Одна бесконечная ночь ужасов - Ubisoft представила хэллоуинское событие для Rainbow Six Siege
10 Комментарии: 2

Одна бесконечная ночь ужасов - Ubisoft представила хэллоуинское событие для Rainbow Six Siege

Дата: 23.10.2019 23:30
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    3 29.03.2024 02:00 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800

Компания Ubisoft представила новое особое хэллоуинское внутриигровое событие Doktor’s Curse для своего тактического шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Осада. Оно будет доступно на всех платформах (PC, Xbox One и PS4) и продлится с 23 октября по 6 ноября.

Событие предложит новый режим игры на зловещей переработанной карте "Луна-парк", где Doc проводит свои странные эксперименты. 

Вам предстоит выбрать одну из двух сторон. В качестве защитников по коридорам замка будут бродить измененные до неузнаваемости оперативники. Им не досталось оружия, но у них есть ловушки и эксклюзивная возможность получить ускорение и невидимость на случай, если придется скрываться.

  • Smoke — гибрид, вылезший из канализации;
  • Kapkan — жнец, пришедший из тьмы;
  • Frost — демон, ищущий своих жертв;
  • Lesion — зомби, желающий полакомиться мозгами;
  • Ela — неупокоенная, любящая кожаные изделия.

Со стороны штурмотряда в дело вступят таинственные экстерминаторы — оперативники, в снаряжении которых для убийства монстров окажется новая "Кувалда", а для охоты будут доступны три устройства: Eyenox модели III (Jackal), EE-ONE-D (Lion) и датчик пульса (Pulse). Цель охотников (штурмотряд) — убить всех монстров (защитники), а те в свою очередь должны выжить до конца раунда.

В посвященной событию коллекции Doktor’s Curse представят новые наборы для пяти оперативников и другие элементы персонализации. Всего их будет 28: по четыре в комплектах для Smoke, Kapkan, Frost, Lesion и Ela, а остальные — для Doc и Bandit. Также временно станут доступны элементы, созданные для Хэллоуина в 2018 году.

К событию Doktor’s Curse приурочены и новые испытания Ubisoft Club. За 20 убийств на особой карте Луна-парк игроки получат один из 28 пакетов с элементами, а за победу в 13 раундах — еще один. Бесплатный пакет достанется и тем, кто войдет в игру в период с 23 октября по 6 ноября. Остальные будут доступны в магазине за 300 кредитов R6 или 12 500 очков славы каждый. Владельцам Y4 Pass — скидка 10%.

Читайте также: Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
G700
G700 389.13 24.10.2019 10:06 удалён
1

Довольно забавный ивент вышел. Прятки с выслеживанием и догонялками чем-то напоминают Dead by Daylight, только у выживших нет никаких других целей, а атакующих можно элегантно развести на пару ловушек и убить. 

DinaMuS
DinaMuS 5.1 25.10.2019 09:21 (изменен) удалён
0

Довольно забавный ивент вышел. Прятки с выслеживанием и догонялками чем-то напоминают Dead by Daylight, только у выживших нет никаких других целей, а атакующих можно элегантно развести на пару ловушек и убить. 

Или не на пару ловушек =)) Вчера залетел в здание, и уже во втором проходе попал на ловушку капкана, дым и иглу Лесиона =)) Конечно улетел обратно в ад тут же. Да это было бездумно и не осторожно, но весело =)

Вообще, режим веселый очень. Многим нравится. Юбики постоянно печалят какими-то багами, но тут же радуют такой организцией некоторых ивентов.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!