Геральт, Цири и Йеннифэр в новом тизере сериала
34 Комментарии: 9

Геральт, Цири и Йеннифэр в новом тизере сериала "Ведьмак" от Netflix

Дата: 17.10.2019 14:09
17 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

    47 31.10.2020 21:17 от pikochu
  • Авторы Hogwarts Legacy ответили на вопрос о мультиплеере

    5 31.10.2020 21:16 от AlexanderWake777
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    55 31.10.2020 21:15 от Dan333
  • Ubisoft удалила информацию о несовместимых с PS5 играми для PS4 из-за "некоторых неточностей"

    94 31.10.2020 21:12 от Yuretz
  • Акция от NVIDIA: Бесплатная копия Call of Duty: Black Ops Cold War для PC за покупку видеокарты GeForce RTX 3080 или 3090

    8 31.10.2020 20:52 от Esperanza

Компания Netflix выпустила новый трейлер сериала "Ведьмак" в преддверии презентации проекта на фестивале Lucca Comics & Games '19, который пройдет в период с 30 октября по 3 ноября 2019 года в итальянском городе Лукка. 

На фестиваль приедут шоураннер сериала Лорен Шмидт Хиссрич и польский писатель Анджей Сапковский, а также исполнительницы ролей Йеннифэр и Цири. Они выступят перед аудиторией на специальной панели и представят новый трейлер проекта. Это произойдет 31 октября. Вероятно, в этот же день Netflix объявит дату премьеры "Ведьмака".

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rondiboss
Rondiboss 77.9 17.10.2019 14:12 удалён
6

Тут же ноль новых кадров. Или я ошибаюсь? 

Piligrim380
Piligrim380 7.89 17.10.2019 14:13 (изменен) удалён
0

Это не трейлер. Тизер. А новость названа как будто трейлер вышел.

SkyerIst
SkyerIst 533.48 17.10.2019 14:16 удалён
0

@Piligrim380 в названии новости стоит слово тизер.

Tuurngait
Tuurngait 27.72 17.10.2019 14:37 удалён
0

@SkyerIst а в самой новости "трейлер"... 

Компания Netflix выпустила новый трейлер

Evgeniy
Evgeniy 114.77 17.10.2019 14:45 удалён
1

Тут же ноль новых кадров. Или я ошибаюсь? 

Ты чё! Целую руку показали кровавую и с когтями)))).

dandy1917
dandy1917 8.09 17.10.2019 15:18 (изменен) удалён
1

Вангую середнячок))

Sekiro
Sekiro 0.92 17.10.2019 17:36 удалён
0

Кликбейт

SpikeLeeAngel