Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII
7 Комментарии: 5

Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

Дата: 23.10.2019 18:34
5 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft купила себе проблем: Издатель ролевой игры Rune II подал на компанию ZeniMax Media многомиллионный иск

    20 22.10.2020 23:29 от KOZIK
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    5 22.10.2020 23:25 от LipsyTich
  • Звуки будущего: Композитор Cyberpunk 2077 представил атмосферный фрагмент саундтрека предстоящей игры

    11 22.10.2020 23:22 от Nicholas
  • Впервые на PC: Появился геймплей и скриншоты компьютерной версии Halo 4 в 4K

    27 22.10.2020 23:21 от San4ez
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    108 22.10.2020 23:21 от a58223088A

Компания Square Enix выпустила новые трейлеры файтинга Dissidia Final Fantasy NT, демонстрирующие новые костюмы и оружие для Ноктиса из Final Fantasy XV и Шантотто из Final Fantasy XI. Они появятся в игре 7 ноября.

Костюм для принца, что примечательно, базируется на образе персонажа из Final Fantasy Versus XIII, которая в итоге была переработана в Final Fantasy XV. В описании Square Enix отмечает, что это "костюм из другого мира".

Dissidia Final Fantasy NT доступна на PlayStation 4 и PC.

Читайте такжеСпасти рядового гуся: Вредная птица из Untitled Goose Game перебралась на кадры из культовых фильмов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Temnenkii
Temnenkii 2.77 23.10.2019 22:26 удалён
2

сквари уроды, я с самого начала всегда хотел этот костюм в игре, а не тот высер что дали в итоге

valianros
valianros 1.9 23.10.2019 22:30 удалён
2
это "костюм из другого мира"

из лучшего мира..

Herman45
Herman45 47.9 23.10.2019 23:28 удалён
1

Лол этого же костюма в фф15 так и не завезли

LexMercer
LexMercer 14.71 24.10.2019 05:22 удалён
1

Костюм из мира хороших игр. 

Argor
Argor 6.35 24.10.2019 17:58 удалён
-2

Я до сих пор жду Final Fantasy versus XIII. Может где то в паралельном мире играю в эту игру...