Наследие Virtual Boy продолжит жить в Luigi's Mansion 3
15 Комментарии: 14

Наследие Virtual Boy продолжит жить в Luigi's Mansion 3

Дата: 18.10.2019 17:19
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Идет гораздо хуже Resident Evil 7 и Resident Evil 2 - Capcom рассказала о продажах ремейка Resident Evil 3

    30 03.08.2020 15:25 от legato
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    28 03.08.2020 15:25 от Freeshnik
  • Отмечаем дни в календаре: Датирован выход всех эпизодов Tell Me Why - первой крупной игры с героем-трансгендером

    34 03.08.2020 15:19 от Graus
  • Огонь: Русская девушка перевоплотилась в Тифу Локхарт и Синди Аурум из Final Fantasy VII и Final Fantasy XV

    32 03.08.2020 15:18 от Decay-Reel
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    10 03.08.2020 15:17 от Wayne

В 1995 году Nintendo выпустила экспериментальную игровую систему Virtual Boy, провалившуюся в продажах и быстро свернутую. Однако несмотря на это, ее наследие продолжает жить. Периодически компания упоминает платформу в своих играх, и в Luigi's Mansion 3 по ее образу и подобию создали средство связи, которое Луиджи будет использовать для общения с профессором П.У. Галкиным (так его зовут в русской версии второй части).

В оригинальной Luigi's Mansion Луиджи получил от профессора систему Game Boy Horror, а в Luigi's Mansion 2 для связи между персонажами использовалась Dual Screen, навеянная Nintendo DS.

Как и настоящая Virtual Boy, Virtual Boo в Luigi's Mansion 3 отображает черно-красную картинку.

"Это современное устройство виртуальной реальности с необычным красным экраном! Действительно передовая вещь! Знаешь, что красный - это ярость? Просто подожди, пока я закончу рекламные материалы! Систему расхватают с полок! Хе-хе-хе!", - говорит профессор Луиджи в Luigi's Mansion 3.

В моменты, когда профессор звонит Луиджи, на экране загорается значок VB. Отвечая, герой подносит красный монохромный дисплей к лицу, где видит изображение с фильтром, как при игре на Virtual Boy.

По ходу прохождения пользователи смогут улучшать Virtual Boo, причем апгрейды выглядят как картриджи.

Премьера Luigi's Mansion 3 состоится 31 октября 2019 года.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 20.23 18.10.2019 17:21 удалён
1

Милота!

Folo
Folo 39 18.10.2019 17:25 удалён
0

А рюкзак с батарейками для этой фигни они Луиджи не дорисуют случаем... чтобы полноценно ностальгировать...

ACE
ACE 517.35 18.10.2019 17:35 удалён
1

@Folo у него там рюкзак как раз и есть

xamiy
xamiy 6.05 18.10.2019 17:42 удалён
0

А почему Галкин, лол?

Demonyx
Demonyx 36.18 18.10.2019 17:45 удалён
0

А рюкзак с батарейками для этой фигни они Луиджи не дорисуют случаем... чтобы полноценно ностальгировать...

Лучше пусть связь у розетки сделают, через БП. 

solovej
solovej 0.35 18.10.2019 17:45 удалён
0

С момента анонса думал что он виию геймпад с собой таскать будет. А вот нет, все даже круче чем я думал.

Analo
Analo 23.52 18.10.2019 17:45 (изменен) удалён
0

Забавно, как Nintendo свой эпичный фейл смогла выставить в положительном ключе

Dogstar
Dogstar 0.3 18.10.2019 17:46 удалён
1

Так русская локализация всё таки будет?

solovej
solovej 0.35 18.10.2019 17:49 удалён
0

@Dogstar я так понял в статье имеется в виду перевод Luigi's Mansion 2 (там и был Egadd в русской версии переведён как Пугалкин). 

Deckard
Deckard 4.56 18.10.2019 17:51 удалён
2

Эта игра все круче и круче! Жаль только с локализацией обломали, так что провал в продажах у нас ей обеспечен.

SnakeRman
SnakeRman 27.01 18.10.2019 17:57 удалён
0

недавно узнал, что не будет русского. Так меня еще не кидали.

stanis6
stanis6 22.81 18.10.2019 18:02 удалён
0

@Deckard там объёма текста не так уж и много. Базового школьного уровня английского хватит. 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.05 18.10.2019 18:52 удалён
2

Шикардос) Милейшая игруличка! Ожидаю) 

Cynic
Cynic 12.38 18.10.2019 19:28 удалён
1

@Analo скорее похоже на самоиронию. Красавчики!