Riddle me this: Пол Дано сыграет Загадочника в фильме про Бэтмена
13 Комментарии: 9

Riddle me this: Пол Дано сыграет Загадочника в фильме про Бэтмена

Автор: Vadim2
Дата: 17.10.2019 21:53
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • В новом "Бэтмене" может появиться темнокожая Бетгерл

    27 13.11.2019 02:56 от KRA47
  • Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации

    13 13.11.2019 02:53 от AndyRetroGamer
  • Токийский гуль на консолях и ПК - представлены новые геймплейные ролики Tokyo Ghoul: re Call to Exist

    1 13.11.2019 02:43 от boomerang
  • Создатели фильма про Соника исправили дизайн персонажа, новый трейлер собирает восторженные отзывы фанатов

    41 13.11.2019 02:41 от AndyRetroGamer
  • Джон Кармак получил награду на VR Awards 2019 и высказался о развитии VR-сегмента индустрии

    1 13.11.2019 02:39 от LostGhost

Актер Пол Дано официально утвержден на роль Загадочника в новом фильме про Бэтмена, за который отвечает режиссер Мэтт Ривз. Об этом сообщили американские СМИ.

Наиболее интересным является то, что Дано играет не классического безумного гения Эдварда Нигму. Образ персонажа был переосмыслен: в фильме он фигурирует под именем Эдвард Нэштон.

Пол Дано известен зрителям по таким проектам, как "Побег из тюрьмы Даннемора", "Война и мир", "Дикая жизнь" и так далее.

Ранее стало известно о том, что в фильме Ривза Бэтмана/Брюса Уэйна сыграет Роберт Паттинсон, Женщину-кошку - Зои Кравиц, а комиссара Джеймса Гордона - Джеффри Райт. Джона Хилл, которому пророчили роль Пингвина, не достиг соглашения со студией.

 

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KRIZZ
KRIZZ 2.32 17.10.2019 21:57 удалён
0

А я его в Заложницах первый раз увидел. Крутой был фильм и актер крутой.

nyha007
nyha007 7.55 17.10.2019 22:00 удалён
1

Еще в "Забирая жизни"  с Джоли ,там он в самом начале..

mannyca05
mannyca05 3.78 17.10.2019 22:10 удалён
2

Бесячий актёр. Мне больше понравилось, когда Дэниэл Дэй-Льюис отфигачил его кеглей для боулинга в фильме "Нефть" :D

Jababa
Jababa 10.04 17.10.2019 22:25 удалён
0

Побег из Даннеморы крутой сериал

Wayne
Wayne 0.02 17.10.2019 22:35 удалён
1

Кажется я понял как Ривз выбирает актеров. Кто меньше всего похож на оригинал - того и берет. Это уже не смешно даже, четвертый мискаст подряд)

r800
r800 6.04 18.10.2019 00:52 удалён
1

Надеюсь слухи про негро Двуликого не подтвердятся... Уже и так два ниггера играют белых персонажей -- Кошка и Гордон.... Когда это кончится уже наконец? Если они так хотят инклюзивности, то все простые бандиты вполне могут быть черными. Это, кстати, очень реалистично.

antonPSN
antonPSN 7.79 18.10.2019 02:06 удалён
0

@r800 в версии Тима Бертона Харви Дент был черным)

Sith_1ord
Sith_1ord 46.74 18.10.2019 12:28 удалён
0
Наиболее интересным является то, что Дано играет не классического безумного гения Эдварда Нигму. Образ персонажа был переосмыслен: в фильме он фигурирует под именем Эдвард Нэштон.

Так Нигма это в комиксах был псевдоним. Его настоящее имя всегда было Эдвард Нэштон

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.1 18.10.2019 14:19 удалён
0

Актёр мощный! Если сценаристы не сольются, может получиться реально крутой персонаж.