Riddle me this: Пол Дано сыграет Загадочника в фильме про Бэтмена
13 Комментарии: 9

Riddle me this: Пол Дано сыграет Загадочника в фильме про Бэтмена

Дата: 17.10.2019 21:53
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    78 05.03.2021 22:47 от Sonic_Playstati
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    13 05.03.2021 22:43 от Kotomoto
  • Инсайдеры: Райан Рейнольдс поссорился с Disney из-за цензуры "Дэдпула 3"

    19 05.03.2021 22:42 от kro44i
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    29 05.03.2021 22:41 от Decay-Reel
  • Nintendo Switch Pro получит игры, которые не будут работать на обычных моделях Switch - инсайдер

    116 05.03.2021 22:40 от Agent

Актер Пол Дано официально утвержден на роль Загадочника в новом фильме про Бэтмена, за который отвечает режиссер Мэтт Ривз. Об этом сообщили американские СМИ.

Наиболее интересным является то, что Дано играет не классического безумного гения Эдварда Нигму. Образ персонажа был переосмыслен: в фильме он фигурирует под именем Эдвард Нэштон.

Пол Дано известен зрителям по таким проектам, как "Побег из тюрьмы Даннемора", "Война и мир", "Дикая жизнь" и так далее.

Ранее стало известно о том, что в фильме Ривза Бэтмана/Брюса Уэйна сыграет Роберт Паттинсон, Женщину-кошку - Зои Кравиц, а комиссара Джеймса Гордона - Джеффри Райт. Джона Хилл, которому пророчили роль Пингвина, не достиг соглашения со студией.

 

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KRIZZ
KRIZZ 5.85 17.10.2019 21:57 удалён
0

А я его в Заложницах первый раз увидел. Крутой был фильм и актер крутой.

nyha007
nyha007 10.91 17.10.2019 22:00 удалён
1

Еще в "Забирая жизни"  с Джоли ,там он в самом начале..

mannyca05
mannyca05 4.52 17.10.2019 22:10 удалён
2

Бесячий актёр. Мне больше понравилось, когда Дэниэл Дэй-Льюис отфигачил его кеглей для боулинга в фильме "Нефть" :D

Jababa
Jababa 19.58 17.10.2019 22:25 удалён
0

Побег из Даннеморы крутой сериал

Wayne
Wayne 82.1 17.10.2019 22:35 удалён
1

Кажется я понял как Ривз выбирает актеров. Кто меньше всего похож на оригинал - того и берет. Это уже не смешно даже, четвертый мискаст подряд)

r800
r800 42.65 18.10.2019 00:52 удалён
1

Надеюсь слухи про негро Двуликого не подтвердятся... Уже и так два ниггера играют белых персонажей -- Кошка и Гордон.... Когда это кончится уже наконец? Если они так хотят инклюзивности, то все простые бандиты вполне могут быть черными. Это, кстати, очень реалистично.

antonPSN
antonPSN 12.38 18.10.2019 02:06 удалён
0

@r800 в версии Тима Бертона Харви Дент был черным)

Sith_1ord
Sith_1ord 70.87 18.10.2019 12:28 удалён
0
Наиболее интересным является то, что Дано играет не классического безумного гения Эдварда Нигму. Образ персонажа был переосмыслен: в фильме он фигурирует под именем Эдвард Нэштон.

Так Нигма это в комиксах был псевдоним. Его настоящее имя всегда было Эдвард Нэштон

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 66.02 18.10.2019 14:19 удалён
0

Актёр мощный! Если сценаристы не сольются, может получиться реально крутой персонаж.