Испуганный Луиджи на вашу полку - First 4 Figures показала детализированную статуэтку по Luigi's Mansion 3
13 Комментарии: 9

Испуганный Луиджи на вашу полку - First 4 Figures показала детализированную статуэтку по Luigi's Mansion 3

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.10.2019 14:03
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Alan Wake и Max Payne прокомментировали возможности PlayStation 5

    9 23.11.2019 03:52 от Evgeniy
  • Слух: Resident Evil 8 разрабатывается для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    42 23.11.2019 03:43 от foguss1983
  • Сиквел Джокера в разработке. Или нет? В прессе появились противоречивые сообщения о продолжении хита с Хоакином Фениксом

    18 23.11.2019 03:41 от U_D1ED
  • Пабло Эскобар переворачивается в гробу: Опубликован релизный трейлер Narcos: Rise of the Cartels

    1 23.11.2019 03:39 от foguss1983
  • Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

    19 23.11.2019 03:38 от ZedCOcoZza

Компания First 4 Figures анонсировала коллекционную 23-сантиметровую коллекционную статуэтку главного героя адвенчуры Luigi's Mansion 3 для Nintendo Switch. Фигурка Луиджи изготовлена из ПВХ-материала и предлагается в трех изданиях: стандартном, коллекционном и эксклюзивном стоимостью 75, 100 и 115 долларов соответственно.

Предварительные заказы уже доступны и будут открыты до 15-го ноября, причем зарезервировать за собой Exclusive Edition можно только через официальный сайт производителя. Релиз ожидается в четвертом квартале этого года.

Стандартное издание:

  • Луиджи с Полтергастом G-00.

Коллекционное издание:

  • Луиджи с Полтергастом G-00 и собакой-призраком;
  • Светящиеся в темноте отпечатки лап на подставке;
  • Полтергаст и собака со встроенной LED-подсветкой.

Эксклюзивное издание:

  • Премиум-упаковка;
  • Луиджи с Полтергастом и собакой-призраком;
  • Светящиеся в темноте отпечатки лап на подставке;
  • Полтергаст и собака со встроенной LED-подсветкой;
  • Карточка подлинности.

Премьера Luigi's Mansion 3 состоится 31-го октября только на Switch.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 351.45 13.10.2019 14:07 удалён
4

Очень круто выглядит 

Stepan
Stepan 48.18 13.10.2019 14:31 удалён
2

Круто выглядит. Если бы у нас продавали, я бы купил. 

PITOS
PITOS 67.18 13.10.2019 14:43 удалён
1

Шланг заканчивается фонариком!?

DoctorNet
DoctorNet 44.13 13.10.2019 14:49 удалён
1

Вот тут прям заставляют покупать коллекционку, фигурка сделана очень качественно.

Velisu
Velisu 0.47 13.10.2019 15:25 удалён
0

Эх, хороша коробочка, и в коллекцию такое приятно взять

ACE
ACE 351.45 13.10.2019 15:46 удалён
0

@PITOS угу, но там трансформер. когда не надо светить, насадка заменяется на пылесосную

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.2 13.10.2019 16:35 удалён
0

Я хоть еще морально не дорос до приобретения статуэток и фигурок по играм, но выглядит очень кртуо! Игру очень жду. 

Abdurahman77077
Abdurahman77077 -0.01 14.10.2019 01:49 удалён
0

У Нинтендо колоссальный опыт в производстве игрушек...

TerobiteX
TerobiteX 25.26 14.10.2019 06:41 удалён
0

И почему они такую лимитку не сделали...да и почему доступ к фигурке такой...моя не понимать.