Дуэйн Джонсон и Эмили Блант отправляются в Круиз по джунглям - представлен первый трейлер нового фильма Disney
24 Комментарии: 12

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант отправляются в Круиз по джунглям - представлен первый трейлер нового фильма Disney

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.10.2019 20:43
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучезарная Италия, погони и много взрывов - Netflix представила новый трейлер боевика Майкла Бэя "Шестеро вне закона"

    2 15.11.2019 00:42 от AdamWest
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    14 15.11.2019 00:42 от Gabon_Newil
  • Сила против спойлеров: Опубликован час геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

    14 15.11.2019 00:41 от Nexikus
  • Смотрим прямую трансляцию презентации Microsoft на фестивале X019 с анонсами новых игр для Xbox One и ПК (сегодня в 23:00)

    39 15.11.2019 00:35 от Invisible
  • Фанаты ждали этого почти 20 лет - Ю Судзуки показал финальный трейлер Shenmue III, до запуска которой остались считанные дни

    35 15.11.2019 00:24 от Decay-Reel

Компания Disney опубликовала первый трейлер семейного приключенческого фильма "Круиз по джунглям", основанного на одноименном аттракционе из всемирно известного парка развлечений Disneyland.

Сюжет картины повествует об отважной исследовательнице дикой природы Лили Хоутон и ее брате Макгрегоре, которые нанимают безбашенного капитана круизного парохода Фрэнка и отправляются в верховья реки Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, обладающее магическими целебными свойствами. В непростом путешествии путникам предстоит пережить немало испытаний, включая смертельно опасную флору и фауну джунглей, а также ловушки, подстроенные участниками конкурирующей немецкой экспедиции.

Русская версия:

Режиссером киноадаптации Jungle Cruise выступил постановщик "Дома восковых фигур", "Воздушного маршала", "Отмели" и "Ночного беглеца" испанец Жауме Кольет-Серра. Главные роли в фильме исполняют Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Премьера "Круиза по джунглям" в кинотеатрах РФ состоится 23-го июля 2020 года.

Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ToaDic
ToaDic 0.25 11.10.2019 21:03 удалён
0

Ещё больше "Скалы".

"Скалы" много не бывает.

*сарказм*

kashkamalashka
kashkamalashka 10.79 11.10.2019 21:14 удалён
1

Блант клёвая

Invisible
Invisible 37.44 11.10.2019 21:14 удалён
-1

Женский вариант Джека Воробья

Ray
Ray 23.69 11.10.2019 21:19 удалён
8

DarkSkat
DarkSkat 4.32 11.10.2019 21:22 (изменен) удалён
1

я смотрю Скалу так и тянет в джунгли. еще вторая часть новой Джуманджи не вышла да и Путешествие к центру  Земли было а он снова в джунгли

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 38.51 11.10.2019 21:25 удалён
2

Да лан вам, Рока везде рад видеть, но тут и приключение возможно хорошее намечается. С девушкой обязательно гляну как выйдет на двд или торрентах

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.14 11.10.2019 21:43 удалён
0

Показалось, что логотип напоминает "книгу джунглей" )

Silidiunim
Silidiunim 0.32 11.10.2019 21:43 удалён
0

Забавно, что Эмилия Блант в своё время отказалась от роли Чёрной Вдовы, но при этом всё равно вернулась в Дисней. ^_^

legat86
legat86 35.44 12.10.2019 01:27 удалён
0

Блант я конечно обожаю, но не понимаю что вообще здесь делает эта новость? Какая связь у этого фильма с играми?

ktotot
ktotot 24 12.10.2019 01:43 удалён
1

Сеттинг конечно топ. Начало 20 века, британские исследователи, пробковые шлемы, джунгли... Это честно говоря моя любимая тема. Но со Скалой все фильмы средние с уклоном в отстой(

LexMercer
LexMercer 9.33 12.10.2019 03:17 удалён
0

Мумия для детей? :)

ime
ime 0.36 12.10.2019 09:07 удалён
0

@legat86 один из прошлых фильмов скалы был по видеоигре - рампэйдж :D А если серьезно, то тут давно всякие новые трейлеры новых фильмов выкладывают, может думаю что нам лень зайти на кг или ютуб? ;)