Hitman подождет - IO Interactive и Warner Bros. работают над новой вселенной
10 Комментарии: 2

Hitman подождет - IO Interactive и Warner Bros. работают над новой вселенной

Дата: 10.10.2019 23:18
5 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день

    44 02.06.2025 01:52 от Tarkov-Vlad
  • СМИ: Nintendo Switch 2 оказалась «неприступной крепостью» — первые попытки взлома обернулись полным провалом

    46 02.06.2025 01:43 от Danik
  • Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony

    69 02.06.2025 01:41 от Tarkov-Vlad
  • Orcs Must Die! Deathtrap перестаёт быть эксклюзивом Microsoft — экшен перебирается на PlayStation 5

    1 02.06.2025 01:24 от BonJovy
  • Death Stranding 2, Mafia: The Old Country, Marathon и другие новинки в хайп-трейлере Summer Game Fest 2025

    3 02.06.2025 01:09 от dedpyl

Студия IO Interactive и компания Warner Bros. Interactive Entertainment подписали соглашение, в рамках которого последняя займется публикацией и дистрибуцией новой игры от авторов серии Hitman. Подробностей пока нет, но речь идет о проекте для консолей и ПК, разработкой которого занимаются сразу две студии - основной офис в Копенгагене и недавно открытое подразделение в Мальмё.

"За последние несколько лет Warner Bros. показала нам, что она понимает и уважает наше творческое видение, и мы с нетерпением ждем продолжения этих отношений. IO Interactive имеет богатую историю создания привлекательных персонажей и вселенных, которыми наслаждаются наши игроки - это в нашей ДНК. Мы начинаем захватывающий проект по созданию новой вселенной для IO Interactive вместе с Warner Bros. и сейчас ищем амбициозных талантливых людей, готовых присоединиться к нашим студиям в Копенгагене и Мальмё для этого необычного путешествия", - рассказал генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак.

Команда IO Interactive не скрывает планы на создание Hitman 3, которая может вновь вернуться к эпизодической модели и объединить в себе контент всех трех игр, однако основные силы студии сейчас брошены на развитие проекта по новой интеллектуальной собственности. Судя по словам Абрака, партнерство с Warner Bros. разработчики заключили именно по новому IP.

Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.77 10.10.2019 23:29 удалён
4

Хитмэну нужна передышка

Decay-Reel
Decay-Reel 269.94 11.10.2019 02:49 удалён
0

Это классно конечно, но хотелось бы завершения истории, а то кроме всего прочего в Хитмэне ещё и сюжет был, при чём достаточно интересный.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!