Добро пожаловать домой, добрый охотник - игроки массово возвращаются в Bloodborne перед Хэллоуином
26 Комментарии: 14

Добро пожаловать домой, добрый охотник - игроки массово возвращаются в Bloodborne перед Хэллоуином

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 08.10.2019 18:08
22 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    10 18.11.2019 00:11 от mrakobesss
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    2 18.11.2019 00:08 от RocketBunny
  • Классика умереть не может: Games Workshop возрождает Warhammer: The Old World

    5 17.11.2019 23:54 от Kart
  • Разработчики Path of Exile 2 заявили о готовности потягаться с Diablo IV

    31 17.11.2019 23:49 от Rinzler
  • Инсайдер Лиам Робертсон заявил, что не говорил о проблемах с разработкой Halo: Infinite

    16 17.11.2019 23:16 от RussianGoodGuy

В последние несколько лет в фанатском сообществе игры Bloodborne возникла хорошая традиция собираться вместе по различным поводам. К примеру, в прошлом году таким поводом послужила раздача игры в подборке PlayStation Plus. Тогда давние фанаты решили вновь вернуться в хардкорный ролевой экшен от FromSoftware, чтобы через сетевую составляющую всячески помогать в битвах новым игрокам или наоборот охотиться на "свежее мясо".

На днях крепкое фанатское комьюнити Bloodborne вновь стало возвращаться в игру. Поводом для этого послужил предстоящий Хэллоуин - этот праздник отлично сочетается с мрачным проектом, наполненным кошмарными монстрами.

Очередной фанатский ивент должен продлиться до 5 ноября. Пользователям предлагают начать играть новым персонажем, вторгаться в миры других игроков и осуществлять призывы в свои, чтобы максимально оживить онлайн проекта и весело провести время.

Читайте такжеМам, у меня зависимость от Fortnite - на Epic Games подают в суд.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
asadsad
asadsad 34.48 08.10.2019 18:11 удалён
2

Блин я только не давно прошел %) 

Хотя обратно начал бы с большим удовольствием.

RxS
RxS 0.44 08.10.2019 18:20 (изменен) удалён
10

Эх...стереть бы себе память чтоб снова проходить как в первый раз...боль, унижение =)))
А так, эта игра стала одной из любимых игр.

stanis6
stanis6 5.55 08.10.2019 18:27 удалён
1

Напомнили мне, что длс я так и не осилил. Пожалуй действительно хороший повод вернуться на Охоту. 

Quinzel
Quinzel 54.15 08.10.2019 18:47 удалён
7

Это определённо лучшая игра FromSoftware на данный момент, хорошо что игроки про неё не забывают.

Arty
Arty 1.67 08.10.2019 19:21 удалён
3

Это определённо лучшая игра поколения на данный момент, до сих пор поигрываю время от времени

dm1209
dm1209 1.16 08.10.2019 19:35 удалён
1

Напомнили мне, что длс я так и не осилил. Пожалуй действительно хороший повод вернуться на Охоту. 

Чертов Людвиг я из-за него чуть не бросил длц. Но дней 5 мучений и все таки заборол его.

TerobiteX
TerobiteX 25.26 08.10.2019 19:43 удалён
2

Отличная игра!

Malevolent
Malevolent 7.24 08.10.2019 20:06 удалён
0

С полным ощущением собственной ничтожности удалил игру, когда после многочисленных попыток так и не смог одолеть отца гаскойна.

RomaXP
RomaXP 11.59 08.10.2019 20:27 удалён
0

Надо попробовать. 

Krauser
Krauser 19 08.10.2019 20:29 удалён
1

Ну так игра нереально крутая, лор офигенный, совершенно непонятно чего тянут с сиквелом.

Iv_Hunter_Drem
Iv_Hunter_Drem 0.01 09.10.2019 05:18 удалён
1

Это наверное моя любимая игра я наверное её прошёл на разных аккаунтах по 10 раз в том числе и доп так что я буду даже рад обратно погрузиться в тот мир 

GoodMan
GoodMan 26.39 09.10.2019 09:56 удалён
0

А я викария в допе так и не осилил). Дать себе что ли 3й шанс и вернуться?)

IRONHIDE
IRONHIDE 1.45 09.10.2019 10:00 удалён
1

Это же bloodborne. Нет такой игры которую можно с ней сравнить (на мой взгляд).
Отличная игра и остается такой по сей день.

D4531N
D4531N 4.13 09.10.2019 11:06 удалён
1

Ну так игра нереально крутая, лор офигенный, совершенно непонятно чего тянут с сиквелом.

Хочется верить что он уже в разработке под некстген, ради такого стоит немного потерпеть)