Хроники Кастовии: Call of Duty: Modern Warfare все же выйдет в российском PS Store?
27 Комментарии: 13

Хроники Кастовии: Call of Duty: Modern Warfare все же выйдет в российском PS Store?

Автор: Vadim2
Дата: 05.10.2019 17:41
19 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    117 22.11.2019 08:44 от DIAL1
  • В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии

    5 22.11.2019 08:33 от Hatjin
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    18 22.11.2019 08:32 от Hatjin
  • Чужой уже близко - цена, релизный трейлер и дата выхода Alien: Isolation для Switch

    6 22.11.2019 08:29 от Hatjin
  • Western Digital представила новую карту памяти и жесткий диск линейки WD Purple

    1 22.11.2019 08:27 от Hatjin

Российское отделение PlayStation продолжает ходить кругами вокруг релиза Call of Duty: Modern Warfare на PS4. На это обратили внимание игроки, внимательно следящие за происходящим.

Ранее игра оказалась в центре внимания в связи с тем, что MW более недоступна для предзаказа в российском сегменте PS Store. Также игроки из РФ не смогли скачать бета-версию, из-за чего они вынуждены регистрировать аккаунты в других регионах. Под вопросом находится и релиз в рознице.

Но на этой неделе страница игры была восстановлена. Предзаказать COD все еще нельзя, однако видно, что она обновлена (доступен свежий сюжетный трейлер для просмотра). Представители Sony пока не прокомментировали ситуацию.

 

Читайте также: Call of Duty: Modern Warfare отменена в России? Activision дала официальный комментарий - хронология событий

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
deschain
deschain 5.67 05.10.2019 17:49 удалён
5

Хотелось бы чтобы они одумались конечно)

Ku6opr
Ku6opr 66.71 05.10.2019 17:50 удалён
4

Там наверное все упоминания о России переделывались.

stanis6
stanis6 5.77 05.10.2019 18:23 удалён
2

Может конечно и отдумались, так как сомнительно очень запрещать на одной системе, когда на других будет доступно. 

Krinb
Krinb 16.72 05.10.2019 18:31 удалён
15

Небось переделали

 

Olh
Olh 8.41 05.10.2019 19:19 удалён
4

Они просто посмотрели как  на Коджиму в России отреагировали,и офигели, и такие- О , а тут оказывается в игры играют))) мотай обратно)

LostGhost
LostGhost 19.07 05.10.2019 19:40 удалён
1

На самом деле, что бы запретить игру в нашей стране, я даже боюсь представить, что должно быть в игре, возможно прямая пропаганда терроризма, либо призывы к этому, в новой Call of duty этого точно не будет

Evgeniy
Evgeniy 91.35 05.10.2019 20:01 удалён
1

Хватит уже дразнить людей((, дайте возможность купить игру!

kv83
kv83 4.88 05.10.2019 20:12 удалён
2

@Evgeniy самая простая мысль - версия для РФ ещё не готова, поэтому её нельзя купить.

John92Shepard
John92Shepard -16.75 05.10.2019 20:58 удалён
1

Не забываем, в игре будет и кастовия и РФ

Evgeniy
Evgeniy 91.35 06.10.2019 01:21 удалён
0

@Evgeniy самая простая мысль - версия для РФ ещё не готова, поэтому её нельзя купить.

Блин как всё сложно пипец...

sqar
sqar 7.54 06.10.2019 02:54 удалён
-1

На самом деле, что бы запретить игру в нашей стране, я даже боюсь представить, что должно быть в игре, возможно прямая пропаганда терроризма, либо призывы к этому, в новой Call of duty этого точно не будет

А как же консольные версии мв2?

John92Shepard
John92Shepard -16.75 06.10.2019 11:02 (изменен) удалён
0

@sqar их не запрещали, это решение Activision, запретить игру предлагали в думе, но там посмеялись и ничего не сделали. Да и в цифре MW2 на боксе продается, русская версия

Agent
Agent 14.17 06.10.2019 12:29 удалён
0

@stanis6 тема мусолилась пишут что дисковых версий на бокс тоже не планировалось в РФ по легальным каналам  .