Основатель студии-разработчика Serious Sam отправился развивать облачную платформу Google Stadia
10 Комментарии: 3

Основатель студии-разработчика Serious Sam отправился развивать облачную платформу Google Stadia

Дата: 04.10.2019 23:59
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработано для PlayStation: Sabrent показала крышку-радиатор для SSD в PS5, которая лучше оригинальной

    36 16.09.2021 14:02 от heavy_rain
  • "Консоль больше не запускается": Новая прошивка может вывести PS4 из строя, игроки массово жалуются на проблемы

    42 16.09.2021 14:02 от KamuiTokio
  • Tales of Arise побила рекорд серии по стартовым продажам - Bandai Namco рассказала об успехах франшизы

    19 16.09.2021 13:53 от voiceofreason
  • Официально: Battlefield 2042 переносится

    53 16.09.2021 13:38 от Kir_9010
  • Покупатели Deathloop жалуются на плохую оптимизацию PC-версии - разработчики отреагировали

    41 16.09.2021 13:32 от Grantovich
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 16.09.2021 13:56 от FunC.
  • Tales of Arise

    66 16.09.2021 13:46 от FKNerv
  • Off top forever !

    31382 16.09.2021 13:34 от jack_b
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 16.09.2021 13:30 от improlight
  • Игромир

    443 16.09.2021 13:05 от FrostM

После 25 лет работы на благо Croteam, наиболее известной по созданию серии игр Serious Sam, о своем уходе объявил технический директор хорватской студии Ален Ладавац.

Croteam была основана в июне 1993 года, а Ален Ладавац выступил в качестве одного из ее основателей. Теперь он будет работать в должности технического руководителя в команде облачной платформы Stadia мюнхенского подразделения технологического гиганта Google.

В заявлении на своей LinkedIn-странице Ладавац рассказал о гордости за все то, чего его команда достигла за эти годы. Он заявил, что изменения являются "основополагающей силой во вселенной", и для него настало время двигаться дальше.

"С тяжелым сердцем я расстаюсь с моими дорогими друзьями и коллегами из Croteam. Ребята, я вас очень люблю, и я никогда не забуду все те прекрасные годы, которые я провел с вами, равно как и созданные нами фантастические вещи".

В настоящее время хорваты из Croteam разрабатывают новую часть "Серьезного Сэма" под названием Serious Sam 4: Planet Badass. Пока она заявлена лишь для ПК и не имеет даты релиза. С геймплеем пре-альфа версии и первыми подробностями можно ознакомиться в одной из наших прошлых заметок.

Читайте также: X019 - Microsoft датировала сроки проведения фестиваля, на котором фанатов Xbox ждут сюрпризы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Yaroslav2
Yaroslav2 14.81 05.10.2019 00:45 удалён
0

Не хватает эмоции "Ужас".

KRA47
KRA47 258.71 05.10.2019 02:08 удалён
3

Не хватает эмоции "Ужас".

А я уже давно словил себя на мысли,что мне надо эмоция "покерфейс".Я бы ее выбирал в 90% случаев.

Zilenj
Zilenj 75.46 05.10.2019 10:42 удалён
0

Этот тип реально могет! Может Стадия взлетит с такими кадрами в руководстве.