X019 - Microsoft датировала сроки проведения фестиваля, на котором фанатов Xbox ждут сюрпризы
15 Комментарии: 16

X019 - Microsoft датировала сроки проведения фестиваля, на котором фанатов Xbox ждут сюрпризы

Дата: 03.10.2019 23:31
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подарок к Хэллоуину всем игрокам на PC: Blair Witch и Ghostbusters бесплатно отдают в Epic Games Store

    7 29.10.2020 19:33 от TorAdinWodo
  • Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5

    29 29.10.2020 19:32 от Munchie
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    95 29.10.2020 19:32 от zhilman
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    175 29.10.2020 19:32 от Agent
  • Релиз Bravely Default II для Nintendo Switch был перенесен на следующий год

    5 29.10.2020 19:30 от Decay-Reel

Компания Microsoft объявила о сроках проведения ежегодного фанатского мероприятия X019. В этом году ивент пройдет в период с 14 по 16 ноября в лондонском многофункциональном спортивном комплексе Коппер-Бокс.

Участники шоу смогут лично поиграть "в самые крупные и лучшие новые игры" для Xbox и ПК, посетить различные тематические панели, организованные сотрудниками команды Xbox Game Studios, встретиться и поприветствовать разработчиков, а также приобрести эксклюзивную продукцию с символикой X019.

Ранее Microsoft пообещала фанатам сюрпризы на фестивале

Трансляция специального эпизода шоу Inside Xbox, посвященного новостям и свежим релизам компании, запланирована на 14 ноября (22:00 по московскому времени). Посмотреть его можно будет в сервисе YouTube и Mixer.

Читайте также: Sony вывела функцию кроссплея на PlayStation 4 из беты, но разработчики пожаловались на новые ограничения

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 03.10.2019 23:41 удалён
0

Ну Майнкрафт на Скарлетт, надеюсь, покажут?

dandy1917
dandy1917 8.04 04.10.2019 00:01 удалён
-7

Майки - не малышка, показывать им нечего...

Zilenj
Zilenj 40.98 04.10.2019 00:17 удалён
0

Майки - не малышка, показывать им нечего...

Сказал, так сказал, фэнбоииий)

Rawshocker7
Rawshocker7 2.3 04.10.2019 01:13 удалён
0

Надеюсь анонсируют что-нибудь из новых аркад по ID XBOX, может про игру о Гарри Поттере будет слышно, прошлый раз они на X018 эту игру показывали.

LexMercer
LexMercer 14.86 04.10.2019 03:25 удалён
0

Обычно, у них на маленьких мероприятиях сюрпризы скорее неприятные :(

CeH9
CeH9 4.7 04.10.2019 04:53 удалён
0

Ну там будет премьера геймплея Age of empires 4. Уже зачёт.

Alecsejj13
Alecsejj13 4.71 04.10.2019 07:52 удалён
1

Добавьте FM7 в геймпасс) 

Bobber
Bobber 36.62 04.10.2019 08:01 удалён
1

Расскажут, что купили Asobo. 

Enrike
Enrike 55.91 04.10.2019 08:29 удалён
-1

@CeH9 ой как смешно, именно этого ждут миллионы 

asadsad
asadsad 43.71 04.10.2019 09:19 удалён
0

@Enrike а чо. я вот жду. 

Analo
Analo 23.52 04.10.2019 09:33 (изменен) удалён
0

Особых надежд не питаю, но все же пофантазирую на тему:

1) Показ новой игры от авторов Inside/Limbo и покупка студии

2) Новая демонстрация The Last Light и покупка студии

3) Анонс дисковых версий Ori(2 в 1) и Cuphead... ну и покупка студий?

4) Возвращение Питера М к созданию Fable 4 и первый тизер

5) Очередной сказ про важность японского рынка и анонс... очередного HD-порта

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.76 04.10.2019 09:40 удалён
1

Майки - не малышка, показывать им нечего...

ну чё это нечего то?
Я например жду аналог Xcom во вселенной Gears of war.
Microsoft Flight Simulator 4K - очень достойно выглядит.
С Halo Infinity много чего непонятного, но хочется верить.

И это только то что я вспомнил на ходу.

Analo
Analo 23.52 04.10.2019 09:45 удалён
0
Я например жду аналог Xcom во вселенной Gears of war.

Кстати, да. Я тоже Gears Tactics жду. И надеюсь, они все таки анонсируют порт на Xbox One.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.76 04.10.2019 10:05 удалён
1
Я например жду аналог Xcom во вселенной Gears of war.

Кстати, да. Я тоже Gears Tactics жду. И надеюсь, они все таки анонсируют порт на Xbox One.

Честно говоря, больше всего жду версию для ipad :D
Но понимаю, что ей не быть, без успеха версии на ПК и консоль.

А для Xbox же её вроде тоже потом анонсировали (возможно путаю)

Analo
Analo 23.52 04.10.2019 11:37 удалён
0
 

А для Xbox же её вроде тоже потом анонсировали (возможно путаю)

Я видать анонс пропустил. Тогда норм.

Bobber
Bobber 36.62 04.10.2019 16:32 удалён
-1

@Analo порт подтвердили в твиттере. Вроде бы сам Фергуссон кому-то ответил, что игра будет на Хбох.