Приготовьтесь заводить моторы - Codemasters представила релизный трейлер гонки GRID
14 Комментарии: 9

Приготовьтесь заводить моторы - Codemasters представила релизный трейлер гонки GRID

Автор: DimanRuZz
Дата: 05.10.2019 14:49
9 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlayStation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7

    59 19.11.2019 14:29 от Alex_aka_S13
  • Слабая линейка, артефакты и задержка - журналисты остались не в восторге от Google Stadia и не рекомендуют отказываться от консолей

    1 19.11.2019 14:28 от Supersonic
  • Создательница Uncharted Эми Хенниг возглавила новую студию

    14 19.11.2019 14:24 от LeonStrife
  • "Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia

    7 19.11.2019 14:18 от G700
  • Electronic Arts празднует запуск Need for Speed: Heat - игра установила рекорд

    16 19.11.2019 14:15 от Vadim2

Компания Codemasters опубликовала на своем канале релизный трейлер перезапуска гоночной серии GRID. В финальном ролике игры авторы показали адреналиновые заезды по виртульным трассам на различных гоночных автомобилях - от классического Mini до болида "Формулы-1".

Продажи новой GRID стартуют уже на следующей неделе, 11-го октября, при этом все предзаказчики ультимативного издания смогут начать играть на три дня раньше остальных.

Читайте также: Галь Гадот прочат главную роль в новой трилогии "Звездных войн".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Alex09_03
Alex09_03 3.9 05.10.2019 15:35 удалён
0

После трейлера Ассеты Корса трейлер GRID как-то уныленько смотрися 

 

DarkSkat
DarkSkat 4.32 05.10.2019 16:33 удалён
0

очень хочу поиграть но после просмотра трейлеров все кажется что этот грид будет похож на GRID Autosport. 

KuP9l
KuP9l 37.45 05.10.2019 16:46 удалён
1

очень хочу поиграть но после просмотра трейлеров все кажется что этот грид будет похож на GRID Autosport. 

Неее, такой халтуры уже быть не должно.

sirauron
sirauron 1.1 05.10.2019 18:42 удалён
0

Ну не Форца Моторспорт и не Ассета Корса, в которой только один класс авто. Стоит заценить однозначно!

Parazels
Parazels 0.63 05.10.2019 19:14 удалён
0

А почему Switch отсутствует в списке платформ?

DimanRuZz
DimanRuZz 2.27 05.10.2019 19:41 удалён
0

@Parazels потому что на Switch вышел порт старой GRID Autosport, а этой части на ней не будет.

Olh
Olh 8.41 05.10.2019 21:15 удалён
0

Думаю для владельцев PS4 при острейшем дефиците гоночных игр аркадно-симуляторного жанра, окромя  Драйвклаба ничего на ум и не приходит, эта игра может стать глотком свежего воздуха. Думаю, надо брать

slava73
slava73 18.5 05.10.2019 21:45 удалён
0

Позорная графика !

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.14 07.10.2019 15:02 (изменен) удалён
0

Единственное, что я жду от Грида (со времен второй части) - это совершенно уникальная фича с износом авто, заключающая в том, что (в самой первой части, которая тока рейс драйвер была) чем больше мы участвуем в гонках на той или иной машине - тем больше она визуально изнашивается (царапины, ржавчина итд), и этот эффект остается между гонками. Буду благодарен, если при написании обзора будет освещен этот аспект, он достаточно неприметный, в трейлерах его не увидеть. Также, пользуясь случаем, хочу поныть о том, что первую часть выпилили из стима, что жаль.