NetherRealm представила геймплейный трейлер с Терминатором для Mortal Kombat 11
44 Комментарии: 30

NetherRealm представила геймплейный трейлер с Терминатором для Mortal Kombat 11

Дата: 01.10.2019 19:00
26 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и команда NetherRealm Studios представили геймплейный трейлер второго дополнительного бойца для Mortal Kombat 11. Им станет Т-800 в образе Арнольда Шварценеггера из предстоящего фильма "Терминатор: Темные судьбы".

Кроме стандартных рукопашных приемов, в распоряжении Арни имеется огнестрельное оружие, энергетические бомбы и умение телепортироваться в сферах времени. В качестве фаталити он простреливает поверженному врагу колени и отправляет его в будущее, где с ним расправляется другой Терминатор.

Владельцы Kombat Pack смогут начать играть за Терминатора с 8-го октября, на неделю раньше появления персонажа в свободной продаже. Вместе с этим геймеры получат несколько новых скинов, в том числе альтернативный облик для Кэсси Кейдж, вдохновленный внешностью Харли Квинн.

Следующими на очереди DLC-бойцами будут Синдел, Джокер и Спаун. Они появятся 26-го ноября, 28-го января и 17-го марта соответственно.

Несколько вариантов интро Терминатора из MK11 с демонстрацией Кэсси Кейдж в образе Харли Квинн и Сони Блэйд в образе Сары Коннор:

Читайте также: Sony снижает стоимость подписки PS Now и добавляет в библиотеку сервиса четыре крупных блокбастера с PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
U_D1ED
U_D1ED 37.77 01.10.2019 19:16 удалён
8

походка точно, как у качка, ну и терминатора заодно... офигел, когда скорп сжёг кожу.

фаталити - шик.

Featles
Featles 1.9 01.10.2019 19:19 удалён
3

Фаталити крутое! Из приемов смотрится отлично всё, кроме энергетической гранаты, мне кажется Терминатору она тут ни к месту

Thorus
Thorus 5.59 01.10.2019 19:22 (изменен) удалён
2

Мда, Джейсон из десятки с оружием. И воскрешение по типу него же, боюсь за Спауна ;(

 

а, зубы, зубы белые у машины 🤦🏿‍♂️

Silidiunim
Silidiunim -4.33 01.10.2019 19:29 удалён
-5

Нормально растоптал игрушечного Джони Кейджа. ^_^

TerobiteX
TerobiteX 92.19 01.10.2019 19:30 удалён
2

Арни здорово увековечили.Будем показывать внукам когда нибудь.)

THP.LP
THP.LP 90.78 01.10.2019 19:34 удалён
5

Мда, Джейсон из десятки с оружием. И воскрешение по типу него же, боюсь за Спауна ;(

 

а, зубы, зубы белые у машины 🤦🏿‍♂️

Всегда найдутся нытики.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.10.2019 19:40 удалён
0
а, зубы, зубы белые у машины

я вот никогда об этом не думал, но гугл согласен с трейлером. Или тебе именно пожелтевшие нужны?

PITOS
PITOS 151.14 01.10.2019 19:42 удалён
0

Очень круто

Grey
Grey 44.36 01.10.2019 19:43 удалён
1

Шварц классно сделан!) его коронный финт гранатомётом)) побольше бы подобных отсылок!;) 

Thorus
Thorus 5.59 01.10.2019 19:44 удалён
1

Мда, Джейсон из десятки с оружием. И воскрешение по типу него же, боюсь за Спауна ;(

 

а, зубы, зубы белые у машины 🤦🏿‍♂️

Всегда найдутся нытики.

Кто ноет то? Если перс на 70% копирует другого? 

Thorus
Thorus 5.59 01.10.2019 19:45 удалён
0
а, зубы, зубы белые у машины

я вот никогда об этом не думал, но гугл согласен с трейлером. Или тебе именно пожелтевшие нужны?

Арни с судного дня передаёт тебе привет, тем более после огня 🤷🏿‍♂️

Invisible
Invisible 52.79 01.10.2019 19:45 удалён
1

Как и ожидалось, приёмы высосаны из пальца, скин на Джейсона.

Thorus
Thorus 5.59 01.10.2019 19:49 (изменен) удалён
0

Даже Джакса вставили как и в трейлере Джейсона 

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.10.2019 19:52 удалён
0

@Thorus ну не аутентично сцену воспроизвели. Не вижу причин для бугурта, если в фильмах не определились с зубами

Thorus
Thorus 5.59 01.10.2019 19:53 удалён
1

@Thorus ну не аутентично сцену воспроизвели. Не вижу причин для бугурта, если в фильмах не определились с зубами

Нет бугурта, просто мнение, хотелось бы не Джейсона в оболочке Арни, да и бомбы бред какой то. Опасаюсь просто за Спауна, очень жду, обожаю этого персонажа...

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.10.2019 19:56 удалён
1

@Thorus ну мне даже стало интересно, кого они могут реюзнуть под него) Чужого?лол. Будет цепями как хвостом махать

dinukri
dinukri 45.54 01.10.2019 20:11 удалён
1

Круто, он прекрасен)

Allleks
Allleks 3.9 01.10.2019 20:12 удалён
1

Охреннено просто, я в восторге как маленький мальчик)

Grinders
Grinders 78.88 01.10.2019 20:15 удалён
0

Очень, конечно, жаль, что не Арни озвучивает. Имитатор не справляется, что-то ВБ на нем сэкономить будто решили.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.61 01.10.2019 20:27 удалён
0

@Thorus я может чё-то и не понял, ну а какие зубы должны ?  Импланты в любом случае белые будут, что-бы ты с ними не делал.. Если конечно хорошие стоят.