Илон Маск доволен: Cuphead уже доступна на электрокарах Tesla
11 Комментарии: 7

Илон Маск доволен: Cuphead уже доступна на электрокарах Tesla

Дата: 28.09.2019 19:52
8 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Популярный проект Cuphead, который ранее вышел на Xbox One, PC и Nintendo Switch, теперь доступен... на автомобилях марки Tesla.  Об этом сообщили представители компании.

Речь идет о сервисе Tesla Arcade, который работает исключительно на бортовых компьютерах электрокаров.  При этом придется смириться с ограничениями: доступен только один уровень, причем для игры необходимо подключить по USB геймпад.

Во время поездки насладиться геймплеем также не получится - только в моменты, когда автомобиль припаркован или заряжается. Cuphead станет доступна при апдейте ПО до версии 10.0.

 

Читайте такжеMicrosoft о переносе своих предстоящих эксклюзивов на Nintendo Switch и PlayStation 4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
PRIZZRAK
PRIZZRAK 0.5 28.09.2019 20:26 удалён
1

Так вот почему электрокары горят) Горит пукан, горит и тесла)

 

Zod4ii
Zod4ii 35.95 28.09.2019 21:05 (изменен) удалён
0

Пипец. Теперь и на тесла есть. Чем им плойка не угодила?...

более 100 миллионов проданных консолей PS4 и им не интересно на ней выпустить?

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 29.09.2019 01:09 (изменен) удалён
0

Пипец. Теперь и на тесла есть. Чем им плойка не угодила?...

более 100 миллионов проданных консолей PS4 и им не интересно на ней выпустить?

Издатель игры - Майкрософт. Ну вы поняли.

Zod4ii
Zod4ii 35.95 29.09.2019 09:34 (изменен) удалён
0

Издатель игры - Майкрософт. Ну вы поняли.

Майкрософтом там и не пахнет. Вы бы хоть Википедию, что ли, почитали...

Cuphead (с англ. — «Чашкоголовый»[2]) — компьютерная игра в жанре run and gun и платформера, разработанная и изданная канадской командой разработчиков StudioMDHR Entertainment.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 29.09.2019 11:32 (изменен) удалён
0

Издатель игры - Майкрософт. Ну вы поняли.

Майкрософтом там и не пахнет. Вы бы хоть Википедию, что ли, почитали...

Cuphead (с англ. — «Чашкоголовый»[2]) — компьютерная игра в жанре run and gun и платформера, разработанная и изданная канадской командой разработчиков StudioMDHR Entertainment.

А вы бы о разработке игры почитали. Особенно про то, что это экз Майков по программе ID@XBOX, который то на Свитче оказался лишь благодаря поддержке зелёных и с поддержкой XBOX Live.

Zod4ii
Zod4ii 35.95 29.09.2019 11:54 удалён
0

Я к тому, что издатель и разработчик не Майкрософт...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 29.09.2019 13:15 (изменен) удалён
0

Я к тому, что издатель и разработчик не Майкрософт...

Но игра сделана на деньги Майкрософта, как и Ори (тоже выпускаемый на Свитче по тому же принципу), и без Майков решение о портировании приниматься не будет. Хотя сами Майки позволить это в состоянии (привет, недавний Minecraft Dungeons).