Взгляни в глаза смерти - хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice теперь можно пройти от первого лица
13 Комментарии: 8

Взгляни в глаза смерти - хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice теперь можно пройти от первого лица

Дата: 27.09.2019 09:33
6 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый смартфон с модным дизайном, ярким экраном и хорошей автономностью: Обзор OPPO Reno4 Lite

    13 01.10.2020 20:14 от Madnfs
  • Treyarch пускает пыль в глаза? Call of Duty: Black Ops Cold War выдаст на новых консолях 4K/120 Гц

    13 01.10.2020 20:14 от SnakeRman
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    85 01.10.2020 20:10 от kro44i
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    11 01.10.2020 20:05 от sid_meier
  • Классика зарабатывает: "Империя наносит ответный удар" отметила 40-летний юбилей рекордом

    14 01.10.2020 20:00 от kro44i

Моддер под ником Zullie the Witch выпустил модификацию, которая позволяет играть в PC-версию хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice с видом от первого лица. 

В составе мода лежит скрипт Cheat Engine 6.6, который совместим с версией 1.04. Поэтому при его использовании вам будут бросаться в глаза различные графические глюки. Например, меч и руки будут болтаться в воздухе.

Более того, энтузиаст предупредил, что некоторые игроки при передвижении с такой перспективой могут испытывать неприятные чувства, в том числе головокружение, поскольку в самой игре не предусмотрен режим от первого лица. Также стоит отметить, что прохождение с видом от первого лица сделает игру гораздо сложнее. 

Загрузить мод можно по ссылке.

Читайте такжеВозвращение Дарта Вейдера и другие игры - что еще показали на Oculus Connect 6.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
es_x
es_x 9.62 27.09.2019 09:54 удалён
2

жалко нам не предлагают мечом побыть,чтобы  совсем охренеть. зачем это тут

stanis6
stanis6 24.79 27.09.2019 10:01 удалён
0

А по моему удачно получилось.  Еще если бы в VR запилить...

Draven
Draven 6.27 27.09.2019 10:40 удалён
0

Полезность данной новости - ноль... Кстати, может пк боярам вместо игр моды выпускать, раз уж они их так любят.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.61 27.09.2019 10:55 удалён
0

Написали бы в заголовке, что на ПК что ли...

Zilenj
Zilenj 40.05 27.09.2019 12:18 удалён
1

Полезность данной новости - ноль... Кстати, может пк боярам вместо игр моды выпускать, раз уж они их так любят.

Скоро в ленте новостей "топ-10 модов на майнкрафт".

DoctorNet
DoctorNet 64.54 27.09.2019 13:46 удалён
0

Ну кстати, управление на клаве мыше у игры получилось прям топчик

Tuurngait
Tuurngait 25.33 28.09.2019 09:54 удалён
0

Написали бы в заголовке, что на ПК что ли...

По-моему, это очевидно.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.61 28.09.2019 12:51 удалён
0

@Tuurngait а по-моему иногда в игру добавляют фишки, например тот же вид от первого лица в гта. И да, я в курсе, что это появилось на Некст гене.