Code Vein получит своих Орнштейна и Смоуга - видео
24 Комментарии: 12

Code Vein получит своих Орнштейна и Смоуга - видео

Дата: 25.09.2019 15:15
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Твоя вайфу в мире киберпанка: Опубликован новый скриншот Cyberpunk 2077 с девушкой-механиком Джуди

    5 23.09.2020 05:46 от Jimgrindcore
  • Сексуальная андроид в любом цвете хороша: Представлены новые фигурки 2B из NieR: Automata

    7 23.09.2020 05:44 от Jimgrindcore
  • Игроки сметают новые консоли Microsoft: Xbox Series X и Xbox Series S пользуются рекордным спросом

    56 23.09.2020 05:35 от VanBesss
  • Играй как Овечкин: В новом геймплейном трейлере NHL 21 рассказали о нововведениях предстоящего симулятора хоккея

    4 23.09.2020 05:33 от maksimusinrome
  • Капитан Шепард уже в пути: Инсайдер рассказал о Mass Effect: Legendary Edition

    5 23.09.2020 05:33 от LexMercer

Издательство Bandai Namco продолжает подогревать интерес поклонников Souls-like игр, опубликовав новый короткий трейлер Code Vein. Релиз игры состоится уже 27 сентября на PC, Xbox One и PS4.

В свежем ролике демонстрируется одно из сражений с боссами. В качестве оппонентов выступают Канонир и Носительница меча.

При этом фанаты Dark Souls отметили, что схватка очень сильно напоминает бой с Орнштейном Драконоборцем и Палачом Смоугом из оригинальной игры.

 

Читайте такжеBandai Namco предложила игрокам сдать кровь в обмен на бесплатную копию Code Vein

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Casey
Casey 6.24 25.09.2019 15:42 удалён
4

-Дашь списать домашку?
-Да, только не списывай точ-в-точ, чтобы не спалили.

ACE
ACE 518.8 25.09.2019 15:48 удалён
6

сиськи топ. в дс они были у смуга))))

stanis6
stanis6 24.38 25.09.2019 15:51 удалён
0

Надо будет взять. Люблю соулс стайл игры.

Kart
Kart 67.14 25.09.2019 16:06 удалён
0

Красиво)

MRDrama
MRDrama 0.39 25.09.2019 16:15 удалён
1

"27 августа". Исправте

Tuurngait
Tuurngait 25.17 25.09.2019 16:15 (изменен) удалён
2

Даже арена и та скопипащена.

bender
bender 41.8 25.09.2019 16:53 удалён
1

походу сиськи и редактор пресонажей  - лучшая часть игры 

LeonStrife
LeonStrife 57.71 25.09.2019 19:15 удалён
0

Один из боссов напоминает босса из демо. Не к добру это.

daidara2
daidara2 1.83 25.09.2019 20:51 удалён
1

ну думаю игра огонь но ее возьму по скидке ))) 

TerobiteX
TerobiteX 43.27 26.09.2019 04:44 удалён
0

Anime Souls

SJey
SJey 66.28 26.09.2019 08:38 удалён
1

Орнштейна и Смоуга

Как же я их ненавидел!!! Не знаю у кого как, а у меня это чуть ли не самые сложные боссы за всю серию соулс (правда в 3ю часть до сих пор не играл). Соулсборны всегда проходил без особых проблем, но вот конкретно на этих боссах подгорело.

NotaKuroi
NotaKuroi 14.25 26.09.2019 12:52 удалён
0

Как же меня корежит с этой убогой анимации, почему халтура в этой игре прет из всех щелей