Code Vein получит своих Орнштейна и Смоуга - видео
24 Комментарии: 12

Code Vein получит своих Орнштейна и Смоуга - видео

Дата: 25.09.2019 15:15
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    31 28.03.2024 13:16 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain

Издательство Bandai Namco продолжает подогревать интерес поклонников Souls-like игр, опубликовав новый короткий трейлер Code Vein. Релиз игры состоится уже 27 сентября на PC, Xbox One и PS4.

В свежем ролике демонстрируется одно из сражений с боссами. В качестве оппонентов выступают Канонир и Носительница меча.

При этом фанаты Dark Souls отметили, что схватка очень сильно напоминает бой с Орнштейном Драконоборцем и Палачом Смоугом из оригинальной игры.

 

Читайте такжеBandai Namco предложила игрокам сдать кровь в обмен на бесплатную копию Code Vein

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Casey
Casey 11 25.09.2019 15:42 удалён
4

-Дашь списать домашку?
-Да, только не списывай точ-в-точ, чтобы не спалили.

ACE
ACE 520.2 25.09.2019 15:48 удалён
6

сиськи топ. в дс они были у смуга))))

stanis6
stanis6 149.58 25.09.2019 15:51 удалён
0

Надо будет взять. Люблю соулс стайл игры.

Kart
Kart 175.8 25.09.2019 16:06 удалён
0

Красиво)

MRDrama
MRDrama 5.76 25.09.2019 16:15 удалён
1

"27 августа". Исправте

Tuurngait
Tuurngait 59.22 25.09.2019 16:15 (изменен) удалён
2

Даже арена и та скопипащена.

bender
bender 44.34 25.09.2019 16:53 удалён
1

походу сиськи и редактор пресонажей  - лучшая часть игры 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 25.09.2019 19:15 удалён
0

Один из боссов напоминает босса из демо. Не к добру это.

daidara2
daidara2 4.54 25.09.2019 20:51 удалён
1

ну думаю игра огонь но ее возьму по скидке ))) 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 26.09.2019 04:44 удалён
0

Anime Souls

SJey
SJey 105.99 26.09.2019 08:38 удалён
1

Орнштейна и Смоуга

Как же я их ненавидел!!! Не знаю у кого как, а у меня это чуть ли не самые сложные боссы за всю серию соулс (правда в 3ю часть до сих пор не играл). Соулсборны всегда проходил без особых проблем, но вот конкретно на этих боссах подгорело.

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 26.09.2019 12:52 удалён
0

Как же меня корежит с этой убогой анимации, почему халтура в этой игре прет из всех щелей