Bandai Namco предложила игрокам сдать кровь в обмен на бесплатную копию Code Vein
20 Комментарии: 20

Bandai Namco предложила игрокам сдать кровь в обмен на бесплатную копию Code Vein

Дата: 23.09.2019 13:31
12 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    33 26.09.2020 07:52 от stk988
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    35 26.09.2020 07:51 от John92Shepard
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    31 26.09.2020 07:50 от prikolist
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    256 26.09.2020 07:47 от Yuretz
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    33 26.09.2020 07:46 от prikolist

В рамках кампании по продвижению Code Vein издательство Bandai Namco объединилось с Американским Красным Крестом и призвало игроков стать донорами - сдать кровь. Вызвавшиеся помочь нуждающимся получат по бесплатной копии ролевого экшена в эксклюзивной "кровавой" упаковке. На данный момент акция актуальна только для жителей США. Все детали доступны на официальной странице.

Премьера Code Vein состоится уже 27 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Пользователи консолей могут опробовать демо-версию, доступную в цифровых магазинах. Недавно она получила апдейт, ориентированный на самую хардкорную аудиторию.

Читайте также: Уволившаяся из Bethesda звезда E3 2019 Икуми Накамура отправилась в тур по известным игровым компаниям.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Squall007
Squall007 17.69 23.09.2019 13:45 удалён
2

Когда выходил Bloodborne, то же была акция по сдачи крови, не помню правда уже точно подробности.

cake_baker
cake_baker 12.84 23.09.2019 13:46 удалён
11

Жалко у нас такого нет. Итак регулярно сдаю кровь, а так ещё и игру получил бы.

Hatjin
Hatjin 60.34 23.09.2019 13:53 удалён
1

@cake_baker мое уважение.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 23.09.2019 14:21 удалён
-3

В 21 веке до сих пор кровь сдают? Тук-тук! Давно уж заменители есть. Чужую я бы себе никогда в жизни не дал залить. Мне болячки итп не нужны.

Invisible
Invisible 52.79 23.09.2019 14:45 удалён
1

Ждём ответку от Кодзимы: сдай мочу - получи DS!

shturm
shturm -0.05 23.09.2019 15:12 удалён
1

В 21 веке до сих пор кровь сдают? Тук-тук! Давно уж заменители есть. Чужую я бы себе никогда в жизни не дал залить. Мне болячки итп не нужны.

Видимо ты живешь в 19м, раз считаешь что сданную кровь, сразу заливают другому человеку. 

Hatjin
Hatjin 60.34 23.09.2019 15:13 удалён
0

@Ozu_sensei кровь так-то проверяют

LeonStrife
LeonStrife 57.84 23.09.2019 15:28 удалён
0

Если к копии игры прилагается ещё и выходной то почему бы и нет. Сдавать кровь в целом полезно, если нету противопокозаний по здоровью конечно.

Kart
Kart 67.42 23.09.2019 15:36 удалён
0

Эх, я бы по сдавал кровушку. Вроде и так желание есть, но ехать на другой конец города не тянет(

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 23.09.2019 15:55 удалён
0

В 21 веке до сих пор кровь сдают? Тук-тук! Давно уж заменители есть. Чужую я бы себе никогда в жизни не дал залить. Мне болячки итп не нужны.

Видимо ты живешь в 19м, раз считаешь что сданную кровь, сразу заливают другому человеку. 

@Ozu_sensei кровь так-то проверяют

Ну гугл вам в помощь товарищи. Статистика и в правду не в пользу тех кто себе готов залить чужую.

KOZIK
KOZIK 49.13 23.09.2019 16:25 удалён
0

Звучит на уровне "сдать деньги ради бесплатной копии"

ACE
ACE 518.85 23.09.2019 16:36 удалён
0

@KOZIK не звучит

bexi
bexi 0.8 23.09.2019 17:22 удалён
0

весьма креативно, кодзимыч предложил бы сдать анализ кала, мочи и спермы

Clawmark
Clawmark 11.93 23.09.2019 17:31 удалён
0

За Bloodborne бы сдал кровь. За Code Vein - нет, не заслуживает.

Analo
Analo 23.52 23.09.2019 18:15 удалён
0

@Ozu_sensei#

В 21 веке до сих пор кровь сдают? Тук-тук! Давно уж заменители есть. Чужую я бы себе никогда в жизни не дал залить. Мне болячки итп не нужны.

Ну если именно искать выгоду, то халявный выходной дают, а после n-числа раз присуждают Почетного донора с какими-то льготами... но это для тех кто хочет заморочиться и тех, кому не жалко.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 23.09.2019 18:15 удалён
0

Ну, самое важное тут - акцию назначили как раз во время приезда кучи геймеров в Сан Диего на Твитчкон (у меня самого несколько друзей в этом году уже собрались в дорогу), так что акция точно без внимания не останется. Захватят себе памятные сувениры.

Krinb
Krinb 45.42 23.09.2019 18:41 удалён
0

kl8oni
kl8oni 8.63 23.09.2019 19:19 (изменен) удалён
0
Ну, самое важное тут - акцию назначили как раз во время приезда кучи геймеров в Сан Диего на Твитчкон (у меня самого несколько друзей в этом году уже собрались в дорогу), так что акция точно без внимания не останется. Захватят себе памятные сувениры.

ну судя по карте с фб поста, то чтобы игру получить, то только там и можно сдать, это не по всем штатам акция, а лететь туда с другого берега 300$+

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 23.09.2019 19:38 (изменен) удалён
0
ну судя по карте с фб поста, то чтобы игру получить, то только там и можно сдать, это не по всем штатам акция, а лететь туда с другого берега 300$+

Вот по этому и дате (Твитчкон как раз стартует с 27-го, а это и не выходной день даже, а пятница) собственно понятно, на кого рассчитывают в первую очередь - на тех людей, которые и так уже заранее собрались туда за несколько месяцев вперёд для ежегодного мероприятия.

kl8oni
kl8oni 8.63 23.09.2019 22:44 удалён
0
ну судя по карте с фб поста, то чтобы игру получить, то только там и можно сдать, это не по всем штатам акция, а лететь туда с другого берега 300$+

Вот по этому и дате (Твитчкон как раз стартует с 27-го, а это и не выходной день даже, а пятница) собственно понятно, на кого рассчитывают в первую очередь - на тех людей, которые и так уже заранее собрались туда за несколько месяцев вперёд для ежегодного мероприятия.

я бы сказал, что это специальное промо-событие для твитчкона, как часть "стенда" игры, не то что они хотят ща крови собрать побольше для благих целей. так бы запустили по всем штатам и пришлось бы отгрузить сотни тысяч копий на это дело минимум :)