Вперед, к рекордам - бета Call of Duty: Modern Warfare стала самой масштабной в истории франчайза
24 Комментарии: 31

Вперед, к рекордам - бета Call of Duty: Modern Warfare стала самой масштабной в истории франчайза

Дата: 25.09.2019 06:30
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    5 16.04.2024 15:16 от ATAMAH83
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    1 16.04.2024 15:12 от voiceofreason
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    8 16.04.2024 15:06 от voiceofreason
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    9 16.04.2024 14:55 от Anger
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    9 16.04.2024 14:49 от Sonic_Playstati

Прошедшая бета Call of Duty: Modern Warfare стала самой масштабной среди всех игр серии, объявила компания Activision. Показатели количества пользователей, наигранных часов и пикового онлайна на всех трех платформах вместе взятых установили новые рекорды.

Конкретными цифрами Activision разбрасываться не стала, отметив лишь, что ОБТ привлекло "миллионы игроков". Тестирование стартовало 12-го сентября и завершилось в понедельник, 23-го числа. Впервые за всю историю Call of Duty геймарм был доступен режим кроссплатформенного мультиплеера.

В опубликованном пресс-релизе Activision отметила, что бета показала доселе невиданную глубину проработки мультиплеера Modern Warfare, начиная от перестрелок в "Огневом контакте" 2 на 2 и заканчивая крупномасштабными сражениями "Наземных войн" на карте, вмещающей до 64 игроков. Ожидается, что после запуска шутера некоторые режимы мультиплеера будут поддерживать до 100 игроков.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25-го октября. Вчера был показан зрелищный сюжетный трейлер.

Игре предрекают самые мощные продажи на рынке США по итогам года.

Читайте также: Бесплатные игры PS Plus в октябре: Sony анонсировала новую раздачу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
fdxcd2
fdxcd2 2.51 25.09.2019 06:54 (изменен) удалён
1

Не знаю что у них там в студии поменялось, но у меня из сомнений осталось только что сингл будет посредственный, а в мультиплеер даже в текущем состоянии можно долго играть (тестил на ПК)

Freeshnik
Freeshnik 15.62 25.09.2019 07:40 удалён
8

"до 100 игроков" - battlefield, слышь, догоняй!

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 25.09.2019 07:48 удалён
5

Россия не достойна этой игры))). Давно не ждал так Калду ...а они запрещают ее в россии,что за люди?!

oisti
oisti 0.61 25.09.2019 08:16 удалён
0

Эх я наверное себе диск на английском возьму (PS4)

 

Zilenj
Zilenj 101.99 25.09.2019 09:04 удалён
2

"до 100 игроков" - battlefield, слышь, догоняй!

Кого догонять, Колоду, с маленькими деревянными картами где всё гвоздями прибито?

asadsad
asadsad 43.73 25.09.2019 09:27 удалён
1

@Zilenj В бете 32 на 32 от батлы не отличишь с первого взгляда. 

Slimin
Slimin 118.54 25.09.2019 09:35 удалён
0

Один я вижу Траволту со сглаживанием?) 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 25.09.2019 09:41 удалён
0

Гейсплей 2004 года, куча условностей, осредственная картинка. Колда не меняется. Это, видимо, и продает игру, так как ничего нового тут нет. Увы, тоже ждал, а хватило 20 минут беты.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 25.09.2019 09:56 (изменен) удалён
2

"до 100 игроков" - battlefield, слышь, догоняй!

Кого догонять, Колоду, с маленькими деревянными картами где всё гвоздями прибито?

Уже только тот факт, что колда пробует влезть на территорию бф с техникой, был бы отличным поводом наморщить ум человекам из дайс. Бф долго сидел в своей нише практически в одиночестве, результат - унылая пятерка.

Это я как фанат бф размышляю, купивший последний раз колду на выходе мв2

prunk
prunk 1.24 25.09.2019 10:01 удалён
1

Мультиплеер очень хорош! Последний CoD, в который много играл, был MW 2007.

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 25.09.2019 10:09 удалён
1

Игра 2019 года, а разработчики до сих пор думают, что если бросить нож в солдата в бронежилете (насколько я смог увидеть, 6-го класса) то это его тут же выведет из строя, вырубит сразу же и наповал.  Рукалицо. Много такой ерунды.

Но ролик динамичный. Смонтирован добротно!

ligfip
ligfip 9.17 25.09.2019 10:13 удалён
1

Потрсающий мультиплеер, действительно переосмысление серии. То, как персонаж двигается, как стреляет оружие - охренильное. Впервые в колде приятно стрелять, ттк идеальный, прямо чустуешь как пули в тело попадают. Магнум теперь не пукалка, а грозное оружие. Я вот реально не понимаю, если вы не видите изменений в колде, значит вы не играли в нее последние 10 лет.

Я не то чтобы прям фанат, но играл в мультиплеер всех частей и в 2019 колда очень-очень сильно поменялась.

ligfip
ligfip 9.17 25.09.2019 10:14 удалён
0

@Zero_Cool так это ж аркадный шутер)

Если б нож не пробивал броню был бы дисбаланс и много нытья. Не надо забывать, что игра рассчитана на казуальную аудиоторию, все ж не симулятор

ligfip
ligfip 9.17 25.09.2019 10:15 удалён
1

@kashkamalashka в колде техника очень картонная получилась, но игра от этого только выигрывает. Граунд вор все же больше пехотный

Chainsaw
Chainsaw 5.33 25.09.2019 10:28 удалён
0

Для любителей МВ давно есть первая инсурдж

Hatjin
Hatjin 60.66 25.09.2019 10:34 удалён
0

@Zero_Cool щас бы в 2019 ныть о таком

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.88 25.09.2019 10:35 (изменен) удалён
0
стала самой масштабной среди всех игр серии

Опять маркетинговые рекорды)

slava73
slava73 70.03 25.09.2019 10:51 удалён
0

Мне нравится !

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.65 25.09.2019 11:10 удалён
0

Год назад хапнул бо4 и после недели забросил. В эту побегал ,ну такое. Да оружие и анимация круты,но по сути то ,все тот же унылый захват точек. Граунд ворс просто дисбалансная каша ( в бете),где танки играют 60-0 ,нон-стоп килстрики и прочие вещи,которые тупо можно вырезать и будет топ вообще..В ночной режим будут играть 2 калеки. 2на2 утомит после часа как и в бете))) У меня куча негатива ,я хз почему. Еще опасаюсь ,что в сингле Питер не просто так показали,а свяжут со взрывом в метро,что не есть хорошо.

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 25.09.2019 11:11 удалён
0

@Zero_Cool так это ж аркадный шутер)

Если б нож не пробивал броню был бы дисбаланс и много нытья. Не надо забывать, что игра рассчитана на казуальную аудиоторию, все ж не симулятор

Да я не против баланса. Но зачем такая халтура? И каким образом метание ножа выравнивает то-же самый баланс. Раньше такого небыло и все ок. Я молчу уже что в рукопашную нож убойней автомата.