Звезда
26 Комментарии: 13

Звезда "Сверхъестественного" заменит Чака Норриса в перезапуске "Крутого Уокера"

Автор: DimanRuZz
Дата: 24.09.2019 18:34
9 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

    27 16.12.2019 09:01 от Michelangelo
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014

Известный по сериалу "Сверхъестественное" актер Джаред Падалеки выступит исполнительным продюсером и сыграет главную роль в ребуте "Крутого Уокера" - культового многосерийного шоу 90-х годов с Чаком Норрисом.

Как сообщает портал Variety, новый сериал не будет связан с оригинальным шоу и перезапустит историю. Сюжет вновь сосредоточится на Корделле Уокере (Джаред Падалеки), который после нескольких лет работы под прикрытием возвращается домой. Будучи вдовцом и отцом двух детей, Уокер начнет борьбу с преступностью в родном штате, а помогать ему в этом будет новый напарник - единственная женщина-рейнджер в Техасе.

Производством нового "Техасского рейнджера" займется американская телевизионная компания CBS Television Studios по сценарию Анны Фрике, которая прежде работала над такими сериалами, как "Быть ​​человеком", "Сосны" и "Доблесть". Если с проектом не возникнет никаких проблем, то это позволит Падалеки плавно перейти к нему от "Сверхъестественного", 15-й сезон которого станет последним.

Оригинальный "Walker, Texas Ranger" с Чаком Норрисом в главной роли выходил на канале CBS с 1993 по 2001 год, успев обзавестись за это время 9 сезонами со 196 эпизодами. В 2005 году также был выпущен полнометражный фильм "Крутой Уокер: Испытание огнем".

Читайте также: Джеффри Райт ведет переговоры о роли в новом фильме про Бэтмена, одного из злодеев может сыграть Джона Хилл.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
THP.LP
THP.LP 29.78 24.09.2019 18:46 удалён
1

А вот делать этот перезапуск совсем не круто

Grantovich
Grantovich 26.64 24.09.2019 18:57 удалён
6

 

Slimin
Slimin 30.18 24.09.2019 19:01 удалён
1

Значит он выбрал смерть... 

KRA47
KRA47 198.95 24.09.2019 19:13 удалён
2

Он вертушку умеет?Если нет ,то нафиг надо!(Хотя этот ребут и так нафиг надо).

stanis6
stanis6 9.59 24.09.2019 19:37 удалён
4

Чак Норриса невозможно заменить. 

LeonStrife
LeonStrife 30.81 24.09.2019 19:48 удалён
2

Чак, они всё просрут...

nagato
nagato 1.48 24.09.2019 19:56 удалён
0

у чака есть третий кулак 

Invisible
Invisible 44.3 24.09.2019 20:07 удалён
-1

Хоть это и сериал моего подростковства, но мне как-то пофиг.

Tuurngait
Tuurngait 11.98 24.09.2019 21:06 удалён
1

 

LostGhost
LostGhost 21.62 24.09.2019 21:28 удалён
1

В этом сериале заменить Чака Норриса может только Чак Норрис

DoctorNet
DoctorNet 44.67 24.09.2019 21:33 удалён
0

Кто хочет современного Уокера, рекомендую обратить внимание на Justified

https://www.youtube.com/watch?v=ihxiFseaa30

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.01 24.09.2019 23:36 удалён
0

Эклз бы лучше подошёл. Падалеки скорее плачущий Уокер. 

j0hnny_faraday
j0hnny_faraday 0.02 26.09.2019 11:22 удалён
0

Он ведь не мастер боевых исскуств, а одноразовый актер-полено