Охота на зеленом болоте: Состоялся полноценный релиз Hunt: Showdown для Xbox One
8 Комментарии: 10

Охота на зеленом болоте: Состоялся полноценный релиз Hunt: Showdown для Xbox One

Дата: 21.09.2019 20:52
5 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    65 27.11.2020 05:08 от Saturianin
  • Инсайдер рассказал о будущих эксклюзивах PS5 - в разработке ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint Games

    78 27.11.2020 04:51 от Ghoul
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    25 27.11.2020 04:49 от BonJovy
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    27 27.11.2020 04:48 от lordsky
  • Одевайся как Солид Снейк: Представлена одежда и аксессуары в стиле Metal Gear Solid

    19 27.11.2020 04:37 от Ghoul
  • Demon's Souls

    5289 27.11.2020 04:44 от Azzy
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 27.11.2020 03:48 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 27.11.2020 03:27 от SSpace
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2020 03:23 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 02:41 от Grantovich

Студия Crytek объявила о том, что мультиплеерный шутер Hunt: Showdown покинул программу Xbox Game Preview. Теперь игра доступна для полноценной покупки на Xbox One

Вместе с релизом игры стало доступно дополнение Legends of the Bayou, открывающее доступ к двум легендарным охотникам (Костяной доктор и Странная сестра), двум уникальным видам оружия и 500 единицам кровавых уз. Стоимость DLC составляет 9,99 долларов/9,99 евро.

Отметим, что Hunt: Showdown также доступна на PC. 

Читайте также: Hunt: Showdown - новый шутер Crytek вышел из раннего доступа в Steam. Разработчики представили первое дополнение и релизный трейлер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
DoctorNet
DoctorNet 66.02 21.09.2019 21:43 удалён
1

Отвратительная игра, не тратьте свои деньги.

CeH9
CeH9 4.9 21.09.2019 21:59 удалён
1

Афигенная игра, стоит каждого потраченного рубля.

Quinzel
Quinzel 133.56 21.09.2019 22:25 удалён
1

@DoctorNet 

А что в ней отвратительного?

DoctorNet
DoctorNet 66.02 21.09.2019 22:27 (изменен) удалён
-1

@Quinzel как минимум графон, пионеры графики сделали какое-то подозрище, где норм текстурики рисуются только под носом, неинтуитивность.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 58.58 21.09.2019 22:40 удалён
3

@Quinzel как минимум графон, пионеры графики сделали какое-то подозрище, где норм текстурики рисуются только под носом, неинтуитивность.

Ну хз, я на бесплатных выходных пробовал, вроде очень круто. Атмосфера и графен супер

DoctorNet
DoctorNet 66.02 21.09.2019 23:11 удалён
2

@SpikeLeeAngel может за нуль рублей и да, но за 7 сотен и тем более 1400 она не стоит.

COMANCHE
COMANCHE 1.49 22.09.2019 05:11 удалён
3

Афигенная игра, стоит каждого потраченного рубля.

За все годы вупустили всего две карты и щепоть мелких обнов, хрень это а не игра

Tuurngait
Tuurngait 27.97 22.09.2019 05:17 удалён
0

А в синей яме охота когда начнётся? ;-)

CeH9
CeH9 4.9 23.09.2019 04:50 (изменен) удалён
0

@COMANCHE За все 1,5 года они выпустили контента больше, чем пабг за 2,5 года. Начиная с новой карты, погоды и оружия с ловушками, заканчивая видами зомби, боссов, охотниками и их абилок, режимами игры. Завезли оптимизацию для слабых пк, сильно улучшили сетевой код. Я могу так ещё много абзацев распинаться, но перед кем? Хейтером, запустившим игру пару раз?

COMANCHE
COMANCHE 1.49 23.09.2019 16:53 удалён
0

@CeH9 вот именно что за целых полтора!! КАРЛ!!! года они что сделали??? LOOOL!!!!