Microsoft не платит за рекламу: Стримеров на Mixer лишили доходов?
17 Комментарии: 11

Microsoft не платит за рекламу: Стримеров на Mixer лишили доходов?

Автор: Vadim2
Дата: 18.09.2019 21:55
8 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    20 14.10.2019 10:46 от Grantovich
  • Эко-террорист обзавелся мехом: Опубликован тизер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    3 14.10.2019 10:44 от dworkin_gospel
  • Режиссер сиквела Tomb Raider с Алисией Викандер раскрыл важную деталь фильма

    20 14.10.2019 10:28 от RUFFGUIDE
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    24 14.10.2019 10:20 от Daoman
  • У Halo: Infinite проблемы? Ведущий продюсер сюжетной кампании покинула студию вслед за креативным директором

    11 14.10.2019 10:04 от Michelangelo

Издательство Microsoft начало размещать на стриминговой платформе Mixer рекламу. Однако доходы идут в карман самой компании, а не стримерам, создающим контент.

Как рассказали комьюнити-менеджер Энди Солсбери и ведущий Watch Mixer Итан Ротамель, реклама всегда была в планах издательства. Те игроки, которые оформят премиум-подписку, не будут видеть рекламные блоки.

Не будут их видеть и платные подписчики партнерских каналов.  Но зрителям, которые не платят, придётся мириться с рекламными блоками перед стримами.

Позднее в Microsoft уточнили, что они ведут работу над программой по распределению прибыли от рекламы. В рамках эксперимента доходы идут на финансирование других программ по оказанию помощи создателям контента.

"Скажу прямо: реклама не является самой веселой вещью в мире, но очень важно помнить, что вы делаете на сайте. Сайт бесплатный, вы смотрите контент бесплатно и поддерживаете партнеров", - пояснил Ротамель.

Читайте также: После перехода известного стримера Ninja на Mixer популярность сервиса Microsoft резко взлетела, появился слух о деталях соглашения

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
aldnoah
aldnoah 4.05 18.09.2019 22:19 удалён
1

Где-то плачет один Ниндзя

Dim4ik
Dim4ik 58.82 18.09.2019 22:21 удалён
1

А чё, донатов мало? 

kro44i
kro44i 1.1 18.09.2019 23:00 удалён
9

Где-то плачет один Ниндзя


deschain
deschain 5.58 18.09.2019 23:15 (изменен) удалён
11

Что стало с гамагом? Раньше когда был старый дизайн новости были только про игры. Сейчас же про каких то что стримеров, косплееров, как стримеры продают свой пердёж в баночках и тому подобное. Что произошло то? Кому это вообще интересно?

Brend
Brend 6.68 19.09.2019 02:58 (изменен) удалён
4

Что стало с гамагом? Раньше когда был старый дизайн новости были только про игры. Сейчас же про каких то что стримеров, косплееров, как стримеры продают свой пердёж в баночках и тому подобное. Что произошло то? Кому это вообще интересно?

Ну гамаг стал типичным мейнстримовым ресурсом информационным. А сейчас топконтент для массы - это скандалы и прочая гряз. Надежда, что когда-нибудь таки введут свой тэг/платформу для таких новостей и можно будет их фильтровать. 

ThrashBoat
ThrashBoat 13.73 19.09.2019 03:29 удалён
2

@deschain на старом дизайне все это было, последний год так точно. Это он просто ушел и вам кажется что он был зеленее и выше

Xopek
Xopek 43.72 19.09.2019 07:16 удалён
10

@deschain это не гамак - виноват, а вся индустрия. Теперь вместо игр - пердеж стримеров в баночки

prikolist
prikolist 44.5 19.09.2019 08:18 (изменен) удалён
0

миксеры, стримеры какие то...) айм вери олд фор зиз щит..)

Chieffy
Chieffy 3.56 19.09.2019 08:31 удалён
0

Ммм! Желтушные заголовки в стиле медиаликс и ад.ми

GoodMan
GoodMan 25.96 19.09.2019 09:58 удалён
0

Ну вот олько была же новость недавно, где майки мерились успехами продаж от своей продукции и сервисов, вот и делают денюшку на все. Придерживаются своей стратегии, отчеты то надо инвесторам показывать.

Zilenj
Zilenj 22.85 19.09.2019 10:46 удалён
0

Ну правильно, бездельникам предоставляют площадку с нормальными условиями, дальше сами -- заработок зависит от качества материала и платежеспособности аудитории конкретного "стремера".