Датирован релиз Switch-версии инди-хита To the Moon
7 Комментарии: 5

Датирован релиз Switch-версии инди-хита To the Moon

Дата: 15.09.2019 21:22
6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Огромный успех Хидэтаки Миядзаки: Продажи Elden Ring перевалили за 25 миллионов копий

    8 12.06.2024 23:57 от fukknerv
  • Нашествие Саранчи: The Coalition раскрыла детали Gears of War: E-Day — новый Xbox-эксклюзив предложит прорывную графику

    32 12.06.2024 23:52 от Researcher
  • Netflix выпустила тизер мультсериала «Сумерки богов» — соавтором является Зак Снайдер

    2 12.06.2024 23:43 от Leko
  • Объявлено премьерное окно сериала "Пингвин" во вселенной "Бэтмена"

    3 12.06.2024 23:23 от Uranus
  • Visions of Mana от Square Enix выходит 29 августа — свежие скриншоты, трейлер и анонс коллекционного издания новой JRPG

    2 12.06.2024 23:23 от Habeniht

Приключенческая инди-игра To the Moon в версии для Nintendo Switch появится цифровом магазине eShop 16 января 2020 года, сообщили издательство X.D. Network и студия Freebird Games.

Сюжет игры повествует о попытках исполнить мечту старика по имени Джонни. С каждым шагом назад во времени раскрывается новый фрагмент его прошлого. По мере того, как два доктора сводят воедино кусочки пазла прожитой жизни, они пытаются понять, почему же больной старик выбрал в качестве своего предсмертного желания именно это. А последнее желание Джонни - конечно же… полет на луну.

To the Moon также доступна на Android, iOS и PC.

Читайте такжеНас объединяет X - команда Xbox пошутила над Sony в своем поздравлении.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Tigger
Tigger 541.41 15.09.2019 22:39 (изменен) удалён
0

Лол, а сиквел - Finding Paradise?! 

opticoverload
opticoverload 14.3 16.09.2019 00:32 удалён
0

@Dangerous_and_M я даже и не знал что он вышел, спасибо!!! 

Tigger
Tigger 541.41 16.09.2019 06:00 (изменен) удалён
0

@opticoverload ага, ещё в позапрошлом году. Готовь сопливчики.) 

opticoverload
opticoverload 14.3 16.09.2019 15:49 удалён
0

@Dangerous_and_M Не могу плюс поставить, не знаю почему ( Кнопки +/- пропали.

Tigger
Tigger 541.41 16.09.2019 21:44 удалён
0

@opticoverload да фиг с ними)