Katanakami - на TGS 2019 анонсировали новую игру во вселенной Way of the Samurai
9 Комментарии: 7

Katanakami - на TGS 2019 анонсировали новую игру во вселенной Way of the Samurai

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.09.2019 16:17
4 3 1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare объяснила, почему не перестанет добавлять геев, трансгендеров и небинарных персонажей в свои игры

    49 21.10.2019 21:19 от Vorkach
  • Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена

    9 21.10.2019 21:08 от Grey
  • Доминик Торетто со способностями Дэдпула - Sony представила трейлер кинокомикса "Бладшот" с Вином Дизелем

    14 21.10.2019 21:03 от AndyRetroGamer
  • Интересные техно-новости за прошлую неделю: доставка, дроны, новый стандарт аудио, Pixel 4 и космический косплей

    5 21.10.2019 20:48 от Arktur87
  • Консоль для Ким Чен Ына - в Северной Корее выпустили собственную игровую приставку

    22 21.10.2019 20:43 от KRA47

В рамках выставки Tokyo Game Show компания Spike Chunsoft и студия Acquire анонсировали для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC игру под названием Katanakami, являющуюся ответвлением серии самурайских ролевых экшенов Way of the Samurai. Новинка будет выпущена в Японии в 2020 году как в цифровом формате, так и на физических носителях.

В Katanakami игрок в роли самурая отправляется в запретные земли с целью спасти дочь кузнеца, похищенную в качестве залога за его долг. Одними из главных отличий от серии Way of The Samurai стали уклон в hack and slash и случайно генерируемые локации для исследований и зачистки от врагов.

На данный момент известно, что в игре, помимо прочего, будет представлена смена времени суток. Днем можно зарабатывать деньги, продавая клинки кузнецу, тогда как ночью можно выходить за пределы поселения, чтобы сражаться, добывать мечи и материалы.

Трейлер:

Геймплей:

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 объяснили, как мир игры будет реагировать на половые особенности вашего персонажа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 8.49 15.09.2019 17:02 удалён
0

Это...что?

Tao
Tao 1.41 15.09.2019 17:05 удалён
1

Ещё одна японская недоигра, которую делают буракумины за миску риса.

Steax
Steax 5.72 15.09.2019 17:40 удалён
0

И близко нет way of samurai. Последняя была чуть ли не новым жанром, особенно первые 2 части на пс2. Очень хардкорные и с кучей механик.

Invisible
Invisible 30.47 15.09.2019 17:45 удалён
0

Графики нет.

Decay-Reel
Decay-Reel 51.66 15.09.2019 20:55 удалён
0

Блин, я то думал нормальная Way of The Samurai будет, а тут дичь полнейшая.

daidara2
daidara2 1.73 16.09.2019 01:34 удалён
0

лучшеб онлайновую вей оф зе самурай сделали 

Analo
Analo 18.56 16.09.2019 13:24 удалён
0

Мда, хоть мне и не понравилась 4-ая часть, но не такого перезапуска я ожидал... хотя все равно поиграю.