Katanakami - на TGS 2019 анонсировали новую игру во вселенной Way of the Samurai
9 Комментарии: 7

Katanakami - на TGS 2019 анонсировали новую игру во вселенной Way of the Samurai

Дата: 15.09.2019 16:17
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

В рамках выставки Tokyo Game Show компания Spike Chunsoft и студия Acquire анонсировали для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC игру под названием Katanakami, являющуюся ответвлением серии самурайских ролевых экшенов Way of the Samurai. Новинка будет выпущена в Японии в 2020 году как в цифровом формате, так и на физических носителях.

В Katanakami игрок в роли самурая отправляется в запретные земли с целью спасти дочь кузнеца, похищенную в качестве залога за его долг. Одними из главных отличий от серии Way of The Samurai стали уклон в hack and slash и случайно генерируемые локации для исследований и зачистки от врагов.

На данный момент известно, что в игре, помимо прочего, будет представлена смена времени суток. Днем можно зарабатывать деньги, продавая клинки кузнецу, тогда как ночью можно выходить за пределы поселения, чтобы сражаться, добывать мечи и материалы.

Трейлер:

Геймплей:

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 объяснили, как мир игры будет реагировать на половые особенности вашего персонажа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 32.32 15.09.2019 17:02 удалён
0

Это...что?

Tao
Tao 2.39 15.09.2019 17:05 удалён
1

Ещё одна японская недоигра, которую делают буракумины за миску риса.

Steax
Steax 33.59 15.09.2019 17:40 удалён
0

И близко нет way of samurai. Последняя была чуть ли не новым жанром, особенно первые 2 части на пс2. Очень хардкорные и с кучей механик.

Invisible
Invisible 52.79 15.09.2019 17:45 удалён
0

Графики нет.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 15.09.2019 20:55 удалён
0

Блин, я то думал нормальная Way of The Samurai будет, а тут дичь полнейшая.

daidara2
daidara2 4.53 16.09.2019 01:34 удалён
0

лучшеб онлайновую вей оф зе самурай сделали 

Analo
Analo 23.5 16.09.2019 13:24 удалён
0

Мда, хоть мне и не понравилась 4-ая часть, но не такого перезапуска я ожидал... хотя все равно поиграю.