Katanakami - на TGS 2019 анонсировали новую игру во вселенной Way of the Samurai
9 Комментарии: 7

Katanakami - на TGS 2019 анонсировали новую игру во вселенной Way of the Samurai

Дата: 15.09.2019 16:17
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    26 27.11.2020 06:35 от Sensativ
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    68 27.11.2020 06:34 от WolfFenrir
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    61 27.11.2020 06:23 от LostGhost
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    75 27.11.2020 06:11 от Breoreus
  • Настоящее продолжение: Музыку к NEO: The World Ends with You напишет композитор оригинальной TWEWY

    4 27.11.2020 06:05 от KEHT_Twink
  • Demon's Souls

    5289 27.11.2020 04:44 от Azzy
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 27.11.2020 03:48 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 27.11.2020 03:27 от SSpace
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2020 03:23 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 02:41 от Grantovich

В рамках выставки Tokyo Game Show компания Spike Chunsoft и студия Acquire анонсировали для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC игру под названием Katanakami, являющуюся ответвлением серии самурайских ролевых экшенов Way of the Samurai. Новинка будет выпущена в Японии в 2020 году как в цифровом формате, так и на физических носителях.

В Katanakami игрок в роли самурая отправляется в запретные земли с целью спасти дочь кузнеца, похищенную в качестве залога за его долг. Одними из главных отличий от серии Way of The Samurai стали уклон в hack and slash и случайно генерируемые локации для исследований и зачистки от врагов.

На данный момент известно, что в игре, помимо прочего, будет представлена смена времени суток. Днем можно зарабатывать деньги, продавая клинки кузнецу, тогда как ночью можно выходить за пределы поселения, чтобы сражаться, добывать мечи и материалы.

Трейлер:

Геймплей:

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 объяснили, как мир игры будет реагировать на половые особенности вашего персонажа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 15.12 15.09.2019 17:02 удалён
0

Это...что?

Tao
Tao 2.4 15.09.2019 17:05 удалён
1

Ещё одна японская недоигра, которую делают буракумины за миску риса.

Steax
Steax 21.62 15.09.2019 17:40 удалён
0

И близко нет way of samurai. Последняя была чуть ли не новым жанром, особенно первые 2 части на пс2. Очень хардкорные и с кучей механик.

Invisible
Invisible 52.79 15.09.2019 17:45 удалён
0

Графики нет.

Decay-Reel
Decay-Reel 125.75 15.09.2019 20:55 удалён
0

Блин, я то думал нормальная Way of The Samurai будет, а тут дичь полнейшая.

daidara2
daidara2 1.88 16.09.2019 01:34 удалён
0

лучшеб онлайновую вей оф зе самурай сделали 

Analo
Analo 23.52 16.09.2019 13:24 удалён
0

Мда, хоть мне и не понравилась 4-ая часть, но не такого перезапуска я ожидал... хотя все равно поиграю.