Не та игрушка - известная Twitch-стримерша попала в неловкую ситуацию во время прямой трансляции
75 Комментарии: 34

Не та игрушка - известная Twitch-стримерша попала в неловкую ситуацию во время прямой трансляции

Дата: 13.09.2019 19:20
51 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    42 02.06.2020 23:28 от mihuy
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    41 02.06.2020 23:25 от Demonyx
  • Обзор Those Who Remain

    3 02.06.2020 23:24 от Leko
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    24 02.06.2020 23:24 от Tuurngait
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    74 02.06.2020 23:24 от Weetan

Twitch-стримеры часто демонстрируют своим фанатам различные аспекты своей жизни через камеру, но стримерша Эмма "Kandyland" Карлссон показала зрителям гораздо больше, чем планировала, играя в World of Warcraft Classic.

Во время очередной прямой трансляции девушка попала в очень неловкую ситуацию, решив сделать селфи с использованием специального фильтра, отображающего на лице маску одной из рас World of Warcraft.

Когда шведская стримерша развернула телефон в сторону веб-камеры, в ее объектив и в поле зрения зрителей трансляции попал стоявший рядом фаллоимитатор.

После того, как зрители начали сообщать стримерше о том, что они увидели в комнате, ее реакция из смущения быстро перешла в гнев, сопровождающийся словами о том, что силы свыше не благосклонны к ней, раз уж позволяют кому-то видеть ее секс-игрушки.

"Почему Бог против меня? Я так зла, какого хрена?", - пожаловалась стримерша. "Как это, черт побери, показалось в моем телефоне? Почему, почему, почему, почему, почему? Я не понимаю! Теперь я зла на это мир. Какого хрена?".

Данный случай, возможно, и подпортил настроение "Кэндиленд", но зрителей, увидевших все это, он, вероятно, позабавил. Запись с выкриками девушки собрала на Twitch почти полмиллиона просмотров.

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 объяснили, как мир игры будет реагировать на половые особенности вашего персонажа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Slimin
Slimin 36.14 13.09.2019 19:25 удалён
0

Ну просто у неё нет времени на отношения, вот и сидит с дилдаком, но знаю точно этот мир уже не спасти, плиз ребут зэ систем.. 

Supersonic
Supersonic 205.48 13.09.2019 19:26 удалён
0

Вот так они и живут эти стримершы, с фалоиметаторами))

LostGhost
LostGhost 36.35 13.09.2019 19:26 удалён
1

Он у неё прям на столе стоял видимо )))) Прям повеселила новость, да сбросить напряжение после жаркого стрима никогда не будет лишним :-D

stanis6
stanis6 19.28 13.09.2019 19:30 (изменен) удалён
1

Дешевая накрутка просмотров

Goblin
Goblin 20.63 13.09.2019 19:32 удалён
0

На случай долгого и трудного стрима. хD

TerobiteX
TerobiteX 29.12 13.09.2019 19:32 удалён
0

Кто их вообще смотрит?80% просто неадекватные среди них.

LeviafhaN
LeviafhaN 10.47 13.09.2019 19:33 удалён
0

Одна засветила причинное место, играя с собачкой на полу... теперь это =)

XelMoar
XelMoar 8.8 13.09.2019 19:35 (изменен) удалён
0

Честно говоря непонятна ее паника. Для нее открытие что большинство девушек и о ужас, парней, тоже так или иначе занимаются мастурбацией? Да на твоем стриме эти самые шутники и сидят в общей массе чтобы на тебя наяривать, твой скеал в вов классик им даром не сдался.

zlovred55
zlovred55 1.9 13.09.2019 19:40 удалён
1

Реакция очень наигранная, кране унылый пиар по якобы скндальному инфоповоду.

До этой новости и не знал кто такая, теперь язнаю, вся суть.

KRA47
KRA47 225.1 13.09.2019 19:45 удалён
0

Это,я так понял,на телефоне там самотык видно?Я еле увидет на этом скрине.Ну и пусть себе наяривает,кому какое дело?!Вопрос в другом:почему он стоит на таком видном месте,будто это элемент декора ?Или она просто понтуется перед своими подругами,когда они заходят к ней :"смотрите,у меня супер модный и дорогой елдак,сделанный из бивня мамонта,инкрустированный драгоценными камнями..."

Saturianin
Saturianin 7.21 13.09.2019 19:50 удалён
0

Классная новость, так держать. 

opticoverload
opticoverload 4.62 13.09.2019 19:53 удалён
0

Бог против тебя, именно он заставил тебя оставить самотык на виду в комнате, из которой ты делаешь публичные стримы. Логика 80лвл.

aden
aden 13.38 13.09.2019 19:53 удалён
0

Ну да конечно, случайно, неужели кто-то ведется.

G700
G700 73.81 13.09.2019 19:58 удалён
0

Ага, совершенно случайно на столе оказался, в той же комнате, где ты стримишь. Ох уж эти дешевые способы попиариться.

Analo
Analo 23.52 13.09.2019 20:19 удалён
0

Ну прям развод века... Прикинуться одинокой геймершей, чтобы школотроны и гики лучше донатили... а ночью после того как ее отымеет парень, они обсудят выручку и вместе посмеются над наивными просточками.

Krinb
Krinb 27.28 13.09.2019 20:32 удалён
0

Очередной шлюхострим

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 13.09.2019 20:43 удалён
0

новости про стримеров мусор, но про фейковые реакции стримеров это уже за гранью

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 13.09.2019 20:46 удалён
0

Ну теребонькает девченка, дело то житейское)

Decay-Reel
Decay-Reel 81.6 13.09.2019 20:49 удалён
0

Ага, совершенно случайно на столе оказался, в той же комнате, где ты стримишь.

Теоретически мог и случайно случайно на столе оказаться, но вот включить на телефоне камеру и направить её на дилдак держа под таким углом что бы его экран был виден через веб-каеру? Это вряд ли случайно.

alexnikab2
alexnikab2 0.27 13.09.2019 21:25 удалён
1

Такой наигранный гнев. Лол. Этож развод полный.