Не та игрушка - известная Twitch-стримерша попала в неловкую ситуацию во время прямой трансляции
75 Комментарии: 34

Не та игрушка - известная Twitch-стримерша попала в неловкую ситуацию во время прямой трансляции

Дата: 13.09.2019 19:20
51 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    43 28.03.2024 12:43 от Tarnumius
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    29 28.03.2024 12:39 от Taro
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    4 28.03.2024 12:36 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

Twitch-стримеры часто демонстрируют своим фанатам различные аспекты своей жизни через камеру, но стримерша Эмма "Kandyland" Карлссон показала зрителям гораздо больше, чем планировала, играя в World of Warcraft Classic.

Во время очередной прямой трансляции девушка попала в очень неловкую ситуацию, решив сделать селфи с использованием специального фильтра, отображающего на лице маску одной из рас World of Warcraft.

Когда шведская стримерша развернула телефон в сторону веб-камеры, в ее объектив и в поле зрения зрителей трансляции попал стоявший рядом фаллоимитатор.

После того, как зрители начали сообщать стримерше о том, что они увидели в комнате, ее реакция из смущения быстро перешла в гнев, сопровождающийся словами о том, что силы свыше не благосклонны к ней, раз уж позволяют кому-то видеть ее секс-игрушки.

"Почему Бог против меня? Я так зла, какого хрена?", - пожаловалась стримерша. "Как это, черт побери, показалось в моем телефоне? Почему, почему, почему, почему, почему? Я не понимаю! Теперь я зла на это мир. Какого хрена?".

Данный случай, возможно, и подпортил настроение "Кэндиленд", но зрителей, увидевших все это, он, вероятно, позабавил. Запись с выкриками девушки собрала на Twitch почти полмиллиона просмотров.

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 объяснили, как мир игры будет реагировать на половые особенности вашего персонажа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Slimin
Slimin 117.5 13.09.2019 19:25 удалён
0

Ну просто у неё нет времени на отношения, вот и сидит с дилдаком, но знаю точно этот мир уже не спасти, плиз ребут зэ систем.. 

Supersonic
Supersonic 205.69 13.09.2019 19:26 удалён
0

Вот так они и живут эти стримершы, с фалоиметаторами))

LostGhost
LostGhost 104.29 13.09.2019 19:26 удалён
1

Он у неё прям на столе стоял видимо )))) Прям повеселила новость, да сбросить напряжение после жаркого стрима никогда не будет лишним :-D

stanis6
stanis6 149.58 13.09.2019 19:30 (изменен) удалён
1

Дешевая накрутка просмотров

Goblin
Goblin 23.01 13.09.2019 19:32 удалён
0

На случай долгого и трудного стрима. хD

TerobiteX
TerobiteX 92.37 13.09.2019 19:32 удалён
0

Кто их вообще смотрит?80% просто неадекватные среди них.

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 13.09.2019 19:33 удалён
0

Одна засветила причинное место, играя с собачкой на полу... теперь это =)

XelMoar
XelMoar 51.72 13.09.2019 19:35 (изменен) удалён
0

Честно говоря непонятна ее паника. Для нее открытие что большинство девушек и о ужас, парней, тоже так или иначе занимаются мастурбацией? Да на твоем стриме эти самые шутники и сидят в общей массе чтобы на тебя наяривать, твой скеал в вов классик им даром не сдался.

zlovred55
zlovred55 40.78 13.09.2019 19:40 удалён
1

Реакция очень наигранная, кране унылый пиар по якобы скндальному инфоповоду.

До этой новости и не знал кто такая, теперь язнаю, вся суть.

KRA47
KRA47 276.71 13.09.2019 19:45 удалён
0

Это,я так понял,на телефоне там самотык видно?Я еле увидет на этом скрине.Ну и пусть себе наяривает,кому какое дело?!Вопрос в другом:почему он стоит на таком видном месте,будто это элемент декора ?Или она просто понтуется перед своими подругами,когда они заходят к ней :"смотрите,у меня супер модный и дорогой елдак,сделанный из бивня мамонта,инкрустированный драгоценными камнями..."

Saturianin
Saturianin 45.94 13.09.2019 19:50 удалён
0

Классная новость, так держать. 

opticoverload
opticoverload 14.3 13.09.2019 19:53 удалён
0

Бог против тебя, именно он заставил тебя оставить самотык на виду в комнате, из которой ты делаешь публичные стримы. Логика 80лвл.

aden
aden 27.62 13.09.2019 19:53 удалён
0

Ну да конечно, случайно, неужели кто-то ведется.

G700
G700 388.99 13.09.2019 19:58 удалён
0

Ага, совершенно случайно на столе оказался, в той же комнате, где ты стримишь. Ох уж эти дешевые способы попиариться.

Analo
Analo 23.5 13.09.2019 20:19 удалён
0

Ну прям развод века... Прикинуться одинокой геймершей, чтобы школотроны и гики лучше донатили... а ночью после того как ее отымеет парень, они обсудят выручку и вместе посмеются над наивными просточками.

Krinb
Krinb 123.72 13.09.2019 20:32 удалён
0

Очередной шлюхострим

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 13.09.2019 20:43 удалён
0

новости про стримеров мусор, но про фейковые реакции стримеров это уже за гранью

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 13.09.2019 20:46 удалён
0

Ну теребонькает девченка, дело то житейское)

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 13.09.2019 20:49 удалён
0

Ага, совершенно случайно на столе оказался, в той же комнате, где ты стримишь.

Теоретически мог и случайно случайно на столе оказаться, но вот включить на телефоне камеру и направить её на дилдак держа под таким углом что бы его экран был виден через веб-каеру? Это вряд ли случайно.

alexnikab2
alexnikab2 0.27 13.09.2019 21:25 удалён
1

Такой наигранный гнев. Лол. Этож развод полный.