Не та игрушка - известная Twitch-стримерша попала в неловкую ситуацию во время прямой трансляции
68 Комментарии: 33

Не та игрушка - известная Twitch-стримерша попала в неловкую ситуацию во время прямой трансляции

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.09.2019 19:20
46 10 5 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

«Кровавые машины» — трейлер музыкального киберпанка в стиле «Бегущего по лезвию»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Twitch-стримеры часто демонстрируют своим фанатам различные аспекты своей жизни через камеру, но стримерша Эмма "Kandyland" Карлссон показала зрителям гораздо больше, чем планировала, играя в World of Warcraft Classic.

Во время очередной прямой трансляции девушка попала в очень неловкую ситуацию, решив сделать селфи с использованием специального фильтра, отображающего на лице маску одной из рас World of Warcraft.

Когда шведская стримерша развернула телефон в сторону веб-камеры, в ее объектив и в поле зрения зрителей трансляции попал стоявший рядом фаллоимитатор.

После того, как зрители начали сообщать стримерше о том, что они увидели в комнате, ее реакция из смущения быстро перешла в гнев, сопровождающийся словами о том, что силы свыше не благосклонны к ней, раз уж позволяют кому-то видеть ее секс-игрушки.

"Почему Бог против меня? Я так зла, какого хрена?", - пожаловалась стримерша. "Как это, черт побери, показалось в моем телефоне? Почему, почему, почему, почему, почему? Я не понимаю! Теперь я зла на это мир. Какого хрена?".

Данный случай, возможно, и подпортил настроение "Кэндиленд", но зрителей, увидевших все это, он, вероятно, позабавил. Запись с выкриками девушки собрала на Twitch почти полмиллиона просмотров.

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 объяснили, как мир игры будет реагировать на половые особенности вашего персонажа.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Slimin
Slimin 27.11 13.09.2019 19:25 удалён
0

Ну просто у неё нет времени на отношения, вот и сидит с дилдаком, но знаю точно этот мир уже не спасти, плиз ребут зэ систем.. 

Supersonic
Supersonic 168.35 13.09.2019 19:26 удалён
0

Вот так они и живут эти стримершы, с фалоиметаторами))

LostGhost
LostGhost 13.06 13.09.2019 19:26 удалён
1

Он у неё прям на столе стоял видимо )))) Прям повеселила новость, да сбросить напряжение после жаркого стрима никогда не будет лишним :-D

stanis6
stanis6 1.48 13.09.2019 19:30 (изменен) удалён
1

Дешевая накрутка просмотров

Goblin
Goblin 18.4 13.09.2019 19:32 удалён
0

На случай долгого и трудного стрима. хD

TerobiteX
TerobiteX 20.68 13.09.2019 19:32 удалён
0

Кто их вообще смотрит?80% просто неадекватные среди них.

LeviafhaN
LeviafhaN 7.57 13.09.2019 19:33 удалён
0

Одна засветила причинное место, играя с собачкой на полу... теперь это =)

XelMoar
XelMoar 4.25 13.09.2019 19:35 (изменен) удалён
0

Честно говоря непонятна ее паника. Для нее открытие что большинство девушек и о ужас, парней, тоже так или иначе занимаются мастурбацией? Да на твоем стриме эти самые шутники и сидят в общей массе чтобы на тебя наяривать, твой скеал в вов классик им даром не сдался.

zlovred55
zlovred55 0.75 13.09.2019 19:40 удалён
1

Реакция очень наигранная, кране унылый пиар по якобы скндальному инфоповоду.

До этой новости и не знал кто такая, теперь язнаю, вся суть.

KRA47
KRA47 185.69 13.09.2019 19:45 удалён
0

Это,я так понял,на телефоне там самотык видно?Я еле увидет на этом скрине.Ну и пусть себе наяривает,кому какое дело?!Вопрос в другом:почему он стоит на таком видном месте,будто это элемент декора ?Или она просто понтуется перед своими подругами,когда они заходят к ней :"смотрите,у меня супер модный и дорогой елдак,сделанный из бивня мамонта,инкрустированный драгоценными камнями..."

Saturianin
Saturianin 5.77 13.09.2019 19:50 удалён
0

Классная новость, так держать. 

opticoverload
opticoverload 1.49 13.09.2019 19:53 удалён
0

Бог против тебя, именно он заставил тебя оставить самотык на виду в комнате, из которой ты делаешь публичные стримы. Логика 80лвл.

aden
aden 7.39 13.09.2019 19:53 удалён
0

Ну да конечно, случайно, неужели кто-то ведется.

G700
G700 54.66 13.09.2019 19:58 удалён
0

Ага, совершенно случайно на столе оказался, в той же комнате, где ты стримишь. Ох уж эти дешевые способы попиариться.

Analo
Analo 16.59 13.09.2019 20:19 удалён
0

Ну прям развод века... Прикинуться одинокой геймершей, чтобы школотроны и гики лучше донатили... а ночью после того как ее отымеет парень, они обсудят выручку и вместе посмеются над наивными просточками.

Krinb
Krinb 8.67 13.09.2019 20:32 удалён
0

Очередной шлюхострим

Ozu_sensei
Ozu_sensei 56.2 13.09.2019 20:43 удалён
0

новости про стримеров мусор, но про фейковые реакции стримеров это уже за гранью

kashkamalashka
kashkamalashka 9.28 13.09.2019 20:46 удалён
0

Ну теребонькает девченка, дело то житейское)

Decay-Reel
Decay-Reel 48.23 13.09.2019 20:49 удалён
0

Ага, совершенно случайно на столе оказался, в той же комнате, где ты стримишь.

Теоретически мог и случайно случайно на столе оказаться, но вот включить на телефоне камеру и направить её на дилдак держа под таким углом что бы его экран был виден через веб-каеру? Это вряд ли случайно.

alexnikab2
alexnikab2 -0.05 13.09.2019 21:25 удалён
1

Такой наигранный гнев. Лол. Этож развод полный.