ПСЖ место... в демо: Состоялся релиз пробной версии EA Sports FIFA 20
10 Комментарии: 7

ПСЖ место... в демо: Состоялся релиз пробной версии EA Sports FIFA 20

Дата: 11.09.2019 12:04
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox не такой уж и SeX? Инженер Crytek уверен, что PlayStation 5 лучше

    76 06.04.2020 13:06 от Dangerous_and_M
  • "Вопрос цены критически важен": Фил Спенсер высказался о конкуренции Xbox Series X и PlayStation 5

    40 06.04.2020 13:05 от zhilman
  • Стример поиграл в Dark Souls 3 с помощью фитнес-контроллера Ring Fit Adventure — совместил приятное с полезным

    2 06.04.2020 13:03 от RainfallSky
  • Remedy расхвалила SSD PlayStation 5 и простоту разработки под консоль

    31 06.04.2020 13:03 от slava73
  • Хотите больше ремейков игр серии Resident Evil? Расскажите об этом Capcom - она проводит новый опрос

    11 06.04.2020 13:00 от dinukri
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 06.04.2020 12:57 от satancrew
  • Off top forever !

    31382 06.04.2020 12:56 от Ozu
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 06.04.2020 12:56 от Vaka's_possum
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 06.04.2020 12:55 от Elyonorro
  • The Last of Us Part II

    5895 06.04.2020 12:54 от ungod

Издательство Electronic Arts объявило о релизе демо-версии EA Sports FIFA 20 на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4. Игроки уже могут скачать его в цифровых магазинах.

Как указано в описании, на PS4 пробная версия будет весить 6,47 гигабайта, а на Xbox One – 6,94 гигабайта. Для того, чтобы опробовать игру на PC, вам придется зайти в Origin.

Данная версия предложит сыграть матч в "Лиге чемпионов" за футбольные клубы "Челси", "Ливерпуль", "Дортмунд", "Реал Мадрид", "Тоттенхэм Хотспур" или "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ). Также доступен режим 3x3 Volta (уличный футбол).

Релиз FIFA 20 состоится 24 сентября.

 

Читайте также: iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, новый бюджетный iPad и Apple Watch с постоянно активным дисплеем - все анонсы с презентации Apple

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 98.15 11.09.2019 12:27 удалён
0

За МЮ не дадут? У меня просто нет желания покупать игру и демки раз в год хвататет. Накатаю пару матчей и все, желание играть нет)

SnakeRman
SnakeRman 22.1 11.09.2019 12:27 удалён
0

Вот я понимаю, что ЕА не парятся о продажах, но выкатывать ДЭМО своей игры после выхода полной версии конкурента - идиотизм. Мне понравился ПЕС и я его купил, возможности ознакомиться с фифой у меня не было, я, может, первый раз в футбол играю. И, может, у меня нет ресурсов купить их игру, даже если она понравится мне больше. Выглядит, как будто специально сделали так. Хотя наверн так и есть, это же ЕА.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 34.02 11.09.2019 12:35 (изменен) удалён
0

@SnakeRman 

Они думают,что вечно в лидерах будут.Творческая и маркетинговая импотенция на лицо.От футсима там все меньше и все больше от азино три топора.

Конкуренты кстати под релиз фифа делают прайскат на свой футсим)

Тоже второй год подряд выбираю игру от Конами.

RomaXP
RomaXP 16.3 11.09.2019 12:50 удалён
0

Что такое псж 

SnakeRman
SnakeRman 22.1 11.09.2019 13:19 удалён
0

@RomaXP футбольная команда.

@RussianGoodGuy От футсима там вообще нихрена уже давно. Но то, что геймплей не меняется никак - совсем печаль. онятно, что геймплей в футболе нехитрый, но конами каждый год усовершенствуют те же передачи, удары, работу защиты, тактически развита игра очень круто, я даже что-то новое узнал. Для любителей футбола ПЕС - космос в плане глубины. Да, лицензий мало, да, куча ноунеймов, но все остальное, что касается тупо игры - на топ уровне. Да я в онлайне, когда на сильного соперника попадаю, ставлю погоду плохую и играю от обороны, это охринительно. Все сводится к бей - беги, где шансы более равны. Чувак в дождь или снег не может быстро комбинировать, тратится время на обработку мяча, короче симулятор)))

Gabon_Newil
Gabon_Newil 0.78 11.09.2019 14:05 удалён
0

Можно узнать смысл заголовка? про ПСЖ.

Cocodrillo
Cocodrillo 1.35 11.09.2019 20:41 удалён
-1

Можно узнать смысл заголовка? про ПСЖ.

 

Пари Сен-Жермен - футбольный клуб