ПСЖ место... в демо: Состоялся релиз пробной версии EA Sports FIFA 20
10 Комментарии: 7

ПСЖ место... в демо: Состоялся релиз пробной версии EA Sports FIFA 20

Дата: 11.09.2019 12:04
6 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    46 16.04.2024 23:12 от John92Shepard
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    2 16.04.2024 23:09 от Double_Jump
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    4 16.04.2024 23:01 от Gordiy_russkiy
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    6 16.04.2024 22:55 от Kart
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    9 16.04.2024 22:54 от Juju

Издательство Electronic Arts объявило о релизе демо-версии EA Sports FIFA 20 на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4. Игроки уже могут скачать его в цифровых магазинах.

Как указано в описании, на PS4 пробная версия будет весить 6,47 гигабайта, а на Xbox One – 6,94 гигабайта. Для того, чтобы опробовать игру на PC, вам придется зайти в Origin.

Данная версия предложит сыграть матч в "Лиге чемпионов" за футбольные клубы "Челси", "Ливерпуль", "Дортмунд", "Реал Мадрид", "Тоттенхэм Хотспур" или "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ). Также доступен режим 3x3 Volta (уличный футбол).

Релиз FIFA 20 состоится 24 сентября.

 

Читайте также: iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, новый бюджетный iPad и Apple Watch с постоянно активным дисплеем - все анонсы с презентации Apple

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.9 11.09.2019 12:27 удалён
0

За МЮ не дадут? У меня просто нет желания покупать игру и демки раз в год хвататет. Накатаю пару матчей и все, желание играть нет)

SnakeRman
SnakeRman 252.36 11.09.2019 12:27 удалён
0

Вот я понимаю, что ЕА не парятся о продажах, но выкатывать ДЭМО своей игры после выхода полной версии конкурента - идиотизм. Мне понравился ПЕС и я его купил, возможности ознакомиться с фифой у меня не было, я, может, первый раз в футбол играю. И, может, у меня нет ресурсов купить их игру, даже если она понравится мне больше. Выглядит, как будто специально сделали так. Хотя наверн так и есть, это же ЕА.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.09.2019 12:35 (изменен) удалён
0

@SnakeRman 

Они думают,что вечно в лидерах будут.Творческая и маркетинговая импотенция на лицо.От футсима там все меньше и все больше от азино три топора.

Конкуренты кстати под релиз фифа делают прайскат на свой футсим)

Тоже второй год подряд выбираю игру от Конами.

RomaXP
RomaXP 36.13 11.09.2019 12:50 удалён
0

Что такое псж 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 11.09.2019 13:19 удалён
0

@RomaXP футбольная команда.

@RussianGoodGuy От футсима там вообще нихрена уже давно. Но то, что геймплей не меняется никак - совсем печаль. онятно, что геймплей в футболе нехитрый, но конами каждый год усовершенствуют те же передачи, удары, работу защиты, тактически развита игра очень круто, я даже что-то новое узнал. Для любителей футбола ПЕС - космос в плане глубины. Да, лицензий мало, да, куча ноунеймов, но все остальное, что касается тупо игры - на топ уровне. Да я в онлайне, когда на сильного соперника попадаю, ставлю погоду плохую и играю от обороны, это охринительно. Все сводится к бей - беги, где шансы более равны. Чувак в дождь или снег не может быстро комбинировать, тратится время на обработку мяча, короче симулятор)))

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 11.09.2019 14:05 удалён
0

Можно узнать смысл заголовка? про ПСЖ.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 11.09.2019 20:41 удалён
-1

Можно узнать смысл заголовка? про ПСЖ.

 

Пари Сен-Жермен - футбольный клуб