Игрок показал, как Gears 5 смотрится с видом от первого лица
14 Комментарии: 12

Игрок показал, как Gears 5 смотрится с видом от первого лица

Дата: 10.09.2019 22:56
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sega раскрыла название ролевой игры по мотивам аниме «Re: Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире»

    3 06.04.2020 12:58 от Govnar-kyn
  • Xbox не такой уж и SeX? Инженер Crytek уверен, что PlayStation 5 лучше

    64 06.04.2020 12:58 от NeProfi
  • Бегите от спойлеров: Square Enix не готова к раннему цифровому релизу Final Fantasy VII Remake

    24 06.04.2020 12:56 от Upcooming
  • Remedy расхвалила SSD PlayStation 5 и простоту разработки под консоль

    30 06.04.2020 12:56 от SnakeRman
  • Ремейк Resident Evil 3 успешно стартовал в Steam, но не с первого места

    23 06.04.2020 12:56 от r800
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 06.04.2020 12:57 от satancrew
  • Off top forever !

    31382 06.04.2020 12:56 от Ozu
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 06.04.2020 12:56 от Vaka's_possum
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 06.04.2020 12:55 от Elyonorro
  • The Last of Us Part II

    5895 06.04.2020 12:54 от ungod

Поклонники Gears 5 сообщают об обнаружении в игре бага, который меняет перспективу от третьего лица на вид от первого лица. На данный момент неизвестно, в результате чего это точно происходит. Некоторые пользователи считают, что авторы создавали режим от первого лица, но в итоге от него отказались, а наработки в проекте остались, и выглядит игра в FPS-перспективе очень даже приятно.

Пользователи, столкнувшиеся с режимом от первого лица, отмечают, что хотели бы увидеть в игре полноценную официальную реализацию такой перспективы. С другой стороны, по их словам, при игре от первого лица в глаза начинают бросаться некоторые шероховатости окружения, незаметные при прохождении с камерой от третьего лица.

Gears 5 доступна на Xbox One и PC. Пресса высоко оценила игру.

Читайте такжеСоздатели Celeste высказались о сиквеле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Grantovich
Grantovich 32.41 11.09.2019 00:17 (изменен) удалён
0

Жаль корявенько, от первого лица я б поиграл...

 

Olh
Olh 10.18 11.09.2019 00:41 удалён
1

А я не перевариваю игры от первого лица. Так что каждому своё))

Enrike
Enrike 36.7 11.09.2019 00:45 удалён
0

@Grantovich а от 3-го религия не позволяет?

SnakeRman
SnakeRman 22.09 11.09.2019 00:59 удалён
5

Только что запустил на своей 1060, на, почти, ультрах, она выдает мне 60 кадров в 1080р. Картинка космос. Респект!

Завтра буду наваливать в МП)

Decay-Reel
Decay-Reel 72.56 11.09.2019 04:33 удалён
0

Скажите, господа, игра и правда так прекрасная как о ней говорят, и ради неё стоит купить ХВО?

voiceofreason
voiceofreason 5.68 11.09.2019 05:43 удалён
1

@Decay-Reel купи на комп. Вон чел выше на ультра запустил на 1060 чё уж тут говорить тогда

Mongard
Mongard 1.4 11.09.2019 05:49 удалён
0

Выглядит как Halo, лол

anty
anty 1.1 11.09.2019 05:58 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel 

Играл на X1X

Как по мне так те же старые гирсы в HD. Да там местами скриптованные разрушения, но визуально да и геймплейно как будто 10 лет и не прошло.

Я понимаю стиль и тд. Но этот стиль уже устарел. Лица персонажей выглядят как будто моделеры не знают анатомии, окружение то же что и раньше, нереалистичный мешинг левелов, китбашинг бэкграундов, грубо и каряво.  Всего много, но в итоге картинка захаламлена моделями и грубым текстурингом, смешанным с некоторыми современными эффектами и местами динамичиским освещением. 

 Игра эдакий гейм арт 2010 на стероидах. 

Grantovich
Grantovich 32.41 11.09.2019 12:55 удалён
0

@Grantovich а от 3-го религия не позволяет?

Я ещё в детском саду наигрался в игрушки от третьего лица, от первого всётаки посолиднее, эффект погружения и все дела...

Decay-Reel
Decay-Reel 72.56 11.09.2019 15:19 удалён
0

@Decay-Reel купи на комп. Вон чел выше на ультра запустил на 1060 чё уж тут говорить тогда

Я на компе играю только в квесты, и только те, которые не выходили на консолях.

Enrike
Enrike 36.7 11.09.2019 15:24 удалён
0
Я ещё в детском саду наигрался в игрушки от третьего лица, от первого всётаки посолиднее, эффект погружения и все дела...

ну ты гонишь))) столько крутых игр от 3 лица, которые ты пропустил в силу своей религии)), ппц

THP.LP
THP.LP 34.9 11.09.2019 15:30 удалён
0

@Grantovich а от 3-го религия не позволяет?

Я ещё в детском саду наигрался в игрушки от третьего лица, от первого всётаки посолиднее, эффект погружения и все дела...

Видимо там же в детском саду тебя и обидел кроссхер