Вышел дебютный трейлер ужастика
5 Комментарии: 6

Вышел дебютный трейлер ужастика "Черное Рождество" от создателей хоррора "Хэллоуин"

Дата: 10.09.2019 22:05
4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В магазине Videoigr.net уже можно предзаказать консоли нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S

    80 22.09.2020 16:55 от maksimusinrome
  • Еще один стартовый тайтл: Bright Memory выйдет на Xbox Series X в день запуска консоли

    7 22.09.2020 16:55 от Tigger
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    47 22.09.2020 16:55 от Rinzler
  • Неожиданно: Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2 скоро могут получить обновленные PC-версии

    19 22.09.2020 16:54 от mIVni
  • 14 тысяч в России? Торговая сеть раскрыла возможную стоимость карты расширения памяти для Xbox Series X

    31 22.09.2020 16:53 от BARULICK-sama

Компании Universal Pictures и Blumhouse представили дебютный трейлер ужастика "Черное Рождество", который стартует в российском прокате 19 декабря. В нем показывают маньяка, преследующего группу студенток.

Режиссером ремейка оригинальной картины 1974 года стала Софи Такал. Продюсером фильма выступил Джейсон Блум, среди работ которого значится прошлогодний успешный перезапуск хоррора "Хэллоуин".

Главные роли в предстоящем фильме исполнили Имоджен Путс ("Роуди", "Грязь"), Кэри Элвес ("Пила: Игра на выживание"), Бриттани О"Грэйди ("Ночная смена"), Ализ Шэннон ("Зачарованные"), Лили Донохью ("Остановись и гори").

Постеры:

Читайте такжеСоздатели Celeste высказались о сиквеле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
sqar
sqar 11.99 10.09.2019 22:23 удалён
1

Спойлеры подвезли.

Invisible
Invisible 52.79 10.09.2019 22:52 удалён
0

Найдите 5 отличий от «Крик».

TerobiteX
TerobiteX 43.26 10.09.2019 23:08 удалён
0

Если оно такое черное,то почему на облоге три белых бабы?

KRA47
KRA47 230.81 10.09.2019 23:36 удалён
0

Обычный слешерок а-ля Крик,глянем.Но елы -палы,разве этот трейлер не сплошной спойлер ??? ))

Nogames
Nogames 3.52 11.09.2019 02:24 удалён
2

По картинке на превью подумал, что это Хитмен.

Krinb
Krinb 45.22 11.09.2019 02:30 удалён
0