
Ниган из "Ходячих мертвецов" и Фрост из Mortal Kombat заглянули в ремейк Resident Evil 2
- Комментарии
- Форум
-
Две эпохи Японии: SEGA показала геймплей STRANGER THAN HEAVEN от создателей Yakuza
3 -
Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года
22 -
Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube
28 -
Волки против ягнят: Square Enix и Tactic Studio анонсировали оригинальный экшен-триллер Killer Inn — первый трейлер
2 -
Агент 47 заменит Агента 007: В Hitman: World of Assassination предложили убить Мадса Миккельсена
1
Усилиями моддеров Marcos RC и Wiwilz в ремейк Resident Evil 2 теперь можно сыграть в обликах Нигана из сериала "Ходячие Мертвецы" и Фрост из Mortal Kombat 11. Трехмерная модель Нигана, очевидно позаимствованная из Tekken 7, заменяет Леона в костюме шерифа, тогда как мод с моделькой Фрост заменяет нуарный наряд Клэр.
Стоит отметить, что мод на Нигана, к сожалению не содержит каких-либо лицевых анимаций, однако при выборе модификации на Фрост есть возможность снимать маску, за которой скрывается лицо Клэр, которое является анимированным.
Загрузить мод на Нигана можно здесь.
Скачать модификацию на Фрост можно по этой ссылке.
Читайте также: Не оборачивайся, она прямо за тобой - игрок обнаружил жуткий секрет в P.T..
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2025 Утечка: 40 минут геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V
- 06.06.2025 Black Myth: Wukong для Xbox Series X|S выйдет 20 августа — через год после релиза на PlayStation 5 и PC
- 05.06.2025 THR: Дейв Филони и Кэрри Бек заменят Кэтлин Кеннеди на посту главы Lucasfilm
- 05.06.2025 Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
- 05.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 05.06.2025 Sea of Remnants прибывает на PlayStation 5: Геймплейный трейлер красочной ролевой игры NetEase Games
Кому это надо? Никому не надо. Кому это нужно? Никому не нужно. Таких "новостей" можно 100500 в день выпускать, но зачем? Проще в тему с игрой написать.
@Invisible всё ради конкурса же

Он меня дико бесит, как и сериал, который я бросил на начале 8-ого сезона, просто мерзость
Единственный нужный мод
Пользуясь случаем хочу спросить, планируется ли настройка фильтрации новостей по тегам? То есть что-то вроде чёрного списка, который будет отсекать новости с тегами типа "MODDER", "МОДИФИКАЦИИ", "МОДИФИКАЦИЯ".
Тот самый случай когда по второму резику можно дофига чего сделать вплоть до мини-историй,но все ограничивается цирком со шкурками...печалько.
Просто лучшая "новость"
Переставай уже это, рили
@Spyro
Нельзя. В скриптах никто не ковырялся, и максимальный максимум - замена одних существующих монстров на других.
Когда прочитал "усилиями моддеров", отлегло.
@Krinb Еще картинки есть? :)
Нуд мод пробей в Гугле ко 2 резику и будет тебе счастье ;)