Хидео Кодзима назвал любимую игру последних лет
33 Комментарии: 16

Хидео Кодзима назвал любимую игру последних лет

Дата: 08.09.2019 12:23
13 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    126 21.09.2020 22:18 от Sokol
  • "Это здорово": Джон Кармак отреагировал на новость о слиянии Microsoft и Bethesda и выразил желание вернуться к созданию игр

    26 21.09.2020 22:17 от Thorus
  • Медведь, серп и роботы: Рассказываем о вселенной 1920+ и разыгрываем коллекционное издание Iron Harvest для ПК

    20 21.09.2020 22:17 от DIAL1
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    98 21.09.2020 22:16 от Z1SS
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    358 21.09.2020 22:13 от Z1SS

Некоторым пользователям может показаться, что автор таких кинематографичных игровых блокбастеров, как Metal Gear Solid и Death Stranding, знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима, предпочитает играть лишь в релизы от больших студий, но как стало известно из интервью порталу Eurogamer, именитый японец очень любит и проекты от независимых разработчиков. Любимой игрой последних пяти лет глава Kojima Productions назвал адвенчуру INSIDE от датской студии Playdead.

Что касается любимых игр Кодзимы всех времен, то в этот список входят Super Mario Bros., Portopia Renzoku Satsujin Jiken (The Portopia Serial Murder Case), XEVIOUS и Outer World (западным игрокам известна как Another World).

INSIDE доступна на всех актуальных платформах. Сейчас Playdead трудится над своей третьей игрой, в которой игрок, судя по концепт-артам, возьмет на себя роль космонавта, застрявшего на некой планете.

Читайте такжеNieR: Automata могли отменить.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 205.48 08.09.2019 12:30 удалён
4

Мне тоже она нравится :)

DoctorNet
DoctorNet 64.26 08.09.2019 12:30 удалён
0

ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!

slava73
slava73 40.43 08.09.2019 12:36 удалён
2

Мне тоже она нравится :)

Чудесная, атмосферная игра, с Филосовским уклоном.

Enrike
Enrike 54.31 08.09.2019 12:38 удалён
3
Мне тоже она нравится :)

А что тебе не нравится? )

ACE
ACE 518.8 08.09.2019 12:42 удалён
2

офигенная игра

Conqres
Conqres 7.91 08.09.2019 12:50 удалён
9

А какое любимое блюдо Кодзимы?

А фильм?

А книга?

Марка телефона?

Поза?

 

vlad3154
vlad3154 0.85 08.09.2019 12:52 удалён
-4

Ожидал увидеть Дарксайдерс, очень огорчен, я теперь сомневаюсь в его гениальности. 

hog12
hog12 38.39 08.09.2019 13:30 удалён
0

Инсайд отличная игра, не глупая. 

kast_ru
kast_ru 1.44 08.09.2019 13:43 удалён
1

Хорошая игра. Но далеко не лучшая, если брать последние 5 лет. Если брать только платформены - то еще может быть. 

Sevirman
Sevirman 2.71 08.09.2019 13:46 удалён
0

Чет поднадоел уже этот форс хайп с Кодзимой и Ривзом. Осталось их сделать экзами для эпика и тогда инет обвалится.

Invisible
Invisible 52.79 08.09.2019 14:15 удалён
1

Просто он в GTA Vice City не играл.

prunk
prunk 1.09 08.09.2019 15:01 удалён
0

Inside — шедевр. Каждый элемент этой игры выверен до абсолюта.

Xize
Xize 85.47 08.09.2019 16:46 удалён
0

Надо было Fallout 76 назвать, посмотреть на реакцию. 

Smile_v13
Smile_v13 6.04 08.09.2019 17:44 (изменен) удалён
0
Некоторым пользователям может показаться, что автор таких кинематографичных игровых блокбастеров, как Metal Gear Solid и Death Stranding, знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима, предпочитает играть лишь в релизы от больших студий, но как стало известно из интервью порталу Eurogamer, именитый японец очень любит и проекты от независимых разработчиков.

Кому из пользователей вообще было до этого дело!? Мне почему-то и без интервью было понятно, что он выбирает игры не по бюджету, а по чему-то более абстрактному, но видимо есть тупые личности, которым может показаться, что такой человек, как Кодзима играет исключительно в ААА.

hog12
hog12 38.39 08.09.2019 18:01 удалён
0

Хорошая игра. Но далеко не лучшая, если брать последние 5 лет. Если брать только платформены - то еще может быть. 

Про лучшую никто и не говорит. Хидео назвал ЛЮБИМУЮ игру :)

Tuurngait
Tuurngait 25.17 09.09.2019 17:26 удалён
0

INSIDE. Губа - не дура.