Blizzard показала ключевой арт фестиваля BlizzCon 2019
15 Комментарии: 8

Blizzard показала ключевой арт фестиваля BlizzCon 2019

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 07.09.2019 23:52
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК остается самой популярной платформой среди разработчиков, от консолей текущего поколения студии отказываться пока не готовы

    12 25.01.2020 02:47 от Onix
  • Новый мод для Dark Souls II существенно улучшит систему освещения в игре

    1 25.01.2020 02:47 от bender
  • Sony порадовала владельцев PS4 ещё одной распродажей в PS Store со скидками до 80%

    23 25.01.2020 02:46 от Olh
  • Никакой инклюзивности - более четверти разработчиков не приняли шагов в сторону расового и полового разнообразия внутри своих команд

    26 25.01.2020 02:44 от Evgeniy
  • Соскучились по Рианне Пратчетт? Новый трейлер Lost Words: Beyond the Page

    22 25.01.2020 02:43 от Onix

Компания Blizzard поделилась с поклонниками в Twitter ключевым артом предстоящего фестиваля Blizzcon 2019, который стартует 1 ноября в Анахайме. На изображении присутствуют персонажи из Overwatch, Warcraft, Hearthstone, Heroes of the Storm и Starcraft, а в центре арта находится Варвар из Diablo, что может намекать на готовящиеся анонсы, связанные с этими франшизами.

Прошлогодний фестиваль BlizzCon сопровождался скандалами - Blizzard разозлила аудиторию анонсом мобильной Diablo Immortal. Если верить порталу Kotaku, в этом году компания надеется реабилитироваться. Не исключаются анонсы Overwatch 2 и Diablo IV.

Читайте такжеСвежая "утечка" по Bully 2 обернулась разочарованием для фанатов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SupaDupa
SupaDupa 53.84 07.09.2019 23:56 удалён
6

Лучше дайте картинку из превью к новости

SaintHeather
SaintHeather 3.33 08.09.2019 01:17 удалён
0

ActivisionCon

Krinb
Krinb 19.31 08.09.2019 03:19 удалён
0

Все остальные игры на мобилках? :)

kl8oni
kl8oni 6.19 08.09.2019 04:03 удалён
0
а изображении присутствуют персонажи из Overwatch, Warcraft, Hearthstone, Heroes of the Storm и Starcraft, а в центре арта находится Варвар из Diablo, что может намекать на готовящиеся анонсы, связанные с этими франшизами.

и какой-то чувак со старкрафта... тут просто персонажи со всех их игр, какой еще намёк ахахаах

или же имелось в виду "с этой франшизой" ? :)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 47.52 08.09.2019 07:54 удалён
0

Гейммаг, дайте возможность искать превьюшки по картинке.

Freeshnik
Freeshnik 8.95 08.09.2019 09:19 удалён
1

Где wc3 reforge блин? Вообще новостей по ней нет

Krinb
Krinb 19.31 08.09.2019 10:20 удалён
1

Thaksin
Thaksin 6.3 09.09.2019 10:08 удалён
0

У меня нет мобильного, надеюсь на ожидаемые анонсы, но кого мы обманываем, близард это суровая реальность, а не мечты уже с прошлой презентации игр ) 
Надежда не умерла, но ставок делать не буду, боюсь что опять победит zero )