В каком разрешении и при какой частоте кадров Overwatch работает на Nintendo Switch? Появились технические детали
17 Комментарии: 15

В каком разрешении и при какой частоте кадров Overwatch работает на Nintendo Switch? Появились технические детали

Дата: 05.09.2019 18:53
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Devil May Cry 5 для Xbox Series X и PlayStation 5 все-таки получит режим 4K и 60 FPS, но без лучей

    30 22.10.2020 05:51 от Taro
  • Восток - дело тонкое, но с багами: Обзор 9 Monkeys of Shaolin

    6 22.10.2020 05:37 от KiskaEmpire
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    11 22.10.2020 04:42 от Laki
  • Ультимативный игровой ноутбук: Обзор ASUS ROG Strix SCAR 17 G732LXS (HG092T)

    39 22.10.2020 04:36 от voiceofreason
  • "Играть на DualSense - невероятно": Разработчики Godfall в восторге от консоли нового поколения PlayStation 5

    27 22.10.2020 04:19 от RAM

Компания Blizzard поделилась информацией о технических особенностях анонсированной в рамках презентации Nintendo Direct Switch-версии сетевого шутера Overwatch. Сообщается, что на гибридной платформе игра будет работать в разрешении 900p в стационарном режиме и 720р в портативном. В обоих случаях - при 30FPS.

Также стало известно, что портированием проекта занимается команда Iron Galaxy, ранее уже имевшая опыт работы с платформой от Nintendo при переносе на нее The Elder Scrolls V: Skyrim.

Читайте такжеИгроки нашли уникальный способ ловить рыбу в The Legend of Zelda: Breath of The Wild.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Beren
Beren 69.24 05.09.2019 18:55 удалён
14

Знаю что это свитч и все такое, но именно в Овере 30фпс очень не к месту. 

Игра не особо требовательна, а ближайший конкурент в лице паладинс идет в 60 кадрах. 

Hatjin
Hatjin 60.49 05.09.2019 19:10 удалён
0

@Beren близзы не смогли

Grant
Grant 0.33 05.09.2019 19:12 удалён
-9

@Beren близзы не смогли

Нинтендо не смогли

nagato
nagato 2.2 05.09.2019 19:34 удалён
1

@Beren А НА ПС4 СКОЛЬКО?

R3p0m3n
R3p0m3n 0.41 05.09.2019 19:41 удалён
1

@nagato На Pro Батла 1я, 5я идут в 60fps

nagato
nagato 2.2 05.09.2019 19:46 удалён
0

@R3p0m3n у меня овер есть на пс4 но там нет счётчика фпс как на компе и поэтому не знаю но точно там не 60 фпс меньше конечно на обычной естественн оплойке 

R3p0m3n
R3p0m3n 0.41 05.09.2019 19:49 удалён
-2

@nagato на обычной все шутаны в 30fps

Hatjin
Hatjin 60.49 05.09.2019 19:54 удалён
0

@Grant а нинтендо тут причем? Не ее игра.

ACE
ACE 519.11 05.09.2019 20:04 удалён
2

они решили сохранить графику красивую, поэтому 30. если бы было 60, то пришлось бы делать 400р в портативе и 720р в стационаре. от такого глаза вытекают

Beren
Beren 69.24 05.09.2019 20:25 удалён
5

@Beren близзы не смогли

Тогда уж Iron Galaxy не смогли

@Beren А НА ПС4 СКОЛЬКО?

На всех других консолях стабильные 60

@nagato на обычной все шутаны в 30fps

Ты бредишь

они решили сохранить графику красивую, поэтому 30. если бы было 60, то пришлось бы делать 400р в портативе и 720р в стационаре. от такого глаза вытекают

Именно в Овере могли бы и пожертвовать графикой. Даже на минимальных настройках игра выглядит неплохо за счет стилистики. 

Noemi
Noemi 5.52 05.09.2019 21:47 удалён
0

@Beren А НА ПС4 СКОЛЬКО?

 60

@R3p0m3n#

@nagato на обычной все шутаны в 30fps

60 фпс 1080p на обычной плойке в овере

30фпс на свиче это провал... будет не играбельно

Grant
Grant 0.33 06.09.2019 04:23 удалён
-2

@Grant а нинтендо тут причем? Не ее игра.

Железо её

SnakeRman
SnakeRman 42.5 06.09.2019 09:27 удалён
0

@Grant Да сколько еще нужо комментаторов? Клон- Паладины - идут в 60 фпс с приличной картинкой. 

Grant
Grant 0.33 07.09.2019 06:43 удалён
-1

@Grant Да сколько еще нужо комментаторов? Клон- Паладины - идут в 60 фпс с приличной картинкой. 

Там графика как бы разная

SnakeRman
SnakeRman 42.5 07.09.2019 14:59 удалён
0

@Grant Как бы не настолько большие отличия. Овервоч на лоу как паладины примерно.