Смертоносный ниндзя снова в строю - главный герой серии Ninja Gaiden появится в Ultimate-версии экшена Warriors Orochi 4
19 Комментарии: 10

Смертоносный ниндзя снова в строю - главный герой серии Ninja Gaiden появится в Ultimate-версии экшена Warriors Orochi 4

Дата: 03.09.2019 20:57
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet

Издательство Koei Tecmo и разработчики из студии Omega Force объявили о том, что ниндзя Рю Хаябуса из популярной серии слэшеров Ninja Gaiden будет представлен в качестве играбельного персонажа в предстоящей Ultimate-версии игры Warriors Orochi 4.

Проект объединяет героев из серий Dynasty Warriors и Samurai Warriors, а молниеносный и смертоносный Рю Хаябуса присоединится к ростеру из 170 играбельных персонажей, где нашлось место даже Жанне д'Арк и древним богам Гею, Зевсу и Аресу. Вместе они противостоят Змеиному королю Ороти в альтернативной истории Древнего Китая времен Троецарствия.

Японский релиз Warriors Orochi 4 Ultimate состоится в декабре этого года на PlayStation 4 и Switch, а в феврале 2020 года - для ПК. Европейские и американские игроки смогут приобрести игру в феврале следующего года для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. Проект будет распространяться как в качестве отдельной игры, так и в виде дополнения для обладателей Warriors Orochi 4.

Читайте также: Эксперт по лутбоксам и микротранзакциям поможет развитию Battlefield, Need for Speed и других серий Electronic Arts

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Bloodborne
Bloodborne 9.74 03.09.2019 21:11 удалён
1

Как же он крут :)

Zero_007
Zero_007 6.7 03.09.2019 21:13 удалён
10

Когда эти наркоманы наконец запилят новую часть? ( Или у них там никого с яйцами не осталось? :/

Ну или выпустите хотя бы подновлённые первые 2 части, если не можете создать новую такого же уровня...

Rollandd
Rollandd 26.05 03.09.2019 21:19 удалён
0

@Zero_007 если только Ясуда после второй Нио.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 03.09.2019 21:28 удалён
5

Где мой нг4?! 

NeTw0rK
NeTw0rK 1.86 03.09.2019 21:35 удалён
1

Уже обрадовался на секунду, думал, что выйдет следующая часть любимого слешера.. но наверное лучше уж пусть ее не будет, не хочется играть во что-то похожее на третью часть без Томонобу Итагаки 

Shadedweller
Shadedweller 1.21 03.09.2019 21:37 удалён
1

Ну да, вместо 4-й части давайте запилим его в очередной бесконечный нагниихвсех экшон

LeonStrife
LeonStrife 538.01 03.09.2019 21:50 (изменен) удалён
1

Лучше бы сделали ремастеры прошлых частей Ninja Gaiden. 

 так и в виде дополнения для обладателей Warriors Orochi 4.

Наконец в Koei Tecmo до этого додумались, а то ведь раньше только отдельную игру покупать.

Grey
Grey 44.37 03.09.2019 22:33 удалён
0

Не такого Хаябушу все ждут!!!)

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 04.09.2019 07:50 удалён
0

@Zero_007 Люди, отвечающие за Ниндзя Гайдэн сейчас пилят Ни-О 2.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 04.09.2019 09:09 удалён
0

Лучше бы сделали ремастеры прошлых частей Ninja Gaiden. 

 так и в виде дополнения для обладателей Warriors Orochi 4.

Наконец в Koei Tecmo до этого додумались, а то ведь раньше только отдельную игру покупать.

Первые две части есть на one x по обратке в 4К. Играются шикарно!!