Ремастер Final Fantasy VIII выходит сегодня, представлен релизный трейлер
19 Комментарии: 16

Ремастер Final Fantasy VIII выходит сегодня, представлен релизный трейлер

Дата: 03.09.2019 10:00
12 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Впереди только "Унесенные призраками": "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" побил "Титаник" в японском прокате

    3 01.12.2020 09:19 от Cayenchik
  • "Ведьмак 4" на очереди?

    6 01.12.2020 09:15 от Artemis_Remi
  • Необычно: Русская девушка показала себя в образе ожившей PlayStation 5 - смелый косплей

    94 01.12.2020 09:14 от Artemis_Remi
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    2 01.12.2020 09:14 от Quinzel
  • Опасайтесь спойлеров: В сеть утекли важные детали сюжета Resident Evil: Village

    14 01.12.2020 09:13 от Artemis_Remi

Компания Square Enix представила релизный трейлер стартующего сегодня ремастера Final Fantasy VIII Remastered. Обновленная версия классической jRPG уже вышла на консолях PlayStation 4 (1,399₽), Xbox One (19,99$) и Nintendo Switch (1,399₽),а вечером станет доступна на ПК в Steam (999₽). Русский язык нигде не поддерживается.

Порт Final Fantasy VIII для современных платформ предлагает более высокое разрешение, улучшенные модели персонажей и монстров, а также расширенные возможности, призванные сделать прохождение для новичков легче.

Final Fantasy VIII является одной из самых успешных в серии.

_______________________________________

[Обновлено]

Первые 15 минут геймплея Switch-версии игры:

Читайте также: Напоминание: Через несколько дней Sony отключит сервера у The Last of Us и Uncharted 2-3 для PlayStation 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 205.48 03.09.2019 10:02 удалён
4

 Final Fantasy 7 и 8 любимые финалки :)

DinaMuS
DinaMuS 4.21 03.09.2019 10:30 удалён
0

Кто-то играл? Как в сравнении с оригиналом?

Сам не играл даже в оригинал и думаю стоит приобщиться =) И еще насчет платформы - либо на ПК, либо на пс4 про.

p.s. Окарин еще не тут? =)

Hatjin
Hatjin 60.52 03.09.2019 10:32 удалён
1

@DinaMuS это та же самая игра только с вшитыми читами и другими модельками.

zaebatsu
zaebatsu 2.98 03.09.2019 10:53 удалён
4

Может когда-нибудь и до Chrono Cross очередь дойдёт...

Frostmourn
Frostmourn 3.99 03.09.2019 11:41 удалён
2

владельцам оригинала даже скидку не сделали

Preyas
Preyas 2.1 03.09.2019 11:46 удалён
3

Да же субтитры рус не завезли, как так то. 

visiting
visiting 0.65 03.09.2019 12:01 удалён
0

нет русского..подождем..

SILDOB
SILDOB 0.29 03.09.2019 12:24 удалён
0

Всё классно! кроме как задники слишком разщмазаны из-за улучшеного разерешения...

LeonCrus
LeonCrus 2.32 03.09.2019 12:33 удалён
-1

Еще утром купил. Вечером допинаю Доминику и Баэля, и засяду за Финалочку.

maestro
maestro 16.26 03.09.2019 13:02 удалён
3
Русский язык нигде не поддерживается

Печально

LeonStrife
LeonStrife 70.74 03.09.2019 13:30 (изменен) удалён
1

Восьмёрка достойна лучшего ремастера, а лучше вообще римейка.

@maestro Руссификатор возможно могут сделать более или менее оперативно т.к переводы игры есть.

LagunaFAN
LagunaFAN 3.55 03.09.2019 13:32 (изменен) удалён
3

Обожаю 8ку!

Но 1к, мне кажется, многовато для игры 20-летней давности...

 

kamui
kamui 16.01 03.09.2019 15:00 удалён
3

Плачу. Эти шедевры, наряду с 7-й частью,  я буду перепроходить до самой старости. 

DLine
DLine 41.54 03.09.2019 15:56 удалён
-1

1к это многовато

Santolege
Santolege -0.05 03.09.2019 18:57 удалён
2

Лучшая Финалка из неоклассических частей времён PS1.

FINAL FANTASY FOREVER !!!

Toxicity
Toxicity 6.34 04.09.2019 00:52 удалён
1

С ценником перебор, конечно, но за любимейшую восьмёрочку не жалко!