Луиджи и Гуиджи отправились на PAX West 2019: Новый геймплей Luigi's Mansion 3
17 Комментарии: 4

Луиджи и Гуиджи отправились на PAX West 2019: Новый геймплей Luigi's Mansion 3

Автор: Vadim2
Дата: 31.08.2019 14:27
12 2 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy
  • Blizzard покажет церемонию открытия фестиваля BlizzCon 2019 на русском языке, фанатам обещают сюрпризы

    14 24.10.2019 03:01 от Pixoris

В эти дни в Сиэтле (штат Вашингтон) проходит выставка PAX West 2019. В рамках мероприятия компания Nintendo привезла играбельный билд Luigi's Mansion 3.

Посетившие мероприятие журналисты смогли ознакомиться с новой версией проекта и записать геймплей. Можно оценить кооперативный режим (один игрок играет за Луиджи, другой - за Гуиджи), а также уровень, посвященный апартаментам с ботаническим садом.

Luigi's Mansion 3 является эксклюзивом Nintendo Switch. Релиз игры состоится 31 октября 2019 года.

Читайте также: Новый рекламный ролик Switch посвятили разнообразию игровой линейки консоли

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Researcher
Researcher -0.78 31.08.2019 14:34 удалён
3

Платформы: PS4

Luigi's Mansion 3 является эксклюзивом Nintendo Switch 

OkaRin
OkaRin 80.01 31.08.2019 15:12 удалён
2

Лол, момент с пилой забавный, радуют меня здешние новинки!

ACE
ACE 335.52 31.08.2019 15:24 удалён
0

@Researcher поправили! сенкс!

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 2.96 31.08.2019 17:42 удалён
1

Круто! Очень жду)