Следующая игра от Ninja Theory после Bleeding Edge, похоже, получится очень масштабной
18 Комментарии: 13

Следующая игра от Ninja Theory после Bleeding Edge, похоже, получится очень масштабной

Дата: 01.09.2019 10:10
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры не позволили Cyberpunk 2077 вылететь из тройки бестселлеров Steam - Valve опубликовала свежий недельный чарт

    50 19.01.2021 14:53 от Tigger
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    51 19.01.2021 14:51 от Ku6opr
  • Five Nights at Freddy's наоборот: Вышел трейлер фильма "Страна чудес Вилли" с Николасом Кейджем

    5 19.01.2021 14:51 от johnny_faraday
  • Ace Combat 7: Skies Unknown стала самой популярной игрой серии, побив результат Ace Combat 4

    27 19.01.2021 14:43 от Ku6opr
  • Перезагрузка пошла не по плану: Сериал "Бэтвумен" обновил антирекорды

    43 19.01.2021 14:43 от Wersar

На выставке E3 2019 команда Ninja Theory представила динамичный соревновательный экшен Bleeding Edge. Игра оказалась исключительно мультиплеерной, что стало неожиданностью для поклонников разработчиков Hellblade: Senua’s Sacrifice и DmC: Devil May Cry, но, вероятно, это далеко не единственный проект, над которым сейчас работает студия.

Согласно списку вакансий на сайте Ninja Theory, в настоящий момент британская студия ищет специалиста на должность ведущего художника. На первый взгляд ничего примечательного, но если изучить описание, можно заметить несколько любопытных моментов. Во-первых, кандидату на эту позицию предстоит работать "в небольшой, но целеустремленной команде, создающей AAA-тайтлы", что может говорить о масштабности еще одного будущего проекта.

Во-вторых, в графе с предпочтительными навыками соискателя упоминается Houdini - программное обеспечение для работы с трехмерной графикой, особенностью которого является использование в средствах разработки процедурной генерации. В теории это позволит Ninja Theory увеличить объем создаваемого контента и сократить время производства.

Bleeding Edge готовится для Xbox One и ПК. На запуске он попадет в каталог программы Xbox Game Pass. Точные сроки релиза пока не объявлены

Читайте также: Project Awakening - пробная версия масштабного ролевого экшена Cygames для PlayStation 4 засветилась на сайте PEGI.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 205.48 01.09.2019 10:13 (изменен) удалён
8

Зачем вообще, этот Bleeding Edge ?! :(

Herman45
Herman45 51.54 01.09.2019 10:26 удалён
1

@Supersonic бабло баблишко

Tuurngait
Tuurngait 28.35 01.09.2019 10:27 удалён
3

Пересмотрел трейлер BE. Эхх... Ну вот не верится мне, что Ниндзи делали ЭТО до сделки с Майками.

Supersonic
Supersonic 205.48 01.09.2019 10:29 удалён
4

@Supersonic бабло баблишко

Сомневаюсь, что они на нём баблишко сделают)

Beren
Beren 72.06 01.09.2019 10:31 удалён
1

Зачем вообще, этот Bleeding Edge ?! :(

Игру начали задолго до покупки студии, видимо для того что бы улучшить свое финансовое положение, на случай если бабла от Хеллблейда не хватит на новое инди ААА. 

CoproDemon
CoproDemon 18.94 01.09.2019 10:50 удалён
6

Я уже ни во что не верю. Вот как выйдет что-то "очень масштабное", тогда и поговорим.

Enrike
Enrike 62.89 01.09.2019 12:00 удалён
2

где Enslaved 2 ?

kast_ru
kast_ru 1.46 01.09.2019 13:15 (изменен) удалён
0

@Enrike В точку ! Первая часть зашла прям сильно

RIDDICK_2
RIDDICK_2 6.11 01.09.2019 15:56 удалён
4

Heavenly Sword 2 бы

Supersonic
Supersonic 205.48 01.09.2019 16:04 удалён
4

@RIDDICK_2  и от ремастера первого HS я бы не отказался)

Blurrman
Blurrman 22.64 01.09.2019 16:29 удалён
1

@RIDDICK_2 @Supersonic Так права на игру вроде бы у Сони. Если только какая-то другая студия сделает.

allixirs
allixirs 1.35 01.09.2019 17:34 удалён
0

А вроде бы ничего,весело,судя по ролику.

Decay-Reel
Decay-Reel 139.8 01.09.2019 19:54 удалён
1

@RIDDICK_2 твои бы слова, да богу в уши.

Отличная игра была, кто бы что про неё ни говорил.