Atlus представила новый трейлер Persona 5: The Royal и тизер Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers
9 Комментарии: 9

Atlus представила новый трейлер Persona 5: The Royal и тизер Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers

Автор: SomeRetard
Дата: 31.08.2019 20:02
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry протестировал Pokémon Sword и Pokémon Shield

    10 17.11.2019 17:59 от Rindroid
  • "Новый стандарт для игр по Звездным войнам" - Star Wars Jedi: Fallen Order получает высокие оценки в прессе

    15 17.11.2019 17:56 от 4onoki
  • История расставит все по местам - руководитель разработки Days Gone в восторге от Death Stranding

    11 17.11.2019 17:55 от ZedCOcoZza
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    78 17.11.2019 17:43 от ThrashBoat
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    10 17.11.2019 17:36 от Raiden_MG

Компания Atlus представила третий сюжетный трейлер Persona 5: The Royal, переработанной и расширенной версии ролевого хита Persona 5 для PlayStation 4. Обратите внимание, что в ролике присутствуют фрагменты, которые можно расценивать как спойлеры, если вы не проходили оригинал.

 

Вместе с этим разработчики показали очередной ролик проекта из линейки посвященных главным действующим лицам. В этот раз свой трейлер получил протагонист Джокер

 

Также был опубликован тизер экшен-ответвления Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers, анонсированного весной этого года. Более подробной информацией об игре, готовящейся для Nintendo Switch и PlayStation 4, авторы поделятся 24 октября

 

Читайте также: Лопатный рыцарь возвращается - состоялся официальный анонс Shovel Knight Dig.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
4onoki
4onoki 6.86 31.08.2019 20:08 удалён
0
Также был опубликован тизер экшен-ответвления Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers, анонсированного весной этого года

Экшн? Это разве не файтинг будет? 

Rollandd
Rollandd 11.7 31.08.2019 20:17 удалён
1

@4onoki нет. Это Ыкшн-мусоу совместной разработки Атлус и ОмегаФорс

Folo
Folo 30.96 31.08.2019 20:30 (изменен) удалён
2

Да перенесите вы персону на свитч(!)... ироды...

4onoki
4onoki 6.86 31.08.2019 20:52 удалён
2
Это Ыкшн-мусоу совместной разработки Атлус и ОмегаФорс

Фу( 

DLine
DLine 34.03 31.08.2019 22:55 удалён
0

Вот теперь даже не знаю, смогут ли они перепрыгнуть сами себя в 6 части. Хотелось бы конечно спин-оффа с более... серьёзными темами, философствованиями и всем таким. Школьники, конечно, весело, и поднимаются социальные проблемы (к примеру физрук, который в своих фантазиях разное творит с этими самыми школьниками), однако хочется прям чего-то большего. Сделать нечто такое же, но не со школьниками, а предположим, уже студентами, которым овер 25 лет, они учатся в медицинском, и у них очень много социальных, и т.д. проблем.

Правда Персона не особо популярна вообще, так что на это и не надеюсь.

Domosed
Domosed 3.28 01.09.2019 00:19 удалён
0

@DLine Учитывая, что популярность серии началась с третьей части, где по сравнению со второй сюжет как раз слегка упростили и не стали так сильно заплывать в философские глубины, то шансы и правда не велики.

cake_baker
cake_baker 12.31 01.09.2019 00:32 удалён
0

@Folo сони не позволят, для них очень важна эта серия. 

 

DLine
DLine 34.03 01.09.2019 02:31 удалён
-1

@Domosed Я и не говорю, что основная серия, спинн оффа было бы достаточно, но делать полноценный спинн офф серии Персона никто не будет, поскольку у игры фан база не большая. Даже спинн офы Якудзы не особо сюда стремятся выпускать.

Просто поднадоели школьники, хочется чего-то нового в серии.Ну или совсем темного протагониста, который не хочет никого спасать, а наоборот - ведет скрытую игру, в которой и мы принимаем непосредственное участие. Хотя бы дали бы такую возможность.

Decay-Reel
Decay-Reel 54.02 01.09.2019 02:33 удалён
0

Обратите внимание, что в ролике присутствуют фрагменты, которые можно расценивать как спойлеры, если вы не проходили оригинал

Там такие спойлеры, что тем кто не играл в оригинал ничего будет не понятно, у тех, кто играл, эти спойлеры только больше вопросов вызывают...ну или я не понял о чём речь:)