Hades - первый эксклюзив Epic Games Store от создателей Bastion и Transistor получил дату релиза в Steam
15 Комментарии: 10

Hades - первый эксклюзив Epic Games Store от создателей Bastion и Transistor получил дату релиза в Steam

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.08.2019 23:31
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ваш мозг взорвется" - инсайдер сообщил, что вслед за Half-Life вернется и Left 4 Dead

    21 09.12.2019 22:06 от asadsad
  • Знакомство с персонажами и миром ролевой игры Tokyo Mirage Sessions ♯FE от Atlus и Nintendo в новых видео

    6 09.12.2019 22:03 от Hazuki124
  • На этой неделе нас ждёт анонс новой Crash Bandicoot? Activision рассылает блогерам фигурки Крэша

    1 09.12.2019 22:02 от ScorpSnake
  • Познакомьтесь поближе с Геральтом, Йеннифэр и Цири в новых трейлерах сериала "Ведьмак"

    7 09.12.2019 21:57 от Supersonic
  • Sega официально анонсировала набор ремастеров Bayonetta и Vanquish для PS4 и Xbox One — цена, подробности и стилбук-издание

    19 09.12.2019 21:44 от Noirain
  • Лучшие сериалы

    57232 09.12.2019 22:09 от Alekzan
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43399 09.12.2019 22:06 от car breaker
  • Кто какую музыку слушает?

    20513 09.12.2019 22:04 от ASHER_
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    1226 09.12.2019 22:01 от Lex Mercer
  • Halo: The Master Chief Collection

    1451 09.12.2019 21:58 от DriverUFO

Изометрический данжен-кроулер с элементами рогалика Hades от разработчиков Bastion и Transistor запустился в раннем доступе в конце прошлого года, став первым эксклюзивным тайтлом магазина Epic Games Store. Но, похоже, соглашение между Supergiant Games и Epic Games было временным, поскольку у проекта появилась страница в Steam, а вместе с ней и новый трейлер с датой выхода игры на площадке Valve.

Произойдет это 10-го декабря, но проект все так же продолжит оставаться в раннем доступе и будет дорабатываться еще как минимум полгода.

Полноценно запустить Hades авторы планируют не раньше второй половины 2020-го.

Читайте также: Nioh 2 - появились новые скриншоты, подробности и ключевой арт хардкорного эксклюзива для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
xtr
xtr 14.91 24.08.2019 02:34 удалён
1

Его там пилить и пилить, так как там все очень сыро.

Krinb
Krinb 17.2 24.08.2019 03:06 (изменен) удалён
3

Вот будет конфуз если он продастся в Стиме лучше чем в егс.

Bleat
Bleat 12.98 24.08.2019 06:04 удалён
-1

Так а зачем? Оставайтесь в егс) Зачем вам этот ужасный магазин монополист с адской комиссией? 

KuP9l
KuP9l 37.69 24.08.2019 06:22 удалён
3

Так а зачем? Оставайтесь в егс) Зачем вам этот ужасный магазин монополист с адской комиссией? 

Эксклюзивность закончилась как и чемодан с деньгами...

Вообще у них на сайте было написано что они выпустят игру на других площадках, когда закончится ранний доступ.

G700
G700 62.54 24.08.2019 08:21 удалён
3

То есть, эта дичь была целый год в раннем доступе в егс, им заплатили чемодан денег за эксклюзивность, и за этот год они не смогли ее доделать? Вот это кек

Kart
Kart 48.14 24.08.2019 09:50 (изменен) удалён
2

Заглянул в центр сообщества игры в Стиме, а там такой адок творится, боги, эти люди такие жалкие.

Игру опробовал в версии для одноглазых. Поигрался с пол часика, вполне себе интересная штука вырисовывается. Как до ума доведут, можно смело брать, ибо игра явно будет интересной времяпожиралкой.

avenovah
avenovah 0.47 24.08.2019 11:15 (изменен) удалён
1

test

xamiy
xamiy 3.39 24.08.2019 11:16 удалён
0

Хотя бы сначала до конца допилили, прежде чем на других платформах выпускать

Kart
Kart 48.14 24.08.2019 13:21 удалён
0

@xamiy вас кто-то заставляет хоть копеечку внести за проект? Вроде как нет. Дождитесь офф релиза и решайте, брать или нет.

THRASH
THRASH 0.77 24.08.2019 15:17 удалён
-3

Нееет,только не сраный стим.кто вообще там игры покупает "каппа"