Sword Art Online: Alicization - яркая игра по мотивам популярного аниме обзавелась новыми геймплейными видео и скриншотами
7 Комментарии: 9

Sword Art Online: Alicization - яркая игра по мотивам популярного аниме обзавелась новыми геймплейными видео и скриншотами

Дата: 20.08.2019 03:25
3 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая тайна Bloodborne: Обнаружена альтернативная версия начального ролика хардкорной игры - в ней крови больше

    6 31.05.2020 16:53 от kro44i
  • "Мне нравится подход Sony": Бывший топ-менеджер Xbox поддержал позицию по эксклюзивам для PlayStation 5

    5 31.05.2020 16:52 от Dangerous_and_M
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    80 31.05.2020 16:51 от Zod4ii
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    36 31.05.2020 16:49 от Decay-Reel
  • "Запуск оказался очень нерасторопным": Издатель GTA и Red Dead Redemption не в восторге от Google Stadia

    7 31.05.2020 16:44 от Valera
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 31.05.2020 16:45 от Lordsky
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 31.05.2020 16:43 от Dangerous
  • The Last of Us Part II

    5895 31.05.2020 16:34 от Tarnumius
  • Ghost of Tsushima

    612 31.05.2020 16:31 от JasonWU
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 31.05.2020 16:31 от .l1te

Компания Bandai Namco выпустила новую подборку скриншотов и геймплейных видео Sword Art Online: Alicization, сюжет которой основан на третьем сезоне популярного аниме. Игрокам обещают захватывающую историю, напрямую связанную со знакомыми событиями и созданную с участием автора знаменитого ранобэ Реки Кавахары.

Игровой процесс за Медину:

Битва Кирито против Юджио:

Кирито и Алиса сражаются с боссом:

"Новая глава Sword Art Online перенесет вас в загадочный виртуальный мир The Underworld, где в роли Кирито вы будете изучать новые земли и повстречаете Юджио. Вместе вам предстоит отправиться на поиски Алисы, исчезнувшей подруги детства", - говорится в описании проекта.

По словам продюсера Bandai Namco Ёсукэ Футами, несмотря на связь с долгоиграющим аниме, Sword Art Online Alicization Lycoris должна понравиться и новичкам.

В первый день Gamescom 2019 издательство также анонсировало творческий конкурс, в рамках которого поклонники смогут создать оригинальный дизайн костюма, который получит шанс попасть в игру. Прием работ участников продлится с 19 августа по 6 сентября на официальном сайте.

Оценивать костюмы будут разработчики игры. Три лучших варианта представят на Tokyo Game Show 2019. Конкурс дизайна пройдет в каждом из четырех ключевых регионов (Азия (за исключением Японии), Япония, Северная Америка и Европа).

Официальный сайт для фанатского голосования будет открыт с 14 по 27 сентября.

Sword Art Online: Alicization разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Дата выхода пока не объявлена.

Смотрите такжеХудожник показал, как могут выглядеть персонажи новой экранизации Mortal Kombat.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Ryosha
Ryosha 1.47 20.08.2019 03:47 удалён
0

Вообще по мотивам ранобэ если я ничего не путаю..

SkyerIst
SkyerIst 409.76 20.08.2019 03:49 удалён
0

@Ryosha на анонсе говорили, что на третьем сезоне аниме.

ZombieTan
ZombieTan 1.52 20.08.2019 09:06 удалён
0

@Ryosha Игра по мотивам аниме по мотивам ранобе. Многоходовочка

Thaksin
Thaksin 11.69 20.08.2019 10:03 удалён
0

А всем понравился данный сезон? 
Просто я еле досмотрел и в дальнейшем не планирую возвращаться. 
Первый сезон был лучшим и полный метр совсем не плох, а вот последний со всеми этими "system call или stay cool", запускал мурашки по телу и в целом тот еще кринж, особенно последние серии алисизации ))
Столько раз вопросы, "что, куда, КАК, КАКОГО", я не задавал этому аниме ни в одном сезоне )  

MrTest
MrTest -0.47 20.08.2019 11:53 удалён
1

@Thaksin Читать надо оригинал, а не от скомканной анимехи ждать чего-то позитивного.

Zero_007
Zero_007 6.7 20.08.2019 12:10 (изменен) удалён
0

>Евгео

Что курил автор текста, когда подписывал ролик? Юджио же.

Thaksin
Thaksin 11.69 20.08.2019 12:26 удалён
0

@MrTest ты про мангу?
Я просто не люблю смотреть то что знаю наперед, к фильмам, которые по книгам не относится это, речь о манге или комиксам. 

TerobiteX
TerobiteX 29.02 20.08.2019 12:43 удалён
0

Симпатично.

MrTest
MrTest -0.47 20.08.2019 23:35 удалён
0

@Thaksin Какая еще манга? Прогрессив? Она вроде отстает от аниме на весьма большой период. Естественно я писал о книге(ранобе).