Sword Art Online: Alicization - яркая игра по мотивам популярного аниме обзавелась новыми геймплейными видео и скриншотами
7 Комментарии: 9

Sword Art Online: Alicization - яркая игра по мотивам популярного аниме обзавелась новыми геймплейными видео и скриншотами

Дата: 20.08.2019 03:25
3 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Компания Bandai Namco выпустила новую подборку скриншотов и геймплейных видео Sword Art Online: Alicization, сюжет которой основан на третьем сезоне популярного аниме. Игрокам обещают захватывающую историю, напрямую связанную со знакомыми событиями и созданную с участием автора знаменитого ранобэ Реки Кавахары.

Игровой процесс за Медину:

Битва Кирито против Юджио:

Кирито и Алиса сражаются с боссом:

"Новая глава Sword Art Online перенесет вас в загадочный виртуальный мир The Underworld, где в роли Кирито вы будете изучать новые земли и повстречаете Юджио. Вместе вам предстоит отправиться на поиски Алисы, исчезнувшей подруги детства", - говорится в описании проекта.

По словам продюсера Bandai Namco Ёсукэ Футами, несмотря на связь с долгоиграющим аниме, Sword Art Online Alicization Lycoris должна понравиться и новичкам.

В первый день Gamescom 2019 издательство также анонсировало творческий конкурс, в рамках которого поклонники смогут создать оригинальный дизайн костюма, который получит шанс попасть в игру. Прием работ участников продлится с 19 августа по 6 сентября на официальном сайте.

Оценивать костюмы будут разработчики игры. Три лучших варианта представят на Tokyo Game Show 2019. Конкурс дизайна пройдет в каждом из четырех ключевых регионов (Азия (за исключением Японии), Япония, Северная Америка и Европа).

Официальный сайт для фанатского голосования будет открыт с 14 по 27 сентября.

Sword Art Online: Alicization разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Дата выхода пока не объявлена.

Смотрите такжеХудожник показал, как могут выглядеть персонажи новой экранизации Mortal Kombat.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Ryosha
Ryosha 2.24 20.08.2019 03:47 удалён
0

Вообще по мотивам ранобэ если я ничего не путаю..

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 20.08.2019 03:49 удалён
0

@Ryosha на анонсе говорили, что на третьем сезоне аниме.

ZombieTan
ZombieTan 1.49 20.08.2019 09:06 удалён
0

@Ryosha Игра по мотивам аниме по мотивам ранобе. Многоходовочка

Thaksin
Thaksin 26.22 20.08.2019 10:03 удалён
0

А всем понравился данный сезон? 
Просто я еле досмотрел и в дальнейшем не планирую возвращаться. 
Первый сезон был лучшим и полный метр совсем не плох, а вот последний со всеми этими "system call или stay cool", запускал мурашки по телу и в целом тот еще кринж, особенно последние серии алисизации ))
Столько раз вопросы, "что, куда, КАК, КАКОГО", я не задавал этому аниме ни в одном сезоне )  

MrTest
MrTest -0.47 20.08.2019 11:53 удалён
1

@Thaksin Читать надо оригинал, а не от скомканной анимехи ждать чего-то позитивного.

Zero_007
Zero_007 6.7 20.08.2019 12:10 (изменен) удалён
0

>Евгео

Что курил автор текста, когда подписывал ролик? Юджио же.

Thaksin
Thaksin 26.22 20.08.2019 12:26 удалён
0

@MrTest ты про мангу?
Я просто не люблю смотреть то что знаю наперед, к фильмам, которые по книгам не относится это, речь о манге или комиксам. 

TerobiteX
TerobiteX 92.41 20.08.2019 12:43 удалён
0

Симпатично.

MrTest
MrTest -0.47 20.08.2019 23:35 удалён
0

@Thaksin Какая еще манга? Прогрессив? Она вроде отстает от аниме на весьма большой период. Естественно я писал о книге(ранобе).