Приключения Кейт Уокер продолжатся в Syberia: The World Before
31 Комментарии: 12

Приключения Кейт Уокер продолжатся в Syberia: The World Before

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.08.2019 13:03
15 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Я устал, я ухожу - PewDiePie решил сделать временный перерыв в карьере YouTube-блогера

    10 16.12.2019 11:31 от Nai1inDaAss
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    34 16.12.2019 11:30 от Taro
  • Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X может выйти с поддержкой 120 fps

    15 16.12.2019 11:28 от SnakeRman
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    29 16.12.2019 11:20 от Korhog
  • Каждая из версий - с проблемами: Появился анализ Blair Witch для консолей

    5 16.12.2019 11:13 от treshxxx
  • Отказ от вредных привычек

    1160 16.12.2019 11:23 от Echoes
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1659 16.12.2019 11:20 от JonBonjovy
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    44182 16.12.2019 11:18 от bad_man
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1374 16.12.2019 11:10 от warta_spb
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1927 16.12.2019 11:05 от St1Let

Компания Microids и геймдизайнер  Бенуа Сокаль официально анонсировали следующую часть в серии квестов Syberia. Игра с подзаголовком The World Before продолжит приключения героини Кейт Уокер, вместе с которой геймеры отправятся в путешествие "через континенты и время", став свидетелями бурной и трагичной истории двадцатого века.

В остальном подробностей пока мало. Известно, что проект находится в разработке уже полтора года и собирается вернуть поклонникам уникальную атмосферу серии, наполненную тайнами, поэзией и эмоциями.

"Спустя два года после выхода последней части, мы прекрасно понимаем, что поклонники серии с любопытством ждут продолжения приключений полюбившейся им Кейт Уокер. Игра уже находится в разработке, и мы рады вновь работать с созданным Бенуа Сокалем миром. Это приключение даст поклонникам шанс узнать больше о нашей героине и снова погрузиться в атмосферу первых игр серии", - рассказал Эллиот Грассиано, вице-президент Microïds.

Бенуа Сокаль, который руководит всем творческим процессом и пишет сценарий, отметил решимость создать историю с таинственной атмосферой предыдущих частей, но при этом наполнить ее еще большим количеством автоматонов, загадок и необычных персонажей.

Первый арт:

Дата релиза и платформы, на которых выйдет Syberia: The World Before, пока не называются.

Читайте также: THQ Nordic разбила надежды фанатов на показ Saints Row 5 в ходе Gamescom 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 15.96 19.08.2019 13:10 удалён
1

уххх, еще одна крутая (надеюсь) часть и на нинтендо пожалуйста))

Supersonic
Supersonic 201.14 19.08.2019 13:24 удалён
1

Норм. Люблю Syberia

Enrike
Enrike 32.63 19.08.2019 13:40 удалён
2

А я нет)

Decay-Reel
Decay-Reel 57.17 19.08.2019 14:21 удалён
7

Может хватит насиловать Кейт Уокер? Ей и в прошлый-то раз не сладко пришлось.

boomerang
boomerang 19.42 19.08.2019 14:26 удалён
1

как же было интересно наблюдать в первых двух частях за всеми этими механизмами! жду...

S1lverhand
S1lverhand 5.57 19.08.2019 14:27 (изменен) удалён
2

А третья разве не провалилась? Я только везде вижу негативные отзывы.

 

Может хватит насиловать Кейт Уокер? Ей и в прошлый-то раз не сладко пришлось.


Будут жать, пока она тоже в #metoo не вдарится.

San-Pan360
San-Pan360 1.19 19.08.2019 14:30 удалён
2

их Убисофт покусали, Сиберию на конвейер закинули

Vlado
Vlado 1.87 19.08.2019 14:32 удалён
0

Блин, лучше не надо. Жажда наживы вас погубит!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 37.15 19.08.2019 16:08 удалён
0

Серия запомнилась невероятной атмосферой и крутейшим дизайном. С детства обожал квесты, и 1 часть является одним из любимых. Вторая была местами неплоха, но уж чересчур высосаной из пальца. До 3 части так и не добрался, стоит ли?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 58.79 19.08.2019 16:13 удалён
2

3 часть -откровенная халтура. Не портите воспоминания о первых двух,играя в 3 ую.

Seregaku
Seregaku 2.35 19.08.2019 17:21 (изменен) удалён
0

я вот все думаю пройти третью часть, пытался осилить с клавиатурным управлением и забросил

 

prikolist