Приключения Кейт Уокер продолжатся в Syberia: The World Before
31 Комментарии: 12

Приключения Кейт Уокер продолжатся в Syberia: The World Before

Дата: 19.08.2019 13:03
15 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры дождались: Sony объявила дату выхода и цену бывшего PS4-эксклюзива Horizon Zero Dawn в Steam

    9 03.07.2020 18:33 от TorAdinWodo
  • Он был одним из первых стримеров Twitch: Ушел из жизни профессиональный игрок Байрон Бернстайн

    27 03.07.2020 18:33 от creker
  • Продажи The Last of Us: Part II для PlayStation 4 обвалились в японских чартах

    124 03.07.2020 18:28 от hundzin
  • Прощание с легендой: Игроки и разработчики World of Warcraft почтили память стримера и киберспортсмена Reckful

    13 03.07.2020 18:22 от Duskflow
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    10 03.07.2020 18:19 от GoodHunter

Компания Microids и геймдизайнер  Бенуа Сокаль официально анонсировали следующую часть в серии квестов Syberia. Игра с подзаголовком The World Before продолжит приключения героини Кейт Уокер, вместе с которой геймеры отправятся в путешествие "через континенты и время", став свидетелями бурной и трагичной истории двадцатого века.

В остальном подробностей пока мало. Известно, что проект находится в разработке уже полтора года и собирается вернуть поклонникам уникальную атмосферу серии, наполненную тайнами, поэзией и эмоциями.

"Спустя два года после выхода последней части, мы прекрасно понимаем, что поклонники серии с любопытством ждут продолжения приключений полюбившейся им Кейт Уокер. Игра уже находится в разработке, и мы рады вновь работать с созданным Бенуа Сокалем миром. Это приключение даст поклонникам шанс узнать больше о нашей героине и снова погрузиться в атмосферу первых игр серии", - рассказал Эллиот Грассиано, вице-президент Microïds.

Бенуа Сокаль, который руководит всем творческим процессом и пишет сценарий, отметил решимость создать историю с таинственной атмосферой предыдущих частей, но при этом наполнить ее еще большим количеством автоматонов, загадок и необычных персонажей.

Первый арт:

Дата релиза и платформы, на которых выйдет Syberia: The World Before, пока не называются.

Читайте также: THQ Nordic разбила надежды фанатов на показ Saints Row 5 в ходе Gamescom 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 22.5 19.08.2019 13:10 удалён
1

уххх, еще одна крутая (надеюсь) часть и на нинтендо пожалуйста))

Supersonic
Supersonic 205.48 19.08.2019 13:24 удалён
1

Норм. Люблю Syberia

Enrike
Enrike 44.78 19.08.2019 13:40 удалён
2

А я нет)

Decay-Reel
Decay-Reel 85.6 19.08.2019 14:21 удалён
7

Может хватит насиловать Кейт Уокер? Ей и в прошлый-то раз не сладко пришлось.

boomerang
boomerang 38.64 19.08.2019 14:26 удалён
1

как же было интересно наблюдать в первых двух частях за всеми этими механизмами! жду...

S1lverhand
S1lverhand 10.07 19.08.2019 14:27 (изменен) удалён
2

А третья разве не провалилась? Я только везде вижу негативные отзывы.

 

Может хватит насиловать Кейт Уокер? Ей и в прошлый-то раз не сладко пришлось.


Будут жать, пока она тоже в #metoo не вдарится.

San-Pan360
San-Pan360 1.8 19.08.2019 14:30 удалён
2

их Убисофт покусали, Сиберию на конвейер закинули

Vlado
Vlado 3.91 19.08.2019 14:32 удалён
0

Блин, лучше не надо. Жажда наживы вас погубит!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 57.48 19.08.2019 16:08 удалён
0

Серия запомнилась невероятной атмосферой и крутейшим дизайном. С детства обожал квесты, и 1 часть является одним из любимых. Вторая была местами неплоха, но уж чересчур высосаной из пальца. До 3 части так и не добрался, стоит ли?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 73.99 19.08.2019 16:13 удалён
2

3 часть -откровенная халтура. Не портите воспоминания о первых двух,играя в 3 ую.

Seregaku
Seregaku 2.85 19.08.2019 17:21 (изменен) удалён
0

я вот все думаю пройти третью часть, пытался осилить с клавиатурным управлением и забросил

 

prikolist