Фу, какая гадость - фанаты Mortal Kombat 11 плюются от озвучки Саб-Зиро популярным диджеем
20 Комментарии: 11

Фу, какая гадость - фанаты Mortal Kombat 11 плюются от озвучки Саб-Зиро популярным диджеем

Дата: 18.08.2019 11:04
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Известный бельгийский диджей Димитрий Вегас, отметившийся созданием музыки для трейлера Mortal Kombat 11, на следующей неделе, 22 августа, появится в файтинге в виде скина для Саб-Зиро. В новом облике герой заговорит и голосом Вегаса.

Несмотря на то, что бесплатный скин еще не появился в игре, моддеры уже смогли раздобыть из файлов проекта голосовые дорожки Вегаса и поделились ими с общественностью. Конечный результат не обрадовал фанатов, привыкших к голосу Стива Блума, являющегося профессиональным актером, в отличие от Вегаса. Диджей, по мнению поклонников, совершенно не подходит для озвучки легендарного ниндзя. Его голосовые дорожки сравнили с низкокачественным дубляжом для аниме.

В то время, как большинство пользователей Reddit в ветке по игре пишут, что озвучка скина просто ужасна, другие с нетерпением ждут появления облика, чтобы использовать его в знак неуважения к своим противникам. Фанатам диджея, в свою очередь, все нравится, но они в меньшинстве.

"Боже мой, эта диджейская озвучка скина ужасна. Кто подумал, что это хорошая идея?".

"Нам стоит извиниться перед Рондой Раузи".

"10 из 10!".

Сравнение озвучки от Димитрия Вегаса с оригинальной от Стива Блума:

Разработчики на недовольство пользователей не отреагировали.

Смотрите такжеAstral Chain - вступительный ролик, демонстрация игры в портативном режиме и другие новые геймплейные видео Switch-эксклюзива.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 18.08.2019 11:17 удалён
6

Да в чем проблема то? Не используй эту шкурку, делов то ... народ на ровном месте уже хейтить начинает. Понимаю еще в Дестини когда голос Динклейджа для гоуста заменили - так там не было для игрока другой альтернативы, смирись и слушай

CoproDemon
CoproDemon 19.01 18.08.2019 11:27 удалён
4

Ну, в принципе притензии по делу, голос действительно дерьмово звучит для этого героя, но, как уже сказали выше: никто ж не заставляет юзать этот скин, правильно?

Demonyx
Demonyx 44.27 18.08.2019 11:43 (изменен) удалён
6

Фанаты диджея, видимо, глухие от природы. Озвучка от Димона кошмарна ровно настолько, насколько великолепна работа Стива Блума.

LexMercer
LexMercer 32.32 18.08.2019 12:54 удалён
2

Ну сколько можно писать! Sub-Zero не нидзя. Он совсем НЕ нидзя.

 

Димка гадость, да.

DoctorNet
DoctorNet 117.6 18.08.2019 13:13 удалён
1

После такого крутейшего голоса, в последних двух играх, тембор, который не реально крутой, аж до мурашек, услышать то, от чего вянут уши....помилуйте.

Agent
Agent 183.15 18.08.2019 13:24 (изменен) удалён
-2

@CoproDemon нормально он звучит просто непривычно ,блогер в видео говорит что голос как у бараки (что значит что привыкнул и нормально будет )

Это когда запускают новый трамвай тролейбус автобус и спрашивают у случайных прохожих : Как вам новый х ?

А те очень красивый ,правильный ответ не красивый а новый ...

ABusername
ABusername 1.11 18.08.2019 13:53 (изменен) удалён
2

Что будет, если на место инженера поставить известного чемпиона по прыжкам в длину без необходимой квалификации для проектирования? Будут ли об этом орать в сми? Определённо. Сделает ли это конечный результат качественнее? Сомневаюсь. Вот вам и приоритеты конкретной компании.

legato
legato 71.83 18.08.2019 14:23 удалён
0

Я что сказал ниндзя? Я хотел сказать нельзя!

Demonyx
Demonyx 44.27 18.08.2019 16:07 удалён
1

@CoproDemon нормально он звучит просто непривычно ,блогер в видео говорит что голос как у бараки (что значит что привыкнул и нормально будет )

Фанат Димона?)

Нифига не нормально он звучит. По сравнению с оригиналом ужасно, он даже не старается. Блоггер говорит, что как у Бараки, не потому, что это нормально, а потому что это стёб над убогой работой Димона, как войс-актёра. Типа озвучивал Саб-Зиро, а в итоге озвучил вариант для Бараки.

Agent
Agent 183.15 18.08.2019 19:45 удалён
-1

@Demonyx я даже не знаю кто он что бы быть его фанатом просто я стараюсь уметь отличить привыкание и понятия качества 

Grinders
Grinders 78.88 18.08.2019 19:46 (изменен) удалён
2
нормально он звучит

Проблема не в звучании его голоса. Проблема в актерской игре.

Даже Ронда, которая лениво текст по бумажке читала за Соню Блейд, звучит на фоне ЭТОГО, как профессиональная актриса.