Epic Games объявила об открытии новой студии во главе с большими профессионалами
22 Комментарии: 11

Epic Games объявила об открытии новой студии во главе с большими профессионалами

Автор: SomeRetard
Дата: 16.08.2019 13:17
8 7 5 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшена под мощные консоли - Respawn рассказала об особенностях Star Wars Jedi: Fallen Order на PS4 Pro и Xbox One X

    14 18.10.2019 20:05 от DoctorNarcozz
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    26 18.10.2019 19:48 от Thomas
  • Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер "Терминатора: Темные судьбы" с рейтингом R

    23 18.10.2019 19:46 от MarcusRid
  • Marvel's Avengers - новых "Мстителей" оптимизируют под возможности PlayStation 5

    7 18.10.2019 19:45 от warpig6630
  • Anthem - BioWare представила новое обновление с броней в стиле разных рас из серии Mass Effect

    13 18.10.2019 19:43 от warpig6630

Компания Epic Games объявила об открытии новой студии в немецком городе Кёльн. Во главу новой команды встанут основатели Factor 5, известной по работе над сериями Turrican и Star Wars: Rogue Squadron. Кёльнское отделение Epic Games станет одним из начинаний в инициативе по развитию в направлении объединения интерактивных развлечений и стриминговых технологий.

Бывшие сотрудники Factor 5 в лице Джулиана Эггебрехта, нынешнего директора онлайн-технологий в Epic Games, и Ахима Моллера, ставшего главой студии в Кёльне, имеют большой опыт в распространении медиа-контента. Ранее они работали с такими компаниями, как Netflix, Amazon и Hulu, а также выступали в качестве технологических партнеров Nintendo и Sony

"В основе успеха Epic лежат высококвалифицированные и инициативные специалисты. Германия - это страна передовых технологий, и мы с нетерпением ждем возможности нанять в команду талантливых людей,  а также расширить наше присутствие на местных рынках", - отметил Джулиан Эггебрехт в анонсирующем сообщении.

На данный момент в Epic Games открыто свыше 200 вакансий по всему миру, включая позиции в новой кёльнской студии. 

Читайте также: Создатели Call of Duty: Modern Warfare рассказали, почему решили перезапустить подсерию, и поделились новыми подробностями шутера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
ArgonUK
ArgonUK 1.22 16.08.2019 13:30 удалён
0

Если Epic Games между делом выпустят ремастер Star Wars: Rogue Squadron Trilogy HD на актуальные платформы, как разработчики игр хотели в середине нулевых (но не получилось!), я всё прощу ))

Zilenj
Zilenj 22.9 16.08.2019 13:39 удалён
5

Если Epic Games между делом выпустят ремастер Star Wars: Rogue Squadron Trilogy HD на актуальные платформы, как разработчики игр хотели в середине нулевых (но не получилось!), я всё прощу ))


Что-то Эпики не торопятся делать нормальные игры, они скорее выпустят Форточку 2.

SkyerIst
SkyerIst 287.43 16.08.2019 13:39 удалён
1

@ArgonUK у них нет прав на эти игры, так что не выпустят.

Supersonic
Supersonic 173.23 16.08.2019 13:45 удалён
1

Надеюсь они когда-нибудь вернутся к Unreal 

Hatjin
Hatjin 47.66 16.08.2019 13:46 удалён
3

Жаль у них нет спецов в отделе отвечающем за магаз

Slimin
Slimin 28.18 16.08.2019 13:46 удалён
0

@ArgonUK у них нет прав на эти игры, так что не выпустят.

У них на многое нет народных прав, все равно делают) 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 40.49 16.08.2019 13:58 удалён
0
они скорее выпустят Форточку 2.

Нахрена им выпускать вторую часть, если с первой все в полнейшем порядке?

S1lverhand
S1lverhand 2.48 16.08.2019 14:08 удалён
2

"Фак!! Наша идея с открытием магазина и счастливой богатой жизнью с 0 работы, как Валв, не выгорела! Придется возвращаться к игростроению, чуваки... Че там щас у школоты в моде?... Все еще фортнайт и пабг?..."

Krinb
Krinb 12.99 16.08.2019 14:27 удалён
1
они скорее выпустят Форточку 2.

Нахрена им выпускать вторую часть, если с первой все в полнейшем порядке?

Ну как зачем чтобы было в 2 раза больше денег с 2 форточек :)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 40.49 16.08.2019 15:11 удалён
0

@Krinb Гипотетическая Fortnite 2 будет создавать конкуренцию Fortnite 1. Оно им надо?

Dasler
Dasler 1.57 16.08.2019 17:54 удалён
0

@S1lverhand Откуда инфа, что не выгорела? Да и вальвы пилят только кс да доту. Ну и еще провально выпускают максимально донатную ККИ.

Не фанат EGS, но хейт все должен быть объективен.