Пандора, перестрелки и болтливый Клэптрэп в первых 14 минутах Borderlands 3
8 Комментарии: 7

Пандора, перестрелки и болтливый Клэптрэп в первых 14 минутах Borderlands 3

Дата: 06.08.2019 10:20
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    6 30.04.2024 19:03 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    16 30.04.2024 19:01 от SkyerIst
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    10 30.04.2024 19:00 от raziel
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    60 30.04.2024 18:59 от AdamWest
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    17 30.04.2024 18:58 от djava

Сайт IGN в рамках месяца эксклюзивного освещения Borderlands 3 опубликовал новую геймплейную демонстрацию ожидаемого шутера Gearbox Software. Свежее 14-минутное видео демонстрирует самое начало игры, обходясь без сюжетных спойлеров. Вместо этого нам предлагают посмотреть на боевые возможности героини Моуз, элементы прокачки и полюбоваться пейзажами Пандоры в компании болтливого Клэптрэпа.

Ролик уже успел оценить культовый режиссер Джон Карпентер, известный зрителям по фильмам "Хэллоуин", "Нечто" и "Побег из Нью-Йорка". У себя в Твиттере постановщик назвал увиденное "абсолютно потрясающим".

Borderlands 3 стартует на всех заявленных платформах 13-го сентября, после чего, в ноябре, проект станет доступен пользователям Google Stadia. В течение полугода с момента релиза компьютерная версия будет эксклюзивом магазина Epic Games Store.

Читайте также: 343i: Версия Halo Infinite для Xbox One не будет второсортной.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Steax
Steax 33.61 06.08.2019 10:29 удалён
2

Карпентер игр чтоли не видел. Ничего потрясного, если не сказать то от 1й и не отличить.

Alexnvrsk
Alexnvrsk 0.76 06.08.2019 10:55 удалён
2

ух ты, HD ремастер первой части!!! круто

boomerang
boomerang 56.75 06.08.2019 12:27 удалён
0

Ничего потрясного, если не сказать то от 1й и не отличить.

А как же подкаты?)

JonnyRu
JonnyRu 3.81 06.08.2019 13:29 удалён
-1

ну кароч ждем экранизацию от бати

Dominic
Dominic 5.45 06.08.2019 16:32 удалён
0

а мне понравился ролик, атмосфера на месте, графоний красивее, звуки тоже лучше, отлетают конечности, разные режимы у оружия, новые персонажи, сюжет я уверен тоже завезут) буду брать на старте

Pops
Pops 1.62 06.08.2019 23:09 удалён
-4

что интересного в этой скучной говно серии ?

@ACE: 2.11
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 07.08.2019 00:59 удалён
0

Карпентеру занесли походу