Ubisoft высказалась об идее создания Assassin's Creed с местом действия в Китае
12 Комментарии: 11

Ubisoft высказалась об идее создания Assassin's Creed с местом действия в Китае

Дата: 06.08.2019 08:20
4 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 на низком старте: Sony почти готова к массовому производству процессоров AMD - слух

    40 05.06.2020 20:01 от Hakkuren
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    58 05.06.2020 19:59 от ACE
  • V-технологии: Новый патент Sony раскрыл систему охлаждения у девкита PlayStation 5

    61 05.06.2020 19:58 от WolfFenrir
  • Баллада о мрачном будущем - CD Projekt RED представила новый зажигательный музыкальный трек из Cyberpunk 2077

    3 05.06.2020 19:52 от Alcatraze13
  • Топ-25 самых лучших игр июня: Во что поиграть на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One - гид за июнь 2020

    11 05.06.2020 19:51 от kro44i

Глава Ubisoft Ив Гиймо посетил шанхайскую выставку ChinaJoy 2019, где в беседе с местными журналистами рассказал, что хотел бы увидеть крупную часть Assassin's Creed в китайском сеттинге. Конкретный временной период руководитель издательства не уточнил.

"Мы бы с удовольствием создали такую игру. Сегодня мне анонсировать нечего, но идея нам определенно нравится. Как вы помните, Ubisoft выпускала 2D-линейку Assassin's Creed Chronicles, и одна из ее частей была посвящена Китаю. Однажды нам хотелось бы создать крупный проект основной серии про Китай, но никаких конкретных обещаний давать пока не могу", - объяснил он журналистам.

Ubisoft планирует работу с Assassin's Creed на много лет вперед. Согласно информации редактора Kotaku Джейсона Шрайера, следующая игра основной серии, ожидающаяся в 2020 году, будет посвящена викингам. Она проходит под кодовым названием Kingdom.

Читайте также: Devil May Cry 5, похоже, скоро появится в каталоге Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Citizenfour
Citizenfour 21.99 06.08.2019 08:27 (изменен) удалён
2

Народ хавает, почему бы и не клепать) Но игра явно не моё, спасибо не надо

LeonStrife
LeonStrife 41.95 06.08.2019 08:28 (изменен) удалён
1

Было бы отлично, Троецарствие самое то для сеттинга игры. Но увы если часть про Китай и будет, то только где то в 2022-23.

Velldanas
Velldanas 13.82 06.08.2019 08:28 удалён
2

Давно пора. Очень подходящий сеттинг под лор. Тут и по крышам есть где разгулятся, и по боёвке тоже.

id8072832
id8072832 0.05 06.08.2019 08:29 удалён
0

Я с этим вопросом походил еще в 2015 к разрабам Юнити на Игромире:) Я тогда их спросил:"Вы не задумывались над созданием новых частей в сеттингах Древней Японии и Китая? Это же ниндя,самураи и тд и тп.Это очень интересный временной отрезок и многие бы хотели это увидеть!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 06.08.2019 08:41 удалён
0

Китай и Японию я жду больше всего.

hog12
hog12 34.1 06.08.2019 08:44 удалён
4

После Египта спасибо, не надо. С Сеттингом они, конечно, умеют работать, но вот со всем остальным точно нет. В первой трилогии хоть сюжет интересным был и хотелось следить за развитием событий. А как выпилили Дезмонда, всё пошло по наклонной.

CoproDemon
CoproDemon 18.94 06.08.2019 09:04 удалён
1

Ой, да пусть шо хотят то и делают, один фиг зОхавают. Лично я уже после третей части забил на эту серию.

Krinb
Krinb 27.9 06.08.2019 09:06 удалён
0

И главно геев, геев побольше :)

Tuurngait
Tuurngait 22.25 06.08.2019 09:22 удалён
0

Успех Total War не даёт покоя?

San-Pan360
San-Pan360 1.82 06.08.2019 12:01 удалён
0

давно жду

maestro