Итоги опроса на сайте: На какую платформу вы будете брать Cyberpunk 2077? Новый опрос про игры второй половины 2019 года добавлен
24 Комментарии: 44

Итоги опроса на сайте: На какую платформу вы будете брать Cyberpunk 2077? Новый опрос про игры второй половины 2019 года добавлен

Автор: ACE
Дата: 05.08.2019 10:54
11 7 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

«Дюна» Дени Вильнёва — режиссёрский проект, а не студийный

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» — промо-ролик с комментариями ветеранов и новичков актёрского состава

Сильвестр Сталлоне верит, что ещё можно снять «Танго и Кэш 2»

Официально начались съёмки перезапуска Mortal Kombat

Coop-Land

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

Проблемы Borderlands 3: отвратительная производительность на ряде устройств, потеря сохранений и абуз легендарок

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru. Мы спрашивали аудиторию: На какую платформу вы будете брать Cyberpunk 2077?

 

  1. PS4 - 150
  2. PC - 114
  3. Xbox One - 36
  4. Не буду брать вообще - 35
  5. Пока еще не уверен - 34
  6. Буду ждать порт на Nintendo Switch - 11

Всего проголосовало: 380 зарегистрированных пользователей.

 

Новый опрос "Ваша самая ожидаемая игра второй половины 2019 года?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Читайте также: У вас уже есть PS4 / Pro?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Blurrman
Blurrman 2.61 05.08.2019 10:59 удалён
1

У вас опрос глючит, проголосовал за Gears 5 а показывает что проголосовало только два человека за Astral Chain.

Hroft23
Hroft23 0.45 05.08.2019 11:04 удалён
1

У вас опрос глючит, проголосовал за Gears 5 а показывает что проголосовало только два человека за Astral Chain.

Поддерживаю. Опрос не работает) 

Hatjin
Hatjin 44.93 05.08.2019 11:07 удалён
2

Бедный ящик

Citizenfour
Citizenfour 8.04 05.08.2019 11:08 (изменен) удалён
13

"Буду ждать порт на Nintendo Switch - 11" ахаха, лолики) на денди надо порт ждать

PITOS
PITOS 55.03 05.08.2019 11:08 удалён
6

А где пункт некстген? (⌐■_■)

Citizenfour
Citizenfour 8.04 05.08.2019 11:10 (изменен) удалён
0

А где пункт некстген? (⌐■_■)

а он официально подтверждён?)))

ACE
ACE 318.27 05.08.2019 11:11 удалён
2

@Blurrman @Hroft23 все работает. Опрос кешируется раз в 10 минут, а не в реалтайме

GoodMan
GoodMan 25.73 05.08.2019 11:18 удалён
1

100 процентов в новом опросе победит DS. Ну если не смухлят)))

Agent
Agent 13.21 05.08.2019 11:20 удалён
0

@Citizenfour а порт на свитч?

Citizenfour
Citizenfour 8.04 05.08.2019 11:25 (изменен) удалён
0

@Citizenfour а порт на свитч?

тоже надо, ни к чему в нормальную версию играть

Hatjin
Hatjin 44.93 05.08.2019 11:28 удалён
-1

@Citizenfour не смешно, фф7 на денди портировали и это портируют.

Supersonic
Supersonic 169.69 05.08.2019 11:29 (изменен) удалён
1

Жду Dead Stranding и Call of Duty: Modern Warfare) 

Ещё вспомнил про DOOM :)

Citizenfour
Citizenfour 8.04 05.08.2019 11:44 удалён
1

@Citizenfour не смешно, фф7 на денди портировали и это портируют.

да портировать можно хоть на калькулятор, ты будешь в это играть?

Evgeniy
Evgeniy 83.19 05.08.2019 11:51 удалён
2

Dead Stranding, Call of Duty: Modern Warfare и DOOM Eternal. Но больше всего из них само собой Дед Стрендинг жду)).

ACE
ACE 318.27 05.08.2019 11:58 удалён
0

В опрос не влезли некоторые игры (страница бы слишком сильно растянулась), вроде фифы и песа. Так что если что голосуйте за «другая» и пишите сюда какую игру ждёте больше всего:)

Quinzel
Quinzel 46.53 05.08.2019 12:06 удалён
0

Ну собственно результат был ожидаемым, большая часть естественно выберет консоль, но любители ПК тоже есть и их много, я лично пройду на Pro, а потом будет повод перепройти ремастер для PS5.

SupaDupa
SupaDupa 48.86 05.08.2019 12:13 удалён
0

Не ожидал, что пекарей здесь в несколько раз больше ящуров.

Hatjin
Hatjin 44.93 05.08.2019 12:56 удалён
1

@Citizenfour ну в условиях отсутствия выбора конечно буду. Люди вон играли в пастгенного человека-паука на пс2.

Citizenfour
Citizenfour 8.04 05.08.2019 12:58 (изменен) удалён
0

@Citizenfour ну в условиях отсутствия выбора конечно буду. Люди вон играли в пастгенного человека-паука на пс2.

а ещё люди с крыши прыгают и в окна выходят) выбор как раз таки есть

Hatjin
Hatjin 44.93 05.08.2019 13:04 удалён
1

@Citizenfour у тебя может и есть. А вот мой пентиум 4 вряд ли запустит киберпанк, ленивые разрабочики не хотят для меня одного оптимизировать игру по максимуму. Что за народ пошел.