Ubisoft посвятила новый трейлер Ghost Recon Breakpoint особенностям PC-версии
12 Комментарии: 7

Ubisoft посвятила новый трейлер Ghost Recon Breakpoint особенностям PC-версии

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 03.08.2019 01:56
5 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью 2019 года в США, Death Stranding быстро теряет позиции в игровых чартах

    28 20.01.2020 10:00 от Clawmark
  • The Last of Us: Part II выйдет на ПК?

    95 20.01.2020 09:58 от hog12
  • В Fortnite появился танец популярной Twitch-стримерши и тиктокерши Pokimane

    16 20.01.2020 09:58 от Forendel
  • Microsoft запустила в Росcии аналог PS4 Remote Play, позволяющий стримить игры с Xbox One на смартфоны

    21 20.01.2020 09:57 от mihuy
  • Милый дуэт Тифы и Айрис - австралийки создали яркий косплей героинь Final Fantasy VII

    7 20.01.2020 09:48 от Gelious

Компания Ubisoft выпустила посвященный особенностям PC-версии кооперативного тактического боевика Ghost Recon Breakpoint трейлер.

В числе особенностей упоминаются:

  • Поддержка разрешения 4K без ограничения частоты кадров;
  • Полная оптимизация управления - множество настроек управления;
  • Поддержка ультрашироких мониторов и игры на нескольких экранах.
  • Поддержка технологии FidelityFX в рамках партнерства с AMD;
  • Официальная поддержка Discord;
  • Поддержка технологии Tobii, позволяющей управлять меню и камерой посредством движения глаз.

Релиз Ghost Recon: Breakpoint состоится 4 октября на Xbox OnePlayStation 4 и PC. Игра также будет доступна подписчикам сервиса uPlay+ (за подписку на него откроется доступ к бета-тестированию проекта) и на облачной платформе Google Stadia.

Читайте такжеАнонсирована настольная карточная игра Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
boomerang
boomerang 20.41 03.08.2019 03:04 удалён
0

через месяц потестим! спасибо юбикам за бесплатный сентябрь

DLine
DLine 37.82 03.08.2019 03:12 удалён
-2

Никакого сюжета и такики! Вот вам огромный мир с тупыми вражинами, делай пиф паф.

Grantovich
Grantovich 28.26 03.08.2019 09:06 удалён
1

Жаль не от первого лица, с удовольствием бы поиграл, а так- мимо.

boomerang
boomerang 20.41 03.08.2019 11:34 удалён
2

Никакого сюжета и такики! Вот вам огромный мир с тупыми вражинами, делай пиф паф.

открытый мир, делай как хочешь

boomerang
boomerang 20.41 03.08.2019 11:39 удалён
2

Жаль не от первого лица, с удовольствием бы поиграл, а так- мимо.

Да я бы тоже хотел первое лицо(постоянное). Тут новый фаркрай ждать нужно.

drunkzomb
drunkzomb 1.3 03.08.2019 12:07 удалён
2

как всегда на презентациях и трейлерах все так красиво, красочно, как  большой красивы лев ! а в итоге получиться кот на костылях ...

DLine
DLine 37.82 03.08.2019 12:54 удалён
0

@boomerang Вот позавчера пытался поиграть в Фар Край 5. И... Скучно. Мне попросту скучно. Да, можно развлекать самого себя, выдумывать что-то, кататься, летать, и все такое, но в чем интерес? Ну то есть всё это я мог делать и лет 10назад, развлекухи то уж можно было придумать и новые. А из нового только одно - мультиплеер, в котором 4 головы лучше чем 1, и типа они сами по себе придумают занятие.