Охотники за привидениями возвращаются - датирован выход Ghostbusters: The Video Game Remastered
29 Комментарии: 9

Охотники за привидениями возвращаются - датирован выход Ghostbusters: The Video Game Remastered

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 01.08.2019 23:57
24 3 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    22 16.10.2019 09:46 от Michelangelo
  • Legends of Runeterra: Riot Games рассказала, как планирует спасать жанр ККИ

    4 16.10.2019 09:39 от 58223088
  • Larian Studios приостановила разработку Divinity: Fallen Heroes

    3 16.10.2019 09:33 от Michelangelo
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    10 16.10.2019 09:24 от Michelangelo
  • Вышел релизный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch, пользователи активно покупают игру

    3 16.10.2019 09:13 от Sodik

Издательство Mad Dog Games и студия Saber Interactive объявили о том, что приключенческий экшен Ghostbusters: The Video Game Remastered поступит в продажу 4 октября в версиях для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Epic Games Store).

Кроме этого, портал IGN опубликовал 30-секундный геймплейный фрагмент со сражением с Зефирным человеком.

Оригинальная Ghostbusters: The Video Game, разработанная ныне закрытой студией Terminal Reality при участии исполнителей главных ролей из двух первых фильмов, включая Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона, вышла в 2009 году. Актеры лично озвучили персонажей и подарили им свою внешность, а Рамис и Эйкройд, помимо этого, помогли с написанием диалогов. Последний охарактеризовал игру как "практически третий фильм".

Ghostbusters: The Video Game Remastered - ремастер проекта 2009 года.

Читайте также58-летняя китайская стримерша выдавала себя за молодую девушку, но из-за бага программы ее настоящее лицо было раскрыто.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
eFEDRin
eFEDRin 8.45 02.08.2019 00:03 удалён
13

 

Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.6 02.08.2019 00:21 удалён
6

@eFEDRin Ух ты ! Ни когда не видел этого клипа. Спасибо )

eFEDRin
eFEDRin 8.45 02.08.2019 00:33 удалён
3

@Frank_N_Stein приятного просмотра)

Demonyx
Demonyx 20.97 02.08.2019 01:06 удалён
1

Давно пора. 

Ku6opr
Ku6opr 65.9 02.08.2019 02:07 удалён
-1

Приведениями, блин -_-

Krinb
Krinb 12.99 02.08.2019 02:38 удалён
1

3 фильм который мы заслужили :)

LostGhost
LostGhost 17.05 02.08.2019 05:59 (изменен) удалён
1

Обязательно сыграю в ремастер, пропустил в своё время оригинал по неясной причине, клип супер!

Toxicity
Toxicity 5.13 02.08.2019 16:17 удалён
0

Одна из самых недооценённых игр прошлого поколения! Вот в таких случаях можно только порадоваться моде на ремастеры, ибо тут он весьма кстати

PlayStationFore
PlayStationFore 0.19 02.08.2019 22:08 удалён
0

Русские сабы не помешали бы!!!