Милашка Моргана в новом трейлере Persona 5: The Royal
9 Комментарии: 7

Милашка Моргана в новом трейлере Persona 5: The Royal

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 30.07.2019 23:57
7 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Консоли - это сплошной геморрой" - разработчики хвалят Google Stadia

    27 13.11.2019 10:11 от Kart
  • Игра-сервис с регулярными патчами - инсайдер рассказал о Diablo IV и прокомментировал судьбу ремастера Diablo II

    20 13.11.2019 10:11 от 5TALK3R
  • Minecraft пользуется невероятной популярностью и продолжает набирать аудиторию стремительными темпами

    7 13.11.2019 10:03 от Hatjin
  • Stadia-версия гоночной игры GRID предложит режим, который невозможно сегодня реализовать на ПК и консолях

    28 13.11.2019 09:59 от Michelangelo
  • Ангелы Чарли 2019 - обзор фильма Charlie's Angels

    14 13.11.2019 09:55 от Grey

Компания Atlus выпустила новый трейлер Persona 5: The Royal, на этот раз посвященный компаньону Призрачных похитителей сердец Моргане.  

Ролик чередуется как знакомыми по оригинальной Persona 5 сценами, так и совершенно новыми. В процессе мы можем увидеть в действии новую персону Морганы - Диего.

Японский релиз Persona 5: The Royal, переработанной и расширенной версии Persona 5, намечен на 31 октября 2019 года эксклюзивно для PlayStation 4Подробнее о проекте читайте в нашей большой новости.

Читайте такжеРод Фергюссон объяснил, почему разработчики Gears 5 решили отказаться от демонстрации курения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Rollandd
Rollandd 11.67 31.07.2019 00:10 удалён
1

"Пуся"

legato
legato 8.88 31.07.2019 04:04 удалён
0

 

ayanzo777
ayanzo777 0.19 31.07.2019 06:24 удалён
0

А разве Моргана девочка? я еще не прошел Персону5, но судя по реакциям этого существа на Ann я решил что он пацан. Да и вроде в игре вопрос возникал - мальчик или девочка, не помню что я ответил. Неужели от этого ответа зависело как он будет себя вести дальше?

es_x
es_x 5.68 31.07.2019 06:42 удалён
0

@ayanzo777 нет не зависело, да это просто оно. Так проще)

Ghoul
Ghoul 17.13 31.07.2019 06:54 удалён
1

@ayanzo777 боюсь ошибиться, но вроде была информация, что Моргана это "он".

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.2 31.07.2019 07:32 (изменен) удалён
1

@ayanzo777 @Ghoul Моргана - всё время ОН, это не скрывается. Он говорит это буквально после первой победы в Мементосе.

pikochu
pikochu 1.23 31.07.2019 08:58 удалён
0
А разве Моргана девочка?

собственно в тексте новости на это ничего не указывает