
Грядёт анонс: Обновился сайт потенциального ремейка Persona 4
- Комментарии
- Форум
-
Focus Entertainment стала издателем Bradley the Badger о барсуке от создателя Mario + Rabbids
5 -
Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
6 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
23 -
Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
18 -
Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
13
Месяц назад в сети появился сайт p4re.jp. Поклонники Persona 4 сразу настроились на выпуск потенциального ремейка, ведь точно также перед запуском обновлённой Persona 3 в сети заметили домен p3re.jp.
Вчера сайт p4re.jp получил обновление. Информация пока скрыта от посетителей, однако продолжающаяся работа намекает на возможный анонс. Важно напомнить, что прошлые домены Atlus обновляла всего за несколько дней до официальной презентации. Вероятно, ремейк Persona 4 готовятся представить уже этой весной.
Источники Insider Gaming сообщают, что обновлённая версия четвёртой части jRPG проходит под рабочим названием XRD792.
Читайте также: Майкл Бэй и Сидни Суини работают над экранизацией OutRun от SEGA.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
- 11.06.2026 "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко
- 11.06.2026 Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий
- 11.06.2026 Марк Цукерберг против СМИ: Представлен тизер трейлер фильма «Социальная расплата»
- 11.06.2026 СМИ: Microsoft готовит массовые сокращения в Xbox, урежет бюджеты на маркетинг и может закрыть одну из игровых студий
- 10.06.2026 Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июнь 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
Затаим дыхание...
https://youtu.be/fgl3nw1R5Ac
Любимейшая часть персоны, жду с нетерпением. Если не заанонсят ремейк - пройду оригинал ещё раз пять
Надеюсь выйдет на русском на боксе. На эмуле так и не хватило терпения ее пройти
да ёпта, одумайтесь, делайте паузы чтоле шире, только купил ремастер облы,а ведь ещё французская жрпг на подходе, у меня деньги заканчиваются
А можно просто оформить геймпасс
Любимая часть, жду с нетерпением.
Надеемся на Филю, со старым контрактом
Самое главное чтоб музыку говённо не обновили ну и сюжет Мари нужно переделать.
Главное где время взять на всё про всё))
Ждал тебя тут увидеть) учитывая аву
О, это точно. Часто замечаю, что денег почти на все игры нужные хватает, а времени во всё это поиграть - по большим праздникам
Серию очень уважаю, но ни 4 часть на ПС2 в свое время, ни 5 часть так и не смог долго терпеть: вся эта школа, болтавня, социалка и.т.д. создавала ощущения, что 90% сюжета вода и читаю какую-то визуальную новеллу.
Тем не менее, не покидаю попвток влиться в серию: сейчас сел за П3 ремастер и пока всё нравится и именно в этой серии как-будто и диалогов поменьше, и сюжет за счёт этого содержательнее. Короче, надеюсь что втянусь и уже ремастер 4 части оценю по достоинству, ибо серия то крутая
У этой игры сейчас 92 балла на мете. Очень неожиданно. Похоже, главный сюрприз года намечается.
ждем
Задолбали своими ремастерами и ремейками, одно старье.
Где там персона 6? п5 вышла уже 9 лет назад, а п6 даже не анонсировали. Между п4 и п5 было 8 лет и анонс был на 5 год, а тут нихера нет.