Astral Chain - PlatinumGames выпустила еще один обзорный трейлер Switch-эксклюзива и раскрыла имя композитора игры
30 Комментарии: 23

Astral Chain - PlatinumGames выпустила еще один обзорный трейлер Switch-эксклюзива и раскрыла имя композитора игры

Дата: 25.07.2019 10:34
18 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

Японская студия PlatinumGames выпустила еще один обзорный трейлер ролевого экшена Astral Chain и раскрыла имя композитора игры.

Музыку для нового Switch-эксклюзива пишет Сатоси Игараси, присоединившийся к PlatinumGames в 2013 году. До Astral Chain ему доводилось занимать пост ведущего композитора Transformers: Devastation. Он также приложил руку к Bayonetta 2 и NieR: Automata.

Nintendo предложила PlatinumGames добавить в Astral Chain несколько вокальных композиций, пригласив молодых артистов ведущего японского лейбла Avex. В итоге для игры написали три песни - для вступления, финала и особенно зрелищных моментов.

Все три композиции получились дуэтными - в игре их вместе исполняют Уильям Аояма и Беверли. Фрагмент одного из треков можно услышать в ролике выше с отметки 7:10.

Astral Chain выходит 30 августа 2019 года одновременно по всему миру. В России игра появится с русскими субтитрами.

Читайте также: Astral Chain - новые подробности и технические детали эксклюзива от PlatinumGames для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ACE
ACE 520.2 25.07.2019 10:51 удалён
7

Нереально жду :3

Supersonic
Supersonic 205.69 25.07.2019 10:52 удалён
1

Японская озвучка норм :)

Gauwoof
Gauwoof 51.7 25.07.2019 10:59 удалён
2

Ост обещает быть интересным :) 

ACE
ACE 520.2 25.07.2019 11:09 удалён
2

Ролик в конце шик вообще :3

OkaRin
OkaRin 180.8 25.07.2019 11:17 (изменен) удалён
2

Верю в годноту, Платинумы всегда жгут.

Побольше бы годной японщины на Свиче!

И меня безумно радует, насколько сильно позитивно настроено комьюнити на всех ресурсах, судя по лайкам и обсуждению!

RyuSparda
RyuSparda 4.2 25.07.2019 11:41 удалён
0

Игра совершенно не заинтересовала на фоне всего того, что выходит на свиче, но если ост будет на уровне TF Devastation, я не смогу пройти мимо

SnakeRman
SnakeRman 252.36 25.07.2019 11:42 удалён
0

эххх, опять за 5200)

SnakeRman
SnakeRman 252.36 25.07.2019 11:43 удалён
0

@ryu_sparda Посоветую годного чего-нибудь, все выходные магазин со скидками илстал, взял только марио с кроликами да и краша

RyuSparda
RyuSparda 4.2 25.07.2019 12:41 удалён
1

@ryu_sparda Посоветую годного чего-нибудь, все выходные магазин со скидками илстал, взял только марио с кроликами да и краша


ты мне посоветуешь или тебе посоветовать? Я не смогу посоветовать, ведь не знаю твоих вкусовых предпочтений. Я из-за кроликов купил свич между прочим, а не из-за марио и зельды ))) Хотя их прошел первыми до выхода кроликов. Сейчас жду эмблему как фанат тактики и данной серии в целом.

ult
ult 18.74 25.07.2019 12:41 удалён
5

Хочется Сыч еще больше теперь)

 

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 25.07.2019 12:47 (изменен) удалён
0

эххх, опять за 5200)


5200 на Switch стоят только две игры и только в eShop - Super Smash Bros. Ultimate и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Stepan
Stepan 173.99 25.07.2019 12:49 (изменен) удалён
0

Тема с цепью и собакой, идущей по следам, - кайфовая. 

Archibald
Archibald 5.45 25.07.2019 13:21 удалён
0

На английском бы такие подробные трейлеры выпускали, а то просто мордобой да кусочки сюжета. -_- Только из дневников разработчиков узнал, что там, оказывается, визуальная кастомизация куда более широкая, чем предполагалось. 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 25.07.2019 14:05 удалён
0

@ryu_sparda Посоветуй* Опечатался я)) А по поводу предпочтний - согласен. Ну не гонки, не файтинги и не ЖРПГ)) Что-нибудь незапарного, на компанию? 1-2 свич чет не знаю пока брать или нет. Спасибо заранее))

SnakeRman
SnakeRman 252.36 25.07.2019 14:06 удалён
0

@ryu_sparda Кролики реально так хороши? Я взял чисто из-за скидона и не плохого рейтинга, хотя слышал, что их хвалят. Начну играть сегодня по дороге домой))

RyuSparda
RyuSparda 4.2 25.07.2019 14:18 удалён
0

@SnakeRman Кролики очень хороши, если нравятся тактики и не бесят кролики)

JRPG люблю, но значит советовать не буду. Для сингла - Зельда, Mario Odissey, Fire Emblem. Skyrim, Diablo 3, Doom и прочее такое могу не советовать, поди играл?

Для заруб с друзьями/подругами - SSB (сложно назвать файтингом), Mario Kart 8 (сложно назвать гонкой), Mario Party, Marvel Alliance 3, Splatoon 2 (хотя мне не нравится).

Назвал то, что на уме сейчас. Еще куча годного инди доступно, в основном все  самое годное - пиксельное)

Hatjin
Hatjin 60.66 25.07.2019 14:29 удалён
1

Эх, жаль нин не дала бабла на пару треков от Савано.

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 25.07.2019 14:58 удалён
1

@Hatjin поиграйте в Xenoblade X, их там много.

Hatjin
Hatjin 60.66 25.07.2019 15:06 удалён
0

@SkyerIst не могу, на сыч не портировали. Я собственно поэтому и жалею что нин больше с ним не сотрудничала.

Archibald
Archibald 5.45 25.07.2019 15:31 (изменен) удалён
0

@Hatjin, может Monolith Soft с ним ещё будет сотрудничать. :) И у той же Xenoblade X вдруг будет продолжение.